Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Секрет
Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 247
Гостей: 242
Пользователей: 5
Настюха2, atagyulnihan, rfkkty, Hilary)), чиж7764
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс: Почему мне так импонирует Китнисс Эвердин из «Голодных игр»

00:43
фотоОказывается, у Дженнифер Лоуренс намного больше общего с ее героиней из «Голодных игр» Китнисс Эвердин, нежели мы думали вначале.

«Сложно сказать, почему вы отожествляете себя с человеком, которые сталкивается с жизнью, смертью и войной», - объясняет она в ноябрьском номере журнала «Empire». – «Это не похоже на: «О мой Бог, я чувствую себя точно так же»».

«Но существует определенная связь, она больше не чувствует себя частью этого города», - продолжает она. – «Теперь все относятся к ней как к знаменитости… В то время как она по-прежнему чувствует себя их частью».

В этом есть смысл, учитывая взлет Лоуренс после того, как она заполучила столь желанную роль в кинофраншизе, а затем продолжила свой быстрый подъем благодаря одобренной критиками роли вместе с Брэдли Купером в фильме «Мой парень – псих».

Остальное, после получения Лоуренс Оскара за Лучшую женскую роль в фильме Дэвида О. Рассела, подразумевает под собой становление одной из самых обсуждаемых/любимых звезд первой величины.

«Я многое понимаю», - сказала она, пока обсуждала, как по-разному люди относятся к ней теперь, когда она стала звездой большого экрана. – «Я отправляюсь в кафе, где всегда покупала кофе и неожиданно вокруг воцаряет странная атмосфера, и я такая: «Ну ладно, я всегда покупаю здесь кофе, просто скажите «привет»».

Лоуренс известная своим скромным поведением, что является редкостью в Голливуде, а ее коллега по «Голодным играм», Лиам Хемсворт недавно сказал, что «ничего не изменилось в ее голове за прошедшие несколько лет», добавляя, что «вы бы даже не догадались», но Дженнифер унесет домой желанную золотую статуэтку в прошлом году.

Факт, над которым 23-летняя красавица любит пошутить.

«Что ж, конечно же, я изменилась», - сказала она «Empire», когда ее спросили о том, стала ли она примадонной на съемочной площадке «Голодных игр». – «Я сказала им: «С этого момента здесь все немного изменится».

Это не первый раз, когда Лоуренс уличают в ее приземленном поведение. Она недавно говорила с журналом «Fabulous» и поделилась тем, как умудряется оставаться приземленной, несмотря на то, что является одной из самых больших звезд Тинселтауна.

«Я просто постоянно чувствую себя невероятно везучей, так что у меня на самом деле нет времени чувствовать себя еще и дерзкой», - сказала она. – «Я была воспитана ценить деньги, уважать деньги, даже хотя их у тебя и много».

«Моя семья - не та семья, которая позволила бы мне превратиться в… стерву или кого-то похожего, так что мне повезло с ней», - добавляя, что держится подальше от знаменитых тусовок и общается и дальше с людьми, «которые знают меня, как например моими близкими друзьями, которые знают меня целую вечность, и конечно-то со своей семьей».

Лоуренс в настоящее время снимается в «Голодных играх: Сойке-пересмешнице» в Атланте.

Второй фильм этой серии, «И вспыхнет пламя», выйдет в кинотеатрах 22 ноября.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Голодные игры», Дженнифер Лоуренс, Китнисс Эвердин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Deruddy   (26.09.2013 10:34) [Материал]
Статуэтка "Оскар" стала достойной наградой за ее труды. Почему все считают, что Джен сразу должна была зазвездиться? Разве премия к з/п (может и не очень удачное сравнение) мешает нам оставаться самим собой?

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хаос


Новости по теме: