Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6404]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4290]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 103
Пользователей: 7
tcv, beloved_moon, Marella, Мей, chumaknata22, amberit, spivakmargarita
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 10 » Если я останусь

Бруклин Бекхэм проводит время с подругой Рокко Ричи

18:42
фотоРасставшись с Хлоей Морец, Бруклин Бекхэм неоднократно становился героем романтических новостей: сначала ему приписывали роман с моделью Эдриэнн Джулигер, с которой он появился на обложке Miss Vogue, а теперь – с моделью, студенткой и внучкой знаменитого художника Уильяма Тернбулла - Ким Тернбулл, которая близко дружит с сыном Мадонны и Гая Ричи – Рокко.

17-летний Бруклин и 16-летняя Ким были замечены на прогулке в Лондоне, где, не замечая папарацци, флиртовали друг с другом. Он шептал ей на ухо шутки, брал за руку, а она, казалось, была этому только рада и отвечала смехом на его юмор. Со стороны это больше напоминало игры подростков, но, кто знает, во что эти игры в итоге выльются.

Напомним, что самым громким на сегодняшний день романом Бруклина считаются его отношения с актрисой Хлоей Морец. В конце августа издание Page Six сообщило читателям, что пара рассталась, в качестве причины назвав расстояния: Бекхэм учится в Англии, а Хлоя работает в Америке. Молодые люди эту новость никак не комментировали, но после ее выхода Морец появилась на обложке Teen Vogue не одна, а с Бруклином:

"Общество не хочет говорить о твоем уме, они хотят скандалов и таблоидных историй. Особенно сейчас - во время отношений с моим бойфрендом Бруклином. Мы ходим в магазин в окружении 15 папарацци - просто в продуктовый магазин! А ведь мы - обычные люди с реальными эмоциями".

Какие эмоции Хлоя испытает, глядя на фото Бруклина и Ким Тернбулл, мы вряд ли узнаем, но можем предположить.

За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: Если я останусь | Добавил: модератор | Теги: Ким Тернбулл, Отношения, Бруклин Бекхэм, Эдриэнн Джулигер, Хлоя Морец|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Alin@   (16.10.2016 18:26) [Материал]
Не стали они надолго парой, но вся жизнь впереди. Да и и опять же не знаем всю суть. Вполне возможно, что не разошлись их дорожки. Даже если и это произошло, то удачи им на личном фронте, все еще только впереди.

0
4 Элен159-1   (16.10.2016 18:01) [Материал]
Как бы там ни было, каждый волен поступать так, как считает нужным и верным. А Хлоя.. Нечего обращать внимание на все эти фото, она еще найдет свою любовь и все плохое забудется)

0
3 Lenerus   (14.10.2016 13:10) [Материал]
Молодо зелено) Че ж грустить то! Мальчишка он молодой, задорный. Вот только шумиху вокруг этого не стоит поднимать. Чем он хуже других подростков!

0
Жизнь не стоит на месте, что же, если Бруклин и Хлоя расстались, то парень вполне имеет право начать строить новые отношения с кем-то еще, у него есть время для этого и желание. Может и у Хлои появится кто-нибудь вскоре wink
Так что с кем бы парень не проводил свое время, обвинять его в этом нельзя, дело то прошлое, и как бы это не было обидно, они расстались.

0
1 MaryKent   (10.10.2016 20:04) [Материал]
И зачем устраивать такую истерию вокруг 17-летнего парня и его девушек? Плохо быть сыном звездных родителей. Слишком много внимания.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



I follow you


Новости по теме: