Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 128
Пользователей: 10
Karlsonнакрыше, lenanikitina727, user1975, alisa2840, Alla-read, 97sabino4ka, kolje, YanshMar, Линк1536, efffi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 10 » Если я останусь

Хлоя Морец отреагировала на измену Бруклина Бекхэма с моделью Playboy

19:20
фотоСегодня западные СМИ сообщили, что у 19-летнего Бруклина Бекхэма появилась новая девушка. Основанием для такого утверждения стали фотографии, на которых старший сын Виктории Бекхэм целовался с 20-летней канадской моделью Лекси Вуд.

А ведь два месяца назад он пропустил показ своей матери на Неделе моды в Нью-Йорке ради свидания с 21-летней Хлоей Морец. Поклонники пары ждали публичной реакции актрисы на новость о сопернице и, похоже, дождались.

Хлоя не стала отписываться от Бруклина в Instagram и удалять ранее опубликованные совместные фотографии (он тоже не сделал этого в сети). А просто поделилась своим настроением и музыкой, созвучной ему. Морец сообщила фолловерам, что слушает трек Be careful американской хип-хоп-певицы Cardi B. В этом речитативе говорится об измене и чувствах девушки, которая обращается к своему неверному бойфренду. Вот лишь некоторые слова:

Всегда говорил, что будешь со мной… Относись ко мне осторожно… Я дала тебе все… Меня тошнит от тебя… Мне больно ненавидеть тебя…

В Instagram Бруклин и Хлоя не публиковали совместные фотографии со Дня всех влюбленных, но при этом и не объявляли о расставании. Бруклин провел Пасху вместе с родителями и братьями, которые прилетели к нему в США из Великобритании.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Если я останусь | Добавил: модератор | Теги: отношения, Лекси Вуд, расставание, Бруклин Бекхэм, Хлоя Морец, измена|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElSi5   (17.05.2018 11:29) [Материал]
В отличие от своего экс-бойфренда, Хлоя поступила очень мудро и по-взрослому. Она не кидалась, ни от чего не избавлялась, гневно не изрекалась, а просто по-тихому, но очень точно передала свой внутренний мир. Пожалуй, Бруклину должно быть стыдно, хотя сомневаюсь, что ему это чувство знакомо... dry

1
2 Манник   (12.04.2018 18:10) [Материал]
Я бы сильно покривила душой, если б написала, что удивлена и шокирована.

Вообще-то они оба еще слишком молоды для серьёзных отношений. Если во времена наших мам и бабушек такая определённость закладывалась культурой, воспитанием и давлением окружающих, то сейчас всё это же самое работает против ранних браков и верности одному избраннику. Это надо быть очень упёртым дубом или безумно влюблённым, чтоб переть водиночку против мейнстрима.

Сейчас для нормального брака мужчины созревают годам к 40 или даже 50, как Клуни. А женщины - после 30. Души стали слишком инфантильны и жадны до новых ощущений, чтоб взять и ограничить себя в чём-то, а потом честно придерживаться выбранной линии поведения.

Так что, они еще по 20 раз успеют сойтись, разойтись, обзавестись новыми френдами, и никакой сенсации во всём происходящем нет. Что не делает положение Хлои легче. Мне искренне жаль, что ей приходится это переживать на глазах у сотен тысяч бездельников, которые жадно разглядывают её теперь, надеясь напитаться вдоволь её слёзами и болью.

1
Очень символично получилось по поводу песни, и слова тут не нужны, кажется, это свидание Бруклина с какой-то моделью стало полнейшим сюрпризом для всех в этой истории. Поступок некрасивый, но складывается ощущение, что Хлоя уже успела переболеть этой новостью перед тем, как выложить свой пост sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Охотники против нечисти


Новости по теме: