Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 359
Гостей: 352
Пользователей: 7
rimmakudoar66, Arthur, Nataly2784, alenkabaeva, селена3466, valbel86, dampir-forks
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » Красавица и чудовище

Gossip Cop: Эмма Уотсон НЕ планирует свадьбу

20:50
фотоЭмма Уотсон не планирует свадьбу с Уильямом «Мак» Найтом, несмотря на фиктивное сообщение одного из таблоидов. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет эту запись.

Как пишет «Life & Style», на ужине в ресторане Сан-Диего услышали, как актриса говорила о браке с американским предпринимателем, с которым она, как сообщалось, встречается уже с конца 2015 года. «Они громко обсуждали, какой будет их свадьба мечты, — рассказывает журналу предполагаемый «подслушиватель». — Они говорили о том, кого из членов семьи пригласят и где пройдет свадьба: в Америке или в Лондоне. Они даже говорили о цветах и медовом месяце».

«Gossip Cop», однако, уточнил у надежного и близкого к Уотсон источника, который в эксклюзивном порядке заверил нас, что она не планирует свадьбу, и история таблоида — просто «ложь». В самом деле, нет никаких оснований полагать, что актриса помолвлена с Найтом, не говоря уже о подготовке к свадьбе. Уотсон держит в секрете свой несомненный роман, даже не подтвердила, что встречается с гуру технологий, так что вряд ли они бы трепались о браке в общественных местах. В любом случае, нам сказали, что предполагаемый разговор за ужином о «свадьбе мечты» никогда не происходил.

На самом деле это не первый раз, когда нам пришлось развенчать фальшивый сюжет о личной жизни актрисы. «Gossip Cop» только в мае опровергал «Life & Style» за неверное сообщение, что Уотсон и Найт планировали летнюю свадьбу. Мы также уличали в прошлом году «OK!», когда он ложно утверждал, что Уотсон выходит за своего парня замуж на Новый год, чего, и это очевидно, так и не произошло. Эта последняя статья о матримониальном статусе пары столь же фальшива.

27 июля 2017

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, слухи, планы, свадьба|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 Январия   (25.09.2017 18:39) [Материал]
Свадьбу она может и планирует, только вот кричать об этом по всему ресторану или ещё где бы ни было точно не будет. Эмма девушка серьёзная, всегда скрывает свою личную жизнь, а тут вот прям всё бросила и разоткровенничалась :))) Что же всех известных персон всегда хотят переженить да спать вместе уложить? :))))

0
5 Mari:)   (25.09.2017 15:44) [Материал]
Вот блин biggrin
Потеря потерь - я-то думала, уже можно фоточки со свадьбы ждать biggrin

0
4 Манник   (25.09.2017 12:31) [Материал]
Вечно у них какие-то "источники" разной степени удалённости. Я уже давно поняла, что никто из всех этих опровергателей и распускателей слухов не имеет ни единого шанса получить хоть какую-то информацию из первых рук. Видимо, в обычном интервью как тем, так и другим будет отказано прямо с порога, что говорит об их уровне.

1
3 Lins   (24.09.2017 23:28) [Материал]
Сегодня себе иной раз не веришь, а уж таким "надежным" источникам и подавно! biggrin О, да, я так и поверила, что Эмма ГРОМКО обсуждала свою свадьбу! Ага, как же biggrin

0
2 Алиса8740   (24.09.2017 21:12) [Материал]
Очаровательно biggrin Да мало ли о чем говорила Эмма? Могла говорить о чьей угодно свадьбе. Это как слышал звон, да не знает, где он. Возможно, она обсуждала сюжет будущего фильма. Да и подслушивать не слишком хорошо. А сама Эмма ни сном, ни духом.

0
Эмма, которая тщательно охраняет неприкосновенность своей личной жизни, которая лишний раз не покажется на улице под руку со своим парнем, которую и ловят с трудом на улице папарацции, сидела в кафе и громко обсуждала свадьбу, чтобы кто-нибудь мог эту беседу подслушать, а после сдать молодую пару с потрохами? Да ну, не верю tongue Эмма бы так не поступила! Спасибо за перевод, чего только не придумают ради громкой новости, эх!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Все эти зимы


Новости по теме: