Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 206
Гостей: 198
Пользователей: 8
gostьya, svetik276, Miely, Zenya7717, nefelim, RinLuv, sobolevalena14071973@mail, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » Красавица и чудовище

Gossip Cop: Эмма Уотсон НЕ планирует свадьбу

20:50
фотоЭмма Уотсон не планирует свадьбу с Уильямом «Мак» Найтом, несмотря на фиктивное сообщение одного из таблоидов. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет эту запись.

Как пишет «Life & Style», на ужине в ресторане Сан-Диего услышали, как актриса говорила о браке с американским предпринимателем, с которым она, как сообщалось, встречается уже с конца 2015 года. «Они громко обсуждали, какой будет их свадьба мечты, — рассказывает журналу предполагаемый «подслушиватель». — Они говорили о том, кого из членов семьи пригласят и где пройдет свадьба: в Америке или в Лондоне. Они даже говорили о цветах и медовом месяце».

«Gossip Cop», однако, уточнил у надежного и близкого к Уотсон источника, который в эксклюзивном порядке заверил нас, что она не планирует свадьбу, и история таблоида — просто «ложь». В самом деле, нет никаких оснований полагать, что актриса помолвлена с Найтом, не говоря уже о подготовке к свадьбе. Уотсон держит в секрете свой несомненный роман, даже не подтвердила, что встречается с гуру технологий, так что вряд ли они бы трепались о браке в общественных местах. В любом случае, нам сказали, что предполагаемый разговор за ужином о «свадьбе мечты» никогда не происходил.

На самом деле это не первый раз, когда нам пришлось развенчать фальшивый сюжет о личной жизни актрисы. «Gossip Cop» только в мае опровергал «Life & Style» за неверное сообщение, что Уотсон и Найт планировали летнюю свадьбу. Мы также уличали в прошлом году «OK!», когда он ложно утверждал, что Уотсон выходит за своего парня замуж на Новый год, чего, и это очевидно, так и не произошло. Эта последняя статья о матримониальном статусе пары столь же фальшива.

27 июля 2017

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, слухи, планы, свадьба|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 Январия   (25.09.2017 18:39) [Материал]
Свадьбу она может и планирует, только вот кричать об этом по всему ресторану или ещё где бы ни было точно не будет. Эмма девушка серьёзная, всегда скрывает свою личную жизнь, а тут вот прям всё бросила и разоткровенничалась :))) Что же всех известных персон всегда хотят переженить да спать вместе уложить? :))))

0
5 Mari:)   (25.09.2017 15:44) [Материал]
Вот блин biggrin
Потеря потерь - я-то думала, уже можно фоточки со свадьбы ждать biggrin

0
4 Манник   (25.09.2017 12:31) [Материал]
Вечно у них какие-то "источники" разной степени удалённости. Я уже давно поняла, что никто из всех этих опровергателей и распускателей слухов не имеет ни единого шанса получить хоть какую-то информацию из первых рук. Видимо, в обычном интервью как тем, так и другим будет отказано прямо с порога, что говорит об их уровне.

1
3 Lins   (24.09.2017 23:28) [Материал]
Сегодня себе иной раз не веришь, а уж таким "надежным" источникам и подавно! biggrin О, да, я так и поверила, что Эмма ГРОМКО обсуждала свою свадьбу! Ага, как же biggrin

0
2 Алиса8740   (24.09.2017 21:12) [Материал]
Очаровательно biggrin Да мало ли о чем говорила Эмма? Могла говорить о чьей угодно свадьбе. Это как слышал звон, да не знает, где он. Возможно, она обсуждала сюжет будущего фильма. Да и подслушивать не слишком хорошо. А сама Эмма ни сном, ни духом.

0
Эмма, которая тщательно охраняет неприкосновенность своей личной жизни, которая лишний раз не покажется на улице под руку со своим парнем, которую и ловят с трудом на улице папарацции, сидела в кафе и громко обсуждала свадьбу, чтобы кто-нибудь мог эту беседу подслушать, а после сдать молодую пару с потрохами? Да ну, не верю tongue Эмма бы так не поступила! Спасибо за перевод, чего только не придумают ради громкой новости, эх!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



CSI: Место преступления Сиэтл


Новости по теме: