Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Рядом с любимой: Бруклин Бекхэм поддержал Хлою Морец на фотосессии
13:16
Бруклин Бекхэм - юноша внимательный и заботливый. Доказывают это не только слова его девушки Хлои Морец, которая признается, что ее молодой человек всегда может вернуть ей веру в себя, но и поступки Бруклина.
"Мой парень - это моя поддержка. Не подумайте, что мужчина нужен мне для этого, но, когда мне плохо, он говорит, чтобы я остановилась, посмотрела на себя и поняла, как я прекрасна. Здорово, что даже в свои 17 лет он уже может так смотреть на женщину".
Бекхэм старается поддерживать Хлою во всем - вместе со своей возлюбленной он ездит даже на фотосессии.
На днях сын Дэвида и Виктории Бекхэм был замечен в Нью-Йорке, где у Морец проходила съемка для журнала - Бруклин был рядом, готовый прийти на помощь по первому зову любимой.
Кстати, теперь мы точно знаем, что Хлоя познакомила Бруклина с родителями - на фотосессии присутствовала мама актрисы Терри, с которой Бекхэм, кажется, в весьма хороших отношениях.
Новые фото Хлои Морец и Бруклина Бекхэма можно посмотреть в галерее.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Они здорово смотрятся вместе. Красивая молодая пара, уверенный в себе парень и обаятельная девушка. Хлою я уже знаю, играет неплохо. А фамилия Бэкхэм звучит уже и так. Остаётся надеяться, что их отношения не будут скоротечными. Пожелаем им любви!
Приятное разнообразие среди молодых людей. Согласна, что на отношении юноши к девушке большое влияние оказывает обстановка в семье и личные примеры, которые подают родители. А за Бруклина и Хлою я искренне рада.
я приятно удивлена, что мужчиной можно быть и в 17 лет! Бруклина хорошо воспитали - ведь его отношение к девушкам напрямую показывает его отношение к матери и свидетельствует об атмосфере в семье! Хлое очень повезло, что ее молодой человек знает, как себя стоит вести со своей женщиной!Желаю им большой любви!
Вот это правильный настрой, и что уже сейчас Бруклин понимает, что мужчина должен быть опорой для девушки, что до может быть тем единственным, чье мнение будет для нее важно и что его слова будут самыми желанными и действенными! Понимает и поддерживает. Ничего сложного или супергеройского, просто вера в человека, безоговорочная поддержка и внимание Красивая пара!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ