Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 259
Гостей: 255
Пользователей: 4
siliniene7, Дженни3774, anastasiya402, lytarenkoe
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс: Почему мне так импонирует Китнисс Эвердин из «Голодных игр»

00:43
фотоОказывается, у Дженнифер Лоуренс намного больше общего с ее героиней из «Голодных игр» Китнисс Эвердин, нежели мы думали вначале.

«Сложно сказать, почему вы отожествляете себя с человеком, которые сталкивается с жизнью, смертью и войной», - объясняет она в ноябрьском номере журнала «Empire». – «Это не похоже на: «О мой Бог, я чувствую себя точно так же»».

«Но существует определенная связь, она больше не чувствует себя частью этого города», - продолжает она. – «Теперь все относятся к ней как к знаменитости… В то время как она по-прежнему чувствует себя их частью».

В этом есть смысл, учитывая взлет Лоуренс после того, как она заполучила столь желанную роль в кинофраншизе, а затем продолжила свой быстрый подъем благодаря одобренной критиками роли вместе с Брэдли Купером в фильме «Мой парень – псих».

Остальное, после получения Лоуренс Оскара за Лучшую женскую роль в фильме Дэвида О. Рассела, подразумевает под собой становление одной из самых обсуждаемых/любимых звезд первой величины.

«Я многое понимаю», - сказала она, пока обсуждала, как по-разному люди относятся к ней теперь, когда она стала звездой большого экрана. – «Я отправляюсь в кафе, где всегда покупала кофе и неожиданно вокруг воцаряет странная атмосфера, и я такая: «Ну ладно, я всегда покупаю здесь кофе, просто скажите «привет»».

Лоуренс известная своим скромным поведением, что является редкостью в Голливуде, а ее коллега по «Голодным играм», Лиам Хемсворт недавно сказал, что «ничего не изменилось в ее голове за прошедшие несколько лет», добавляя, что «вы бы даже не догадались», но Дженнифер унесет домой желанную золотую статуэтку в прошлом году.

Факт, над которым 23-летняя красавица любит пошутить.

«Что ж, конечно же, я изменилась», - сказала она «Empire», когда ее спросили о том, стала ли она примадонной на съемочной площадке «Голодных игр». – «Я сказала им: «С этого момента здесь все немного изменится».

Это не первый раз, когда Лоуренс уличают в ее приземленном поведение. Она недавно говорила с журналом «Fabulous» и поделилась тем, как умудряется оставаться приземленной, несмотря на то, что является одной из самых больших звезд Тинселтауна.

«Я просто постоянно чувствую себя невероятно везучей, так что у меня на самом деле нет времени чувствовать себя еще и дерзкой», - сказала она. – «Я была воспитана ценить деньги, уважать деньги, даже хотя их у тебя и много».

«Моя семья - не та семья, которая позволила бы мне превратиться в… стерву или кого-то похожего, так что мне повезло с ней», - добавляя, что держится подальше от знаменитых тусовок и общается и дальше с людьми, «которые знают меня, как например моими близкими друзьями, которые знают меня целую вечность, и конечно-то со своей семьей».

Лоуренс в настоящее время снимается в «Голодных играх: Сойке-пересмешнице» в Атланте.

Второй фильм этой серии, «И вспыхнет пламя», выйдет в кинотеатрах 22 ноября.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Голодные игры», Дженнифер Лоуренс, Китнисс Эвердин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Deruddy   (26.09.2013 10:34) [Материал]
Статуэтка "Оскар" стала достойной наградой за ее труды. Почему все считают, что Джен сразу должна была зазвездиться? Разве премия к з/п (может и не очень удачное сравнение) мешает нам оставаться самим собой?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Навсегда


Новости по теме: