Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Сегодня Хлою впервые заметили на улицах Лос-Анджелеса после расставания с бойфрендом. Артистка отправилась в кино со своим другом. Интернет-пользователи обратили внимание на то, что на руке Морец больше не красовалось парное кольцо, подаренной ей Бруклином.
Кстати, Хлоя оделась максимально просто и удобно: черная футболка, серые спортивные штаны, кеды и темно-зеленый плащ. Ранее Хлоя выложила пост с намеком в свой Instagram.
Последний раз Морец и Бекхэм были замечены вместе в марте. Напомним, что они встречались с 2014 года, и даже ходили слухи об их предстоящей помолвке.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Выглядит вполне обычно, я бы даже сказала, как всегда. Это же не красная дорожка А они подметили это, мол что-то сверхэпичное... Ну а так, Хлоя молодец, что выбралась куда-то. Зачем сидеть в четырех стенах и страдать? Лучше с другом сходить в кино
Вот и замечательно, что Хлоя сходила с другом в кино, а не сидит и впадает в депрессию, как было в прошлый раз. А Бруклин пусть катится на все четыре стороны, не нужен ей такой ходок, который за каждой мало-мальски симпатичной юбкой увивается. Хлоя интересная девушка, найдет себе хорошего парня.
Такое ощущение, что обычно Хлоя одевается ярко и помпезно в повседневной жизни, иначе такой акцент делать в статье на то, что сейчас она одета скромно?.. Одета как обычно, как любой бы оделся для похода в кино, ведь иногда хочется просто слиться с толпой и плыть по течению как все. А по поводу кольца - а какой смысл его носить, когда все закончилось?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ