Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Съёмки художественного фильма «Мулан» — адаптации одноимённого
диснеевского мультфильма 1998 года — полным ходом идут в Новой Зеландии и
Китае. Анонимные источники из работающей над проектом творческой
команды делятся кое-какой важной информацией.
Итак, если верить
порталу Disney Insider, фильм таки позаимствует по крайней мере
несколько музыкальных композиций из анимационной постановки. Однако
названия песен пока никто огласить не готов.
Но что важнее,
источники обещают: обаятельная вредина Мушу — дракон-хранитель семейства
Фа — появится в кинопостановке. Правда, пока непонятно, как много
экранного времени ему отведут, и пригласят ли Эдди Мёрфи вновь озвучить
персонажа. Нынче-то требования к расовой чистоте каста куда жёстче, чем в
дремучем 1998-м.
Героический эпик, основанный на древней
китайской легенде, повествует о приключениях юной Хуа Мулан в исполнении
Лю Ифэй. Чтобы защитить от призыва пожилого отца, девушка переоделась
мужчиной, сбежала из родительского дома и вступила в готовящуюся к войне
с захватчиками императорскую армию.
В картине также
снимаются Донни Йен, Джет Ли, Гун Ли, Джейсон Скотт Ли и другие. Снимает
Ники Каро («Жена смотрителя зоопарка») по сценарию Лорен Хайнек и
Элизабет Мартин.
Премьера фильма запланирована на 27 марта 2020 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С нетерпением жду фильма. Мулан один из моих самых любимых мультфильмов. То, что в фильме будут Мушу и песни отличная новость. Шутки Мушу разбавят серьезность обстановки военного лагеря, а песни у Диснея всегда отличные.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ