Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 55
Пользователей: 3
коваленко, sasha0860, IVIигEp04k@
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 30 » "Голодные игры"

Capitol Couture опубликовал новый кадр Финника Одейра

00:19
ajnВязаный свитер рыбака из четвертого дистрикта.

Ничто так не говорит о родовом наследии, как вязаный рыбацкий свитер. Как правило, традиция передавать подобную вещь из поколения в поколение берет свои истоки на западном побережье Ирландии. Вязанный свитер Финника Одейра - связан из более чем ста тысяч петель – это портняжная реликвия, подаренная ему отцом, который промышлял рыболовством, когда морского окуня и трески было в избытке. Ходят слухи, что жизнерадостный Виктор видит свой свитер в качестве талисмана, демонстрирующего кельтскую силу и гордость его семьи.

Очевидно, модные дизайнеры вдохновились Одейром для осенних коллекций. Подиумы просто кишат этими классическими свитерами – Kenzo, Александр Вонг и Theysken’s Theory. Марк Джейкобс сочетает свободный силуэт в темно-лиловых и коричневых тонах, выполненный из кашемира, с норковой накидкой. Представьте, что Эди Бил встречает Эрнеста Хемингуэйя. Сестры Олсен для бренда The Row выбрали громоздкий вырез и длинные рукава, которые только удлиняют силуэт их моделей. Все это они дополнили белоснежными брюками, которые придают женственной элегантности этой грубоватой ткани.

Но когда я увидела работу Ральфа Лорена, которую невозможно описать, мой пульс просто подскочил. Дизайнер продемонстрировал утонченный свитер с лифом и рукавами, добавив образу архитектурности в плечах. Прочность и женственность – это как раз то, что нужно для остроумной участницы, угощающей гостей крабовыми котлетками и омаровыми рулетами на ужине, тематикой которого является четвертый дистрикт. Дополнив это длинной плиссированной юбкой и греческой морской фуражкой, – моя любимая шляпка – она находит идеальное соотношение небрежности и гламура.

Так как этот свитер является классическим предметом одежды, его вполне можно дополнить современными акцентами. Стилист Одейра умело преобразил его свитер квадратными серебряными пуговицами. Подумайте о том, чтобы надеть подобный свитер с черными кожаными леггинсами или фиолетовой твидовой юбкой-карандаш. Один из любимых мною способов носить рыбацкий свитер – это превратить его в свободное платье «а-ля Баленсиага», дополнив парой мощных мотоциклетных ботинок или замшевых ботильонов на каблуке.

Посмотреть на образы, вдохновленные Виктором, вы можете в нашей подборке «мода дистриктов» Следующий шаг? Все зависит от восьмого дистрикта и непосредственно его текстильного производства.

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Capitol Couture, Финник Одейр|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 Crazy_ChipmunK   (30.10.2013 18:31) [Материал]
Ну хорош, хорош, кто ж спорит) А без свитера еще лучше biggrin

1
2 Aquamarine_ssss   (30.10.2013 14:26) [Материал]
эх)) шикарный, мне нравится)) happy

1
1 Lenerus   (30.10.2013 08:49) [Материал]
Ах, какой мужчина! Как одет! happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зимняя роза


Новости по теме: