Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 330
Гостей: 327
Пользователей: 3
Miely, Zенька, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 10 » Если я останусь

Бруклин Бекхэм проводит время с подругой Рокко Ричи

18:42
фотоРасставшись с Хлоей Морец, Бруклин Бекхэм неоднократно становился героем романтических новостей: сначала ему приписывали роман с моделью Эдриэнн Джулигер, с которой он появился на обложке Miss Vogue, а теперь – с моделью, студенткой и внучкой знаменитого художника Уильяма Тернбулла - Ким Тернбулл, которая близко дружит с сыном Мадонны и Гая Ричи – Рокко.

17-летний Бруклин и 16-летняя Ким были замечены на прогулке в Лондоне, где, не замечая папарацци, флиртовали друг с другом. Он шептал ей на ухо шутки, брал за руку, а она, казалось, была этому только рада и отвечала смехом на его юмор. Со стороны это больше напоминало игры подростков, но, кто знает, во что эти игры в итоге выльются.

Напомним, что самым громким на сегодняшний день романом Бруклина считаются его отношения с актрисой Хлоей Морец. В конце августа издание Page Six сообщило читателям, что пара рассталась, в качестве причины назвав расстояния: Бекхэм учится в Англии, а Хлоя работает в Америке. Молодые люди эту новость никак не комментировали, но после ее выхода Морец появилась на обложке Teen Vogue не одна, а с Бруклином:

"Общество не хочет говорить о твоем уме, они хотят скандалов и таблоидных историй. Особенно сейчас - во время отношений с моим бойфрендом Бруклином. Мы ходим в магазин в окружении 15 папарацци - просто в продуктовый магазин! А ведь мы - обычные люди с реальными эмоциями".

Какие эмоции Хлоя испытает, глядя на фото Бруклина и Ким Тернбулл, мы вряд ли узнаем, но можем предположить.

За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: Если я останусь | Добавил: модератор | Теги: Ким Тернбулл, Отношения, Бруклин Бекхэм, Эдриэнн Джулигер, Хлоя Морец|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Alin@   (16.10.2016 18:26) [Материал]
Не стали они надолго парой, но вся жизнь впереди. Да и и опять же не знаем всю суть. Вполне возможно, что не разошлись их дорожки. Даже если и это произошло, то удачи им на личном фронте, все еще только впереди.

0
4 Элен159-1   (16.10.2016 18:01) [Материал]
Как бы там ни было, каждый волен поступать так, как считает нужным и верным. А Хлоя.. Нечего обращать внимание на все эти фото, она еще найдет свою любовь и все плохое забудется)

0
3 Lenerus   (14.10.2016 13:10) [Материал]
Молодо зелено) Че ж грустить то! Мальчишка он молодой, задорный. Вот только шумиху вокруг этого не стоит поднимать. Чем он хуже других подростков!

0
Жизнь не стоит на месте, что же, если Бруклин и Хлоя расстались, то парень вполне имеет право начать строить новые отношения с кем-то еще, у него есть время для этого и желание. Может и у Хлои появится кто-нибудь вскоре wink
Так что с кем бы парень не проводил свое время, обвинять его в этом нельзя, дело то прошлое, и как бы это не было обидно, они расстались.

0
1 MaryKent   (10.10.2016 20:04) [Материал]
И зачем устраивать такую истерию вокруг 17-летнего парня и его девушек? Плохо быть сыном звездных родителей. Слишком много внимания.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: