Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 88
Пользователей: 7
rose7312, Мист9171, Koluchka2968, katiematveeva, IsabellaCullen17, kuprienkonadezda20, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 17 » "Голодные игры"

Да не угаснет пламя: 7 главных героев «Голодных игр»

16:21
китниссВ преддверии премьеры второй части фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница» мы решили вспомнить всех главных героев знаменитой экранизации фантастического романа Сьюзен Коллинз.

Китнисс Эвердин

Роль непокорной Китнисс исполнила оскороносная Дженнифер Лоуренс. Она стала символом освобождения и победы над Капитолием. Превосходная охотница, которой пришлось быстро повзрослеть и стать главной добытчицей для всей семьи после смерти отца, принесла себя в жертву ради спасения любимой сестры Прим, вызвавшись вместо нее на жеребьевке. Китнисс вместе с Питом стала победительницей 74-х Голодных игр, чем разозлила президента Кориолана Сноу и вынудила собрать на юбилейных играх победителей прошлых лет. В итоге, победа над Капитолием была одержана, Сноу был убит, а Китнисс обрела долгожданное спокойствие.

Пит Мелларк

Этого славного паренька в экранизации бестселлеров Сьюзен Коллинз играет Джош Хатчерсон. Пит – вымышленный персонаж и один из главных героев трилогии. Он добр, умен, силен, заботлив, самоотвержен, харизматичен и благороден. Родившись в семье пекаря в самом бедном угледобывающим Дистрикте Панема, Пит научился потрясающе готовить выпечку, рисовать, ораторскому искусству и камуфляжу. Благодаря своим умениям и силе, он смог выжить на 74-х Голодных играх. И в книге, и в фильме Пит играет роль мученика, который готов пойти на любые жертвы ради любимой девушки – эффектной и непокорной брюнетки Китнисс Эвердин. В конечном итоге, Китнисс и Пит становятся семьей, у них рождаются двое прелестных детишек.

Гейл Хоторн

Лучшего друга Китнисс сыграл мужественный австралийский актер – Лиам Хемсворт. Гейл очень привлекательный парень из Дистрикта 12, о котором мечтали все местные девушки. Он силен, отважен, ревнив, решителен и бесстрашен. У самого парня были чувства к Китнисс, которые она разделяла лишь изредка. Гейл – самый настоящий патриот, который готов пойти на все ради наступления мира в Панеме, поэтому он безоговорочно поддержал революцию.

Хеймитч Эбернети

Этого персонажа франшизы сыграл Вуди Харрельсон. Хеймитч – житель Шлака, победивший в 50-х Голодных играх (Квартальная битва), когда вместо 24-х участников «играло» 48. В книге он описывался, как «мужчина средних лет с брюшком», язвительный, хитрый, грубый и резкий. Поскольку Хэймитч является единственным победителем Голодных игр, он удостоился чести стать наставником новых трибутов. После победы в играх, жизнь мужчины круто изменилась – он начал пить, не просыхая, чем сильно раздражал Китнисс. Постепенно, между Китнисс и Хеймитчем возникает симпатия и понимание. Он участвовал в восстании дистриктов.

Финник Одэйр

Один из самых харизматичных и обаятельных героев франшизы. Роль Финника сыграл Сэм Клафлин, а появился его персонаж во второй и последующих частях. Этот парень настоящий нарцисс, который сначала вызывает неприязнь не только у Китнисс, но и у поклонников франшизы. Финник участвовал в 65-х Голодных играх, которые выиграл в 14 лет, став самым молодым победителем. Постепенно, Финник раскрывается с лучший стороны – он как никто другой знает все тяготы и невзгоды жизни победителей, переживает за своих родных и всем сердцем хочет искоренить власть президента Сноу. Трагически погиб в бою с ящерами-переродками, но успел перед этим связать свою жизнь с возлюбленной – Энни Креста.

Эффи Бряк

Этого яркого и неоднозначного персонажа сыграла блистательная Элизабет Бэнкс. Эффи – сопроводитель Двенадцатого дистрикта, назначенная из Капитолия. Она беззаботная, наивная, ветряная, позитивная и умная женщина, которая всеми силами пытается скрыть свою мозговитость за глупыми шутками. Как и все капитолийцы, любит накладные ресницы, цветные парики, смешную одежду и ценит хорошие манеры. Эффи никогда не привязывалась к трибутам, но Китнисс и Пит стали исключением. После 75-х Голодных игр сменила преданность Капитолию на приверженность к революции и неповиновению. В трилогии неоднократно появлялись намёки на тайные отношения Эффи с пьяницей Хэймитчем.

Кориолан Сноу

Холодного, властного, скользкого и мерзкого президента Панема сыграл великолепный актер Дональд Сазерленд‏‎. Кориолан высокомерен и безжалостен – ради уничтожения своих врагов использует опасный яд, не гнушается отправлять детей на жестокую смерть, использует людей в своих целях и умело диктует всей стране свои правила. Президент Сноу ненавидит неповиновение, поэтому после выходки Китнисс решил постепенно искоренить всех победителей, чтобы вселить в людей страх. Хитрая задумка обернулась против самого Корилана – он проиграл страну и был прилюдно убит.

За информацию спасибо сайту http://www.marieclaire.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Пит Мелларк, Китнисс Эвердин, Голодные игры, Гейл Хоторн|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
Кориолан Сноу

Никто не называет Сноу по имени, поэтому долга я соображаа, кто же это biggrin
Самые главные участники книг, именно они своими действиями породили эту революцию и борьбу за свободу! Даже тот же Сноу - как бы он не противился этому - он подтолкнул народ к этому шагу.
Без этих героев Игры были бы уже не те. Каждый сыграл важнейшую роль в свое время, каждый чем-то научил Китнии, сделав тем самым ее Сойкой-пересмешницей wink
Про Финника даже читать тяжело, что же будет в кинотеатре? cry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Город где живут воспоминания


Новости по теме: