Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Рядом с любимой: Бруклин Бекхэм поддержал Хлою Морец на фотосессии
13:16
Бруклин Бекхэм - юноша внимательный и заботливый. Доказывают это не только слова его девушки Хлои Морец, которая признается, что ее молодой человек всегда может вернуть ей веру в себя, но и поступки Бруклина.
"Мой парень - это моя поддержка. Не подумайте, что мужчина нужен мне для этого, но, когда мне плохо, он говорит, чтобы я остановилась, посмотрела на себя и поняла, как я прекрасна. Здорово, что даже в свои 17 лет он уже может так смотреть на женщину".
Бекхэм старается поддерживать Хлою во всем - вместе со своей возлюбленной он ездит даже на фотосессии.
На днях сын Дэвида и Виктории Бекхэм был замечен в Нью-Йорке, где у Морец проходила съемка для журнала - Бруклин был рядом, готовый прийти на помощь по первому зову любимой.
Кстати, теперь мы точно знаем, что Хлоя познакомила Бруклина с родителями - на фотосессии присутствовала мама актрисы Терри, с которой Бекхэм, кажется, в весьма хороших отношениях.
Новые фото Хлои Морец и Бруклина Бекхэма можно посмотреть в галерее.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Они здорово смотрятся вместе. Красивая молодая пара, уверенный в себе парень и обаятельная девушка. Хлою я уже знаю, играет неплохо. А фамилия Бэкхэм звучит уже и так. Остаётся надеяться, что их отношения не будут скоротечными. Пожелаем им любви!
Приятное разнообразие среди молодых людей. Согласна, что на отношении юноши к девушке большое влияние оказывает обстановка в семье и личные примеры, которые подают родители. А за Бруклина и Хлою я искренне рада.
я приятно удивлена, что мужчиной можно быть и в 17 лет! Бруклина хорошо воспитали - ведь его отношение к девушкам напрямую показывает его отношение к матери и свидетельствует об атмосфере в семье! Хлое очень повезло, что ее молодой человек знает, как себя стоит вести со своей женщиной!Желаю им большой любви!
Вот это правильный настрой, и что уже сейчас Бруклин понимает, что мужчина должен быть опорой для девушки, что до может быть тем единственным, чье мнение будет для нее важно и что его слова будут самыми желанными и действенными! Понимает и поддерживает. Ничего сложного или супергеройского, просто вера в человека, безоговорочная поддержка и внимание Красивая пара!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ