Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Сегодня Хлою впервые заметили на улицах Лос-Анджелеса после расставания с бойфрендом. Артистка отправилась в кино со своим другом. Интернет-пользователи обратили внимание на то, что на руке Морец больше не красовалось парное кольцо, подаренной ей Бруклином.
Кстати, Хлоя оделась максимально просто и удобно: черная футболка, серые спортивные штаны, кеды и темно-зеленый плащ. Ранее Хлоя выложила пост с намеком в свой Instagram.
Последний раз Морец и Бекхэм были замечены вместе в марте. Напомним, что они встречались с 2014 года, и даже ходили слухи об их предстоящей помолвке.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Выглядит вполне обычно, я бы даже сказала, как всегда. Это же не красная дорожка А они подметили это, мол что-то сверхэпичное... Ну а так, Хлоя молодец, что выбралась куда-то. Зачем сидеть в четырех стенах и страдать? Лучше с другом сходить в кино
Вот и замечательно, что Хлоя сходила с другом в кино, а не сидит и впадает в депрессию, как было в прошлый раз. А Бруклин пусть катится на все четыре стороны, не нужен ей такой ходок, который за каждой мало-мальски симпатичной юбкой увивается. Хлоя интересная девушка, найдет себе хорошего парня.
Такое ощущение, что обычно Хлоя одевается ярко и помпезно в повседневной жизни, иначе такой акцент делать в статье на то, что сейчас она одета скромно?.. Одета как обычно, как любой бы оделся для похода в кино, ведь иногда хочется просто слиться с толпой и плыть по течению как все. А по поводу кольца - а какой смысл его носить, когда все закончилось?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ