Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Не такой, как в кино
Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 296
Гостей: 289
Пользователей: 7
зима7177, Kristin_98, Дикая4990, mkopylova, stele133, ОльКа_, pluch_21
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 13 » Дивергент/Избранная

Вероника Рот: что же будет дальше?

20:39
фотоВ своем «тумблере» Вероника Рот решила обсудить, что она планирует делать дальше, после трилогии «Дивергент».

Непостижимое будущее

Мне часто задают множество вопросов, и на этот раз я отвечаю на самый повторяющийся: что же дальше?

Я отвечу в виде списка.

1. Да, я продолжу писать, как и раньше я говорила в своем блоге… где-то.

2. Да, у меня есть несколько идей о будущих книгах. В голове всегда шумят несколько идей, несмотря ни на что. Фишка только в том, что а) это плохие идеи; б) хорошие, но нужно много времени/разработок; в) идеи хороши, но как книга получится не очень; г) хорошие идеи, из которых может получиться что-то отличное, да! Я никогда не знаю, что есть что, пока не выпишу все на бумагу, и даже тогда мне нужно написать, по крайней мере, пятьдесят страниц, чтобы выяснить, если ли у этой истории задатки, как говорил один из моих преподавателей. И у меня не было времени, чтобы делать какие-то записи, не относящиеся к «Дивергенту», уже несколько лет, поэтому кто знает, удастся ли какая-либо из этих идей? Уж я-то точно не знаю.

3. Да, я могу уйти в другие жанры. Нет никакого правила, что если ты начинаешь писать антиутопическую серию, то ты должна писать в этом же стиле или даже научную фантастику. Даже в моем секретном руководстве писателя. Подождите, что? Забудьте, что я только что сказала. *прячет руководство* (Но, как я уже говорила, я не знаю, в каком жанре я буду писать дальше, потому что не знаю, какая идея получится лучше.)

4. Однако я действительно думаю, что буду придерживаться подростковой аудитории, потому что каждая моя идея (или которая когда-либо у меня была) была подобна подростковому жанру. И мне нравится это.

5. Также я знаю, что независимо от того, что я делаю, я не буду делать очень долго, потому что могу вздремнуть на год после выхода «Верного». Разбудите меня к премьере фильма, хорошо? (Нет, серьезно – я планирую взять перерыв и исследовать идеи, не оказывая на себя давление закончить что-либо, и это будет невероятно, но потребует немного времени.)

6. Нет, я не поделюсь этими идеями, пока они не превратятся в Фактическую Книгу для Издания. (Я даже не делюсь ими со своей семьей и друзьями.) Я не говорю об идеях прежде, чем они не становятся не-идеями, потому что, как только люди слышат их, они а) им очень нравятся, и я ощущаю давление, потому что должна закончить ее, даже если мне самой идея не нравится, или б) им не нравится, от чего я чувствую себя отвратительно, даже если бы я была воодушевлена этой идеей прежде. В любом случае все получается не так, как мне надо, поэтому обычно я этого не делаю. Что дальше? Я не знаю, я не знаю когда, но, пожалуйста, ведите себя хорошо и не позвольте мне пропустить экранизацию «Дивергента», потому что я буду слишком занята, отлеживаясь в кровати. (Просто шучу о своей длительной спячке.)

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: планы, Вероника Рот|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Mleno4ka   (14.10.2013 10:17) [Материал]
Отдохнуть, конечно, надо! После такой-то серии wink
Надеюсь только, что она не очень долго отдыхать будет) а то ж жутко интересно что она в своей следующей книге придумает! cool

1
1 ♥Ianomania♥   (13.10.2013 21:15) [Материал]
Было бы интересно почитать ее другие книги wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат


Новости по теме: