Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Последний выпуск Capitol Couture посвящен Китнисс Эвердин
21:20
Как и ожидалось, осенний выпуск Capitol Couture дебютировал сегодня во второй половине дня. Capitol Couture является источником моды и культуры, исходящим прямо от Капитолия. Ресурс заявляет, что является «совершенно новым взглядом на моду, общество и искусство в Капитолии, который вы никогда не встречали раньше».
В последнем выпуске под названием "Ignis Glace" появились новые фотографии героини Дженнифер Лоуренс Китнисс Эвердин из фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя».
Когда наш стилист поспешно вошел с платьями от модных дизайнеров, таких как Lanvin и Balenciaga, Эвердин улыбалась и указывала на свой вещевой мешок из кожи.
- У меня всё готово, - говорила она, а затем добавила. - Благодаря Цинне, конечно.
В конечном счете для портрета на обложку она надевает серую кожаную куртку дизайнеров сестры и брата под маркой Nicholas K. с замысловатым вязанным шарфом Марии Дора. Квинтэссенцией осеннего выпуска является органическая, мощная и сексуальная обратная сторона, сделанная в соответствии с выбором победителей, как и всегда в течение последних лет. Многие из них стремились показать более мягкую сторону, возможно, чтобы разоружить их союзников. Или, может быть, они просто жаждали вкус необузданного гламура?
Эвердин как будто преуменьшила VIP помпу, которая связана со знаменитостью Капитолия. Её корни из 12 Дистрикта наполнены таким стоицизмом. Это молодая женщина, которая однажды заявила:
- Я не хорошенькая. Я не красивая. Я такая же яркая, как солнце.
Через год это сияние только ярче и сильнее. И, как огненная планета в центре Солнечной системы, Эвердин стала самым ценным природным ресурсом Панема.
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Последний выпуск Capitol Couture посвящен Китнисс Эвердин
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Китнисс действительно яркая, сильная и независимая личность, не обращающая внимания на мнение окружающих (кроме тех, чьё мнение для нее по-настоящему важно и ценно)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ