Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 102
Пользователей: 7
lakunat, Дюдюка, hel_heller, Amely8012, Stasia_june, Jesus, olya-belkoba
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » Красавица и чудовище

Gossip Cop: Эмма Уотсон НЕ планирует свадьбу

20:50
фотоЭмма Уотсон не планирует свадьбу с Уильямом «Мак» Найтом, несмотря на фиктивное сообщение одного из таблоидов. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет эту запись.

Как пишет «Life & Style», на ужине в ресторане Сан-Диего услышали, как актриса говорила о браке с американским предпринимателем, с которым она, как сообщалось, встречается уже с конца 2015 года. «Они громко обсуждали, какой будет их свадьба мечты, — рассказывает журналу предполагаемый «подслушиватель». — Они говорили о том, кого из членов семьи пригласят и где пройдет свадьба: в Америке или в Лондоне. Они даже говорили о цветах и медовом месяце».

«Gossip Cop», однако, уточнил у надежного и близкого к Уотсон источника, который в эксклюзивном порядке заверил нас, что она не планирует свадьбу, и история таблоида — просто «ложь». В самом деле, нет никаких оснований полагать, что актриса помолвлена с Найтом, не говоря уже о подготовке к свадьбе. Уотсон держит в секрете свой несомненный роман, даже не подтвердила, что встречается с гуру технологий, так что вряд ли они бы трепались о браке в общественных местах. В любом случае, нам сказали, что предполагаемый разговор за ужином о «свадьбе мечты» никогда не происходил.

На самом деле это не первый раз, когда нам пришлось развенчать фальшивый сюжет о личной жизни актрисы. «Gossip Cop» только в мае опровергал «Life & Style» за неверное сообщение, что Уотсон и Найт планировали летнюю свадьбу. Мы также уличали в прошлом году «OK!», когда он ложно утверждал, что Уотсон выходит за своего парня замуж на Новый год, чего, и это очевидно, так и не произошло. Эта последняя статья о матримониальном статусе пары столь же фальшива.

27 июля 2017

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, Слухи, планы, свадьба|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 Январия   (25.09.2017 18:39) [Материал]
Свадьбу она может и планирует, только вот кричать об этом по всему ресторану или ещё где бы ни было точно не будет. Эмма девушка серьёзная, всегда скрывает свою личную жизнь, а тут вот прям всё бросила и разоткровенничалась :))) Что же всех известных персон всегда хотят переженить да спать вместе уложить? :))))

0
5 Mari:)   (25.09.2017 15:44) [Материал]
Вот блин biggrin
Потеря потерь - я-то думала, уже можно фоточки со свадьбы ждать biggrin

0
4 Манник   (25.09.2017 12:31) [Материал]
Вечно у них какие-то "источники" разной степени удалённости. Я уже давно поняла, что никто из всех этих опровергателей и распускателей слухов не имеет ни единого шанса получить хоть какую-то информацию из первых рук. Видимо, в обычном интервью как тем, так и другим будет отказано прямо с порога, что говорит об их уровне.

1
3 Lins   (24.09.2017 23:28) [Материал]
Сегодня себе иной раз не веришь, а уж таким "надежным" источникам и подавно! biggrin О, да, я так и поверила, что Эмма ГРОМКО обсуждала свою свадьбу! Ага, как же biggrin

0
2 Алиса8740   (24.09.2017 21:12) [Материал]
Очаровательно biggrin Да мало ли о чем говорила Эмма? Могла говорить о чьей угодно свадьбе. Это как слышал звон, да не знает, где он. Возможно, она обсуждала сюжет будущего фильма. Да и подслушивать не слишком хорошо. А сама Эмма ни сном, ни духом.

0
Эмма, которая тщательно охраняет неприкосновенность своей личной жизни, которая лишний раз не покажется на улице под руку со своим парнем, которую и ловят с трудом на улице папарацции, сидела в кафе и громко обсуждала свадьбу, чтобы кто-нибудь мог эту беседу подслушать, а после сдать молодую пару с потрохами? Да ну, не верю tongue Эмма бы так не поступила! Спасибо за перевод, чего только не придумают ради громкой новости, эх!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Убийство в Диллоне


Новости по теме: