Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 127
Пользователей: 10
N_e_a, _Luca_, SOL6915, анс95, Боль16, правовед, Izzi-Izabella, Marysya5731, SDASHA1962, Macrida
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 4 » "Голодные игры"

Выходит в свет итоговый выпуск «Капитолийской моды» и закадровые подробности

13:20
Голодные игры«Капитолийская мода» выпускает в свет итоговый выпуск под названием «Ultima Volatus» (Последний полет), сосредотачивая внимание на Китнисс Эвердин. Наша сойка-пересмешница предстает в цифровом информационном бюллетене со статьей, прерывая ее путешествие от начала в 74-х Голодных играх к ее нынешнему «неизвестному» местонахождению в Дистрикте 13. Посмотрите некоторые из новых дополнений к «Капитолийской моде» в галерее ниже.

«Ее последний полет» позволяет исследовать различные стороны жизни Китнисс, начиная с добровольной замены сестры Прим в жатве. Ниже приведены некоторые выдержки из статьи, но не забудьте проверить и сайт (capitolcouture.pn) для большего.

Жатва:
Прим Эвердин было двенадцать лет, когда назвали это имя, но в день жатвы ее в Капитолий не забрали. Самоотверженный жест Китнисс Эвердин стать добровольцем произвел неизгладимое впечатление на весь Панем. Уезжая готовиться к предстоящей ужасной битве, она оставила позади всю свою жизнь в 12 [Дистрикте].

Игры:
74-е Голодные игры оказались одними из самых спорных в наше время из-за эпической кульминации, когда Китнисс и Пит пригрозили съесть отравленные ягоды, но не оставаться друг без друга. Романтическая сага Пита с Китнисс будет продолжать развиваться, очаровывая граждан Капитолия.

Квартальная бойня:
Не секрет, что прежние победители не были довольны требованием драться в квартальной бойне. Эти игры образовали новые альянсы между Китнисс и основными бывшими победителями. Их объединенной целью стало выживание, отказ от правил и прекращение игры в ключевой момент, в котором участвовали силовое поле, молния, провод и стрела.

Сойка-пересмешница:
Значок Китнисс с сойкой-пересмешницей стал символом революции, появляясь на стенах по всему Панему. Это заставило Президента Сноу выступить с заявлением: кто связан с символом, тот будет приговорен к смерти. Несмотря на это, символ появляется все больше и больше.

Из статьи ясно, что восстание прогрессирует, и заканчивается тем, что Капитолий осознает планы повстанцев. Они получают разведданные от «участника», засланного на поле, чтобы получить больше информации. И хотя они не уверены в специфике, им очень многое известно о влиянии, которое Китнисс имеет на Панем.

«Vanity Fair» также поделился закадровым взглядом на фотосессию для финального выпуска с участием модели Ханны Дэвис.






Обнаружилось, что «этот образ, в частности, оказал "сильное влияние" на движение и скоротечность, меняющие время по всей стране, так что если вы думаете, что значок с сойкой-пересмешницей – единственное, что поддерживало революцию, то теперь можете увидеть и версию этого от высокой моды».

«Vanity Fair» также заявил, что в ближайшие две недели выпустят еще больше информации, так что следите за новыми дополнениями!

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Lelishna | Теги: Дженнифер Лоуренс, Китнисс Эвердин, Капитолийская мода|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 Breathe_me_Bella   (10.12.2015 15:38) [Материал]
Мне очень нравится капитолийская мода, потому что она совсем не похожа на другую одежду. Также она иногда очень яркая и не особо понятна для меня.

0
10 ♥Sweet_Caramel♥   (09.12.2015 17:57) [Материал]
Сразу вспомнила старую-добрую Леди Гагу biggrin Красиво, но мне такую моду не понять, в наши дни мало куда можно такое одеть. biggrin

0
9 Alin@   (05.12.2015 22:20) [Материал]
Вот уж действительно "Голодные игры", когда герои посчитали нужным остаться вместе, чем выбрать конфетку. И еще лучше, когда есть то, что доставляет другим возможность выразить свое творчество в любом виде/жанре искусства.

0
8 love-raging1   (29.11.2015 20:36) [Материал]
Вау-вау-вау, очень оригинально, необычно, но эффектно. happy Думаю, этот проект будет иметь успех smile

1
7 lyolyalya   (29.11.2015 11:51) [Материал]
Отличная мода. Думаю фанаты когда нибудь будут так одеваться, допустим когда будет год после выхода франшизы. И надеюсь парад устроят. А че? Отличная мысль. А парад возглавят наша незаменимая тройка!

1
6 kotЯ   (23.11.2015 21:12) [Материал]
Ну, вот и краткое содержание для всех тех, кто не читал книгу, не смотрел фильм, но вдруг, да дрогнет чьё-то сердце и взыграет любопытство всё же сходить посмотреть, либо, взять и прочитать.

1
5 Неважно   (22.11.2015 22:56) [Материал]
Ох, какие фото) happy Люблю черно-белые фото
Интересно будет почитать)
happy

1
4 Ochiro   (22.11.2015 16:16) [Материал]
Это пока единственный фильм, который я смотрела. Остальные всё только собираюсь. До недавнего времени останавливало опасение, что серий получится слишком много. Но сейчас я готова узнать, чем закончится вся история, которая сумела заинтересовать. Главная героиня очень симпатична, за ней хочется наблюдать, ей невозможно не сочувствовать.

0
3 youreclipse   (22.11.2015 15:33) [Материал]
Чего только не придумают... Но интересно будет на это глянуть) Ждем-с когда же истекут 2 недели и появится новая информация.

1
Здорово! Надеюсь в этом выпуске будет то, чего мы еще не видели в преддверии премьеры happy Ведь она уже на за горами, нужно что-то, чтобы подстегнуть фанатов для финала wink
Так хочется узнать интересные факты про фильм, что так понравился мне. Финальный фильм самый сложный, я уверена во время съемок и не только есть куча интересных деталей, которые было бы любопытно узнать!

1
1 Элен159-1   (20.11.2015 19:49) [Материал]
Казалось бы, премьера фильма была так далеко, а время тянулось так медленно. А сейчас все словно наоборот. Так хочется поскорее все увидеть, получив немного нового для себя happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двойные стандарты. The Office


Новости по теме: