Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Джейми Кэмпбелл Бауер: «Я хотел сыграть Эдварда Каллена»
23:20
Эксклюзив: Джейми Кэмпбелл Бауэр настаивает, что знаменитые мужчины чувствуют точно такое же давление по поводу их сексуального внешнего вида в Голливуде, что и женщины.
24-летний британец в эксклюзивном интервью с «Guilty Pleasures» признался, что считает «трудным» работу над сексуальной внешностью.
«Думаю, что возможно в ближайшие десять лет мы гораздо чаще будем слышать, как мужчины говорят об этом (давление касательно хорошего внешнего вида)», - сказал он в лондонском «BT Tower» во время запуска «Curzon Home Cinema».
«Последний фильм, в котором я снимался, «Орудия смерти», и когда я получил эту роль, был не в форме, и мне пришлось заняться собой. Приводить себя в форме звучит очень просто, что ж, так и есть. Но с этим приходит и самокритика, и вот тогда это становится сложным».
Говоря о неприкрытой сексуальности женских поп-видео, он доходит до точки кипения, продолжая: «Очевидно, что мужчины чувствуют то же давление касательно того, что им нужно выглядеть определенным образом, что они должны быть большими или мускулистыми. Когда они не такие: «О мой Бог, Леонардо ДиКаприо поправился», вы начинаете думать тогда: «Знаете что? Он не поправился. Но впрочем, он и не может быть вечно 17-летним парнем».
Самоуничижительная звезда сказала, что он не чувствует себя «достаточно сексуальным», чтобы прослушиваться на столь желанную роль Кристиана Грея в экранизации «50 оттенков серого» Э. Л. Джеймс.
«Думаю, что поднялась бы шумиха (если бы я получил ее)», - сказал он. – «Я много раз занимался сексом на экране раньше, но никогда я не был именно что сексуальным. Я бы чувствовал себя немного Остином Пауэрсом».
Его статус секс-символа, возможно, закрепился бы ним, получи он роль Эдварда Каллена в Сумеречной франшизе, которая досталась Роберту Паттинсону.
«Я хотел сыграть в первом Сумеречном фильме», - признается он.- «Я хотел сыграть Эдварда. К несчастью, когда дело дошло до кастинга, я не смог отправится на встречу, так как был в турне».
Но Кэмпбелл Бауэр может поблагодарить свою счастливую звезду, так как он не хочет быть лос-анджелесским актером, чья личная жизнь мелькает во всех газетах, как это стало с РПатцем.
«Думаю, стань моя личная жизнь достоянием общественности, это породило бы зверя, что иногда и случается», - сказал он, добавляя: - «Вот одна из причин, почему я не живу в Лос-Анджелесе. Вы только привлекаете внимание к своей жизни, делая так».
«Я не переношу людей, которые живут там и жалуются (что их преследуют папсы), тогда почему вы просто не переедете? Я знаю, что именно здесь сердце этой индустрии, но если вы успешны, вам не нужно жить там. Это просто чья-то чертова идея», - добавил он.
Джейми Кэмпбелл Бауэр продвигает «BT TV» и «Curzon Home Cinema».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Джейми Кэмпбелл Бауер: «Я хотел сыграть Эдварда Каллена»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ