Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Бруклин Бекхэм променял Хлою Морец на модель Playboy
19:40
19-летнего сына Виктории и Дэвида Бекхэма заметили целущимся с 20-летней канадской моделью Playboy Лекси Вуд.
Бруклин Бекхэм был замечен целующимся с канадской моделью Лекси Вуд.
Папарацци застали сына Виктории и Дэвида Бекхэма с новой возлюбленной в тату-салоне в Западном Голливуде. Молодые люди мило сидели, наслаждаясь обществом друг друга, пока не заметили фотографов, а затем начали стремительно покидать заведение.
Ранее у Бруклина были отношения с актрисой Хлоей Морец с 2014 года. Знаменитости то сходились, то расходились.
В конце того года появились слухи об их помолвке, но судя по всему молодые люди окончательно разошлись.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Судя по тому, как Бруклин уже меняет девушек в своем 19летнем возрасте, можно сделать вывод, что ближайшее энное число лет, думать о чем-то серьезном точно не получится. И не факт, что вообще получится. Уж слишком он ветреный и не постоянный И хотя мне не нравится Хлоя, но чисто по-человечески ее жалко. У них уже было одно расставание, и вот опять те же грабли....
Я бы не сказала, что Бруклин выглядит испуганным и раскаивающимся По-моему, он скрывал не девушку, а просто прятался от назойливых папарацци. Что не делает чести его порядочности по отношению к Хлое. Это довольно мерзко, когда узнаёшь об измене вот такими окольными путями.
И, да, он сам совсем не красавец. Я за ним даже обычного обаяния не замечаю. Так что, может, он себе подругу подобрал по большей степени соответствия.
Вкус у парня конечно....... Страшила да ещё и на весь мир заголяется. Что-то Бруклин какой-то совсем неразборчивый.Ну его нафиг,от него дети глупые родятся.
Согласна, Хлоя намного красивее этой "модели". А сам Бруклин тоже довольно простоват по внешности-увидишь такого на улице и пройдёшь мимо, не оглянувшись . Да и молод он ещё для серьёзных отношений, а может и будет всю жизнь скакать от одной к другой, бывают и такие типы мужчин и от них лучше держаться подальше...
Да они просто наверняка опять разошлись. Бруклин совсем молодой парень ещё, зачем ему сейчас серьезные отношения. Надеюсь, и Хлоя к своим романам серьезно не относится, а то это, конечно, неприятно, когда ты считаешь себя чуть ли не замужем, а твой парень просто развлекается.
Вот ведь кобель Только ведь вместе были и вели себя с Хлоей, как голубочки. Стоило ей только уехать, так он уже с другой милуется. За Хлою обидно, она очень его любит, это заметно, в последнее время просто светилась вся от счастья. Сейчас больно ей будет... Странный Бруклин, эта девушка совсем обычная, согласна с Валлери, Хлоя красивее.
Было бы глупо ожидать, что в столь юном возрасте он будет хранить верность какой-то определенной женщине. Если это измена, то очень плохо. Кстати эта новая пассия совершенно не смахивала на модель. Может это ошибка?
Было бы глупо ожидать, что в столь юном возрасте он будет хранить верность какой-то определенной женщине. вот здесь не соглашусь, возраст вообще не имеет значения, мораль либо есть, либо её нет.
Ого... Вот так новости. Вроде же еще недавно писали, что влюбленные милуются на каждом углу, гуляют вместе, проводят праздники и прочее, а теперь оказывается, что Хлоя куда-то уехала по работе, скорее всего, а Бруклин вообще решил погулять... Может, конечно, пара уже разошлась, но судя по реакции на камеры, кого-то поймали на горячем
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ