What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Первый взгляд на мускулистого Келлана Латса в фильме «Геракл 3D»
17:42
Итак, нас ожидает конкуренция с фильмом Скалы о Геракле?
Он решил превратиться из «сумеречного» жеребца в греческого героя в фильме «Геракл 3D». А теперь нам представилась возможность взглянуть на классического героя без рубашки, исполняемого Келланом Латсом.
Впереди нас ожидает панель «Геракла 3D» на Комик-Коне в Нью-Йорке. Латс выпустит видео из кадров другого его фильма «Неудержимые 3» и продемонстрирует быструю сцену, в которой гладиаторы борются с Гераклом. Нам дали обещание, что полный трейлер мы сможем увидеть уже в субботу.
Наиболее интересен факт предстоящего противостояния с Дуэйном «Скалой» Джонсоном, играющим главную роль в фильме «Геракл: Фракийские войны», но из-за отсутствия кадров пока ничего сказать нельзя. Ходили слухи, и многие действительно думали, что проект Скалы - это продолжение фильма Латса. Но это вовсе не так.
Сценаристом и режиссером проекта Латса стал Ренни Харлин, в прокат ленту представит компания «Eagle Films» в марте 2014 года. Режиссером же фильма Скалы о Геракле является Бретт Рэтнер, и выпустит кино компания «Paramount Pictures» 25 июля 2014 года. Обе картины объединяют громадные мускулы главных героев. Они до сумасшествия огромные.
Так же есть раз и в самом содержании фильмов. Как многие догадываются, у Латса и Скалы есть разница в возрасте. Да и сама пояснительная часть названия проекта Латса «Легенда начинается» (п.п.: в английском варианте фильм называется «Hercules: The Legend Begins») говорит, что в ней будет говориться о происхождении Геракла. С другой стороны, сюжет фильма Скалы основан на одноименном комиксе, в котором показывается жизнь Геракла уже после окончания многочисленных схваток, когда герой уже готов был сдаться. Но тогда ему достался последний шанс на спасение в названных Войнах.
Не было сказано ни о слова, будет ли исполнять герой песню «Go the Distance» из ставшей уже классикой ленты «Геркулес» Диснея. Однако нам кажется, что намеки промелькнут и в первом, и во втором фильмах.
Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Первый взгляд на мускулистого Келлана Латса в фильме «Геракл 3D»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ