Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Дженнифер Лоуренс и Фелисити Джонс среди претендентов на актерский «Оскар»
13:24
Студия Sony Pictures продвигает звезду «Невидимой женщины» — британскую актрису Фелисити Джонс — в перечень претендентов на «Оскар» в главной актерской номинации.
В новой драме постановщика Рэйфа Файнса актриса преобразилась в элегантную Эллен Тернан — возлюбленную английского романиста Чарльза Диккенса, впоследствии бросившего из-за красивой любовницы свою семью.
Изначально боссы студии видели Фелисити Джонс в числе участниц борьбы за «второстепенный» актерский «Оскар». Однако после фестивальных показов картины, которые с успехом прошли в сентябре, студия изменила свое решение, убедившись, что Джонс достойна присутствия в числе лучших актрис года.
В пятерку лучших могут попасть: Мэрил Стрип, Кейт Уинслет, Джуди Денч, Кейт Бланшетт, Сандра Буллок, Эмма Томпсон, Эми Адамс, Беренис Бежо, Бри Ларсон и Адель Экзаркопулос.
Конкуренция во «второплановой» категории не менее серьезная. Здесь Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Лоуренс ("Афера по-американски"), Джулия Робертс, Дженнифер Гарнер, Эмили Уотсон, Опра Уинфри, Октавия Спенсер и другие.
Напомним, в ограниченный прокат «Невидимая женщина» выходит в США 25 декабря.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С прошлого года абсолютно разочаровалась в оскаре, что аж противно было. И очень жаль людей, которые крутятся во всем этом и понимают, что для победы нужен отнюдь не талан и соответствующий фильм, как показывает практика, но элитность и значимость статуэтки от этого меньше не становится. За Эмманюэль Рива было очень обидно, как и за Джессику Честэйн
Молодец Дженнифер на предстоищем Оскаре будет бороться за награду "во второплановой"категории...даже если она будет просто в номинантках,то в ее годы это все равно уже выдающиеся достижения! Так же я рада за Эмили Уотсон!
Именно Эмили Уотсон,не Эмма. Ей 46 лет, и у нее может быть номинация за роль в фильме "Воровка книг")) А Эмму пока что только вроде на Золотой глобус и Бафту продвигают в номинации. За "Элитное общество" Софии Кополлы.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ