Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Тёмный омут
Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 59
Пользователей: 6
Svetochka6474, Rinta, Alenakev, Natasha123, Zosia8532, mashamixno
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 24 » Если я останусь

Бруклин Бекхэм сделал предложение Хлое Морец?

18:41
фотоКажется, отношения Бруклина Бекхэма (Brooklyn Beckham) и Хлои Морец (Chloe Moretz) вышли на новый уровень. Молодые люди встречаются уже больше трех лет, правда за это время они несколько раз расставались.

Теперь же Бруклин переехал на учебу в Нью-Йорк, где живет и его возлюбленная. Недавний пост Хлои в Instagram навел поклонников звездной пары на мысли о том, что они планируют в скором времени пожениться!

Хлоя поделилась совместным фото с Бруклином, на котором на их руках запечатлены кольца, похожие на помолвочные. Блогеры засыпали Морец расспросами, но она предпочла сохранить интригу.

Более того, недавно папарацци заметили парочку в ювелирном магазине, где они что-то с увлечением выбирали. Поклонники уверены, что Бруклин сделал Хлое предложение, на которое она ответила согласием.

За информацию спасибо сайту https://www.cosmo.ru.

Источник | Категория: Если я останусь | Добавил: модератор | Теги: слухи, Бруклин Бекхэм, предложение, кольцо, Хлоя Морец, свадьба|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 MaryKent   (11.01.2018 00:02) [Материал]
Ох, все может быть, конечно. Но рановато им думать о браке. Молодые они еще слишком.

0
5 Элен159-1   (28.12.2017 19:37) [Материал]
Как по мне, так просто кольца. Ничего такого необычного. И уж точно ничем не напоминает помолвку. wacko

0
4 Tusya_Natusya   (26.12.2017 08:51) [Материал]
Они красиво смотрятся вместе, и, надеюсь, они и правда счастливы вместе. А порадуют за низ, когда будет официальное подтверждение от них самих. Может это просто кольца-символы в знак того, что они вместе. Многие так делают.

0
3 natik359   (25.12.2017 23:34) [Материал]
Можно только порадоваться за Хлою! Смотрятся они хорошо вместе.

0
Недавно еще помолвочным кольцом была печатка, теперь вновь какие-то глазастые люди разглядели на руках молодых людей особые кольца, которые я бы точно не назвала помолвочными biggrin Не рановато ли паре женится. К чему такая спешка, они что-то потеряют, если не распишутся в скором времени что ли? Пара только начала жить вместе, о какой свадьбе вообще можно говорить в таком случае, да и до этого отношения то прекращались, то возобновлялись. Они оба еще так молоды, уверена, там даже и мыслей о свадьбе нет tongue

0
1 Манник   (25.12.2017 08:09) [Материал]
Поклонникам Хлои и Бруклина надо поменьше думать. А вообще, любопытно, конечно, наблюдать за человеческим стадом, которое устраивает охоту за теми, кто привлекает его внимание. Сколько находчивости, подозрительности, индуктивных и дедуктивных методов идёт в ход, чтоб выяснить какую-нибудь никому не нужную фигню, про которую рано или поздно всё равно узнали бы.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь в Сопротивлении


Новости по теме: