Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вчера ещё начала смотреть, но до конца не доглядела (ужас) сегодня решила заново посмотреть, может просто настроения не было.А мнения так и не изменилось. Боюсь, что из прекрасной серии книг сделают глупую американскую комедию, потому что трейлер похож именно на это. Нет желание смотреть вот честно просто отбило, я итак не в восторге от актеров была, а тут ещё и по сюжету проехались хорошенько.Печально!
все-таки в моем представлении фильм рисовался гораздо интереснее... мрачнее что ли... а у них тут шуточки сплошные. я теперь даже представить не могу всю ту драму что будет в других книгах. ппц
С укладочкой - это Даня? Я его, блин, даже не узнала... Даня то пусть будет с укладкой - это еще куда не шло. Но вот Дмитрий и укладочка? Это, ребят, жесть!
Я ошибалась. Фильм очевидно будет супер! Сначала думала, что фильм будет о подростковых проблемах, в общем, думала, что будет очередная голливудская подобия, а оказалось, что все лучше чем я думала
Ну, полноценным трейлером это язык не поворачивается назвать. Саундтрек молодежный, современный, что в принципе обоснованно, учитывая целевую аудиторию. Но само содержание ролика особо не привлекло. Подожду лучшего качества, что ли.
Согласна, музыка лучше, чем в первом тизере, но некоторые сцены, которые добавили сюда, на мой взгляд, несколько проигрывают ожиданиям. Не в том смысле, что они плохие, а в том, что они "пустые" - "не цепляют" при первом просмотре проще говоря. Тем, кто читал книгу, опять же, будет проще понять, для чего такие кадры сюда вставлены, а вот остальным...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ