Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Выходит в свет итоговый выпуск «Капитолийской моды» и закадровые подробности
13:20
«Капитолийская мода» выпускает в свет итоговый выпуск под названием «Ultima Volatus» (Последний полет), сосредотачивая внимание на Китнисс Эвердин. Наша сойка-пересмешница предстает в цифровом информационном бюллетене со статьей, прерывая ее путешествие от начала в 74-х Голодных играх к ее нынешнему «неизвестному» местонахождению в Дистрикте 13. Посмотрите некоторые из новых дополнений к «Капитолийской моде» в галерее ниже.
«Ее последний полет» позволяет исследовать различные стороны жизни Китнисс, начиная с добровольной замены сестры Прим в жатве. Ниже приведены некоторые выдержки из статьи, но не забудьте проверить и сайт (capitolcouture.pn) для большего.
Жатва: Прим Эвердин было двенадцать лет, когда назвали это имя, но в день жатвы ее в Капитолий не забрали. Самоотверженный жест Китнисс Эвердин стать добровольцем произвел неизгладимое впечатление на весь Панем. Уезжая готовиться к предстоящей ужасной битве, она оставила позади всю свою жизнь в 12 [Дистрикте].
Игры: 74-е Голодные игры оказались одними из самых спорных в наше время из-за эпической кульминации, когда Китнисс и Пит пригрозили съесть отравленные ягоды, но не оставаться друг без друга. Романтическая сага Пита с Китнисс будет продолжать развиваться, очаровывая граждан Капитолия.
Квартальная бойня: Не секрет, что прежние победители не были довольны требованием драться в квартальной бойне. Эти игры образовали новые альянсы между Китнисс и основными бывшими победителями. Их объединенной целью стало выживание, отказ от правил и прекращение игры в ключевой момент, в котором участвовали силовое поле, молния, провод и стрела.
Сойка-пересмешница: Значок Китнисс с сойкой-пересмешницей стал символом революции, появляясь на стенах по всему Панему. Это заставило Президента Сноу выступить с заявлением: кто связан с символом, тот будет приговорен к смерти. Несмотря на это, символ появляется все больше и больше.
Из статьи ясно, что восстание прогрессирует, и заканчивается тем, что Капитолий осознает планы повстанцев. Они получают разведданные от «участника», засланного на поле, чтобы получить больше информации. И хотя они не уверены в специфике, им очень многое известно о влиянии, которое Китнисс имеет на Панем.
«Vanity Fair» также поделился закадровым взглядом на фотосессию для финального выпуска с участием модели Ханны Дэвис.
Обнаружилось, что «этот образ, в частности, оказал "сильное влияние" на движение и скоротечность, меняющие время по всей стране, так что если вы думаете, что значок с сойкой-пересмешницей – единственное, что поддерживало революцию, то теперь можете увидеть и версию этого от высокой моды».
«Vanity Fair» также заявил, что в ближайшие две недели выпустят еще больше информации, так что следите за новыми дополнениями!
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Выходит в свет итоговый выпуск «Капитолийской моды» и закадровые подробности
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот уж действительно "Голодные игры", когда герои посчитали нужным остаться вместе, чем выбрать конфетку. И еще лучше, когда есть то, что доставляет другим возможность выразить свое творчество в любом виде/жанре искусства.
Отличная мода. Думаю фанаты когда нибудь будут так одеваться, допустим когда будет год после выхода франшизы. И надеюсь парад устроят. А че? Отличная мысль. А парад возглавят наша незаменимая тройка!
Ну, вот и краткое содержание для всех тех, кто не читал книгу, не смотрел фильм, но вдруг, да дрогнет чьё-то сердце и взыграет любопытство всё же сходить посмотреть, либо, взять и прочитать.
Это пока единственный фильм, который я смотрела. Остальные всё только собираюсь. До недавнего времени останавливало опасение, что серий получится слишком много. Но сейчас я готова узнать, чем закончится вся история, которая сумела заинтересовать. Главная героиня очень симпатична, за ней хочется наблюдать, ей невозможно не сочувствовать.
Здорово! Надеюсь в этом выпуске будет то, чего мы еще не видели в преддверии премьеры Ведь она уже на за горами, нужно что-то, чтобы подстегнуть фанатов для финала Так хочется узнать интересные факты про фильм, что так понравился мне. Финальный фильм самый сложный, я уверена во время съемок и не только есть куча интересных деталей, которые было бы любопытно узнать!
Казалось бы, премьера фильма была так далеко, а время тянулось так медленно. А сейчас все словно наоборот. Так хочется поскорее все увидеть, получив немного нового для себя
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ