Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Ая
Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 63
Пользователей: 1
rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 17 » Если я останусь

Бруклин Бекхэм на Coachella провел время с моделью Мередит Микельсон

11:50
фото19-летний Бруклин Бекхэм после расставания с Хлое Морец не связывается с актрисами, а выбирает моделей, причем одна сменяет другую. Если всю прошлую неделю пресса обсуждала поцелуи юного фотографа с Лекси Вуд, то в выходные на Coachella-2018 он был замечен в компании 18-летней Мередит Микельсон, сотрудничающей с агентством The Lions.

Мередит поделилась в соцсети кадрами с музыкального фестиваля, на одном из которых показала танцующего сына Виктории Бекхэм.

Папарацци сфотографировали Бекхэма и Микельсон в перерывах между выступлениями музыкантов на сцене. Парочка ходила вместе за мороженым и молочными коктейлями. Лекси Вуд тоже не пропустила Coachella, но на ее снимках в Instagram Бруклин не появился.

Что касается Хлое Морец, то она решила избежать встречи с экс-бойфрендом и улетела вместе с родным братом Тревором в Китай на Международный кинофестиваль в Пекине.






За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Если я останусь | Добавил: модератор | Теги: расставание, Хлоя Морец, отношения, Лекси Вуд, Мередит Микельсон, Бруклин Бекхэм, измена|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ElSi5   (28.05.2018 19:03) [Материал]
Слишком ветрено... Мне интересно, когда наступит тот день, когда парнишка возьмется за ум, и хотя бы возьмет пример со своего отца? dry То с одной, то с другой. Ладно ему по барабану, а девушек то не жалко? dry

0
6 Gracie_Lou   (19.04.2018 14:51) [Материал]
На что же они клюют?Парень ничего из себя не представляет,просто сын своих родителей. wacko

0
5 Манник   (19.04.2018 06:45) [Материал]
Что в карьере, то и в отношениях. Парень мечется туда-сюда, везде "подаёт большие надежды", но нигде себя не находит, ни за что не может зацепиться. При таком раскладе, лучше не заводить отношений с серьёзными обязательствами. Зачем они человеку, который не знает, чего он хочет, и только пытается себя найти? Пусть себе перебирает занятия и девушек, пока есть на то возможность, и надеется когда-нибудь повзрослеть.

Что касается Хлои, честно говоря, я немного удивлена, чем именно её, вполне целеустремлённую и знающую, чего она хочет от жизни, мог привлечь довольно бестолковый мажор, сынок знаменитых родителей. Ни планов, ни целей, ни способностей чего-то добиваться. Одно хорошо - здоровье, гены и финансовые возможности двух талантливых родителей, больше пока ничем не отличился.

0
4 Алиса8740   (18.04.2018 22:02) [Материал]
Бруклин после расставания с Хлоей решил показать себя с одной моделью, попозировал, проденстрировал поцелуй и исчез. Показалось мало, появился с другой моделью smile уже на музыкальном фестивале. Здесь людей побольше и внимания к нему тоже. Такое впечатление, что работает на публику. Кому-то что-то доказывает? happy

1
3 Саня-Босаня   (18.04.2018 19:49) [Материал]
Новость с этой парочкой невольно вернула меня во времена, когда еще Роб и Крсистен посещали в качестве пары фестиваль Коачелла... как держались за руки, как бегали от папараццы... wink

1
2 НР   (18.04.2018 17:29) [Материал]
Парень пошёл вразнос ? Что-то его ранило...но это лишь моё предположение...

1
Бруклин зависает сначала с одной моделью, после появляется на музыкальном фестивале с другой, при чем точно понимая, что пресса такое не пропустит и будет долго смаковать все моменты. Уж не знаю, что у них там творится, но это точно самый последний разрыв отношений между ним и Хлоей sad

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



После звонка


Новости по теме: