Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 78
Пользователей: 3
Izzi-Izabella, Виттория109, raava
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » "Голодные игры"

«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: Где мы окажемся вместе с Китнисс Эвердин, Питом Мелларком, Гейлом Хортоном и многими другими?

23:15
фотоЕсли вы тоже с нетерпением ожидали появления «И вспыхнет пламя» на экранах кинотеатров, то вы не одиноки, трибуты.

Но прежде, чем мы вновь посетим нацию Панема и приобщимся к миру двенадцати уникальных Дистриктов, а также мощного Капитолия, давайте поговорим о прошлом. Давайте вспомним, на чем же мы остановились в конце первой части адаптации молодежного романа Сьюзен Коллинз и чего же нам стоит ожидать от «И вспыхнет пламя».

И справедливое предупреждение: впереди спойлеры, так что не читайте, если не хотите узнать об итогах первой части!

Это был захватывающий финал 74-х ежегодных Голодных игр, когда трибуты Дистрикта 12 Китнисс Эвердин [Дженнифер Лоуренс] и Пит Мелларк [Джош Хатчерсон] оба были объявлены победителями, это произошло впервые за всю историю Игр. В соревновании участвуют 24 участника, также называемых трибутами, которых выбирают случайным образом из двенадцати районов во время церемонии, которая называется Жатвой. Китнисс заняла место своей сестры Примроуз Эвердин. Помните, тогда Китнисс лихо закричала: «Прим! Прим! Я буду добровольцем!» Конечно, вы помните.

Давайте также вернемся назад, чтобы узнать, каким образом герои выиграли, потому что дело не обошлось без споров и тяжелых последствий. В середине боя, Арена которого контролируется Капитолием, было введено правило, гласившее, что если два трибута из одного Дистрикта остаются последними выжившими, то они становятся победителями. Так что, когда наша героиня и ее «возлюбленный» убивают последнего живого трибута ― Катона из Дистрикта 2 ― правило сразу же и несправедливо отменено. Невозможно убить друг друга или сражаться до смерти, тогда Китнисс предлагает гениальный план: они оба должны съесть ядовитые ягоды, известные также как морник. Но, конечно же, кто-то должен победить, поэтому в тот чрезвычайно напряженный момент, когда пара подносит ягоды к губам, их обоих объявляют победителями.

Этот смелый шаг со стороны Китнисс приводит к предупреждению от бывшего победителя Дистрикта 12 и их наставника Хеймитча Эбернети [Вуди Харрельсон] о том, что ее действия будут иметь последствия для нее, ее близких и всех Дистриктов. Если, конечно, она не скажет, что действовала исключительно из любви к своему земляку-трибуту. Но это рискованная ситуация для нашей героини, которую, давайте не будем забывать, дома ждет партнер по охоте/влюбленный друг Гейл Хортон [Лиам Хемсворт].

Несмотря на то, что Хеймитч является слишком большим поклонником алкоголя, он правильно предположил, что их мятежный акт нарушения правил Игры будет расценен как проблема в самом ближайшем будущем. И президент Сноу [Дональд Сазерленд] действительно отомстит. Последняя сцена фильма показывает нам тиранического лидера Панема, который наблюдает за тем, как домашние приветствуют Китнисс и Пита.

На этом заканчиваются «Голодные игры» и начинается «Вспыхнет пламя». Так что же ожидает нас во второй части трилогии?

Тур Победителей, в ходе которого Китнисс и Пит посещают все Дистрикты, несомненно, проливает свет на восстания, которые они вызвали в районах, бросая вызов мощному Капитолию. Президент Сноу еще не осуществил свой план относительно этих двоих и 75-ых Голодных игр, также известных как Квартальная Бойня.

24 победителя прошлых лет вынуждены в очередной раз конкурировать, а поскольку в Дистрикте 12 нет ни одной победительницы, кроме Китнисс, девушка вынуждена вернуться на Арену. Несмотря на то, что во время Жатвы выбран Хеймитч, Пит добровольно занимает его место в кровопролитной битве на смерть. Итак, кто же эти трибуты из конкурирующих районов? Мы встречаем очень красивого победителя из Дистрикта 4 Финника Одейра [Сэм Клафлин], саркастичную победительницу Дистрикта 7 Джоанну Мейсен [Джена Мэлоун]. Всегда изворотливый Дистрикт 12 вновь сопровождает Эффи Бряк [Элизабет Бэнкс] и стилист Китнисс Цинна [Ленни Кравиц]

Вдохновят ли Китнисс и Пит людей на полномасштабную революцию? Реальны ли в будущем романтические отношения между трибутами Дистрикта 12? А что насчет отношений Китнисс и Гейла? Какими будут итоги Квартальной Бойни?

Чтобы получить ответы на все эти вопросы, нам придется подождать и посмотреть!

Фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» можно увидеть на экранах кинотеатров с 22 ноября. 

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Гейл Хортон, Пит Мелларк, Китнисс Эвердин, И вспыхнет пламя, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Страсть и приличие


Новости по теме: