Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Рядом с любимой: Бруклин Бекхэм поддержал Хлою Морец на фотосессии
13:16
Бруклин Бекхэм - юноша внимательный и заботливый. Доказывают это не только слова его девушки Хлои Морец, которая признается, что ее молодой человек всегда может вернуть ей веру в себя, но и поступки Бруклина.
"Мой парень - это моя поддержка. Не подумайте, что мужчина нужен мне для этого, но, когда мне плохо, он говорит, чтобы я остановилась, посмотрела на себя и поняла, как я прекрасна. Здорово, что даже в свои 17 лет он уже может так смотреть на женщину".
Бекхэм старается поддерживать Хлою во всем - вместе со своей возлюбленной он ездит даже на фотосессии.
На днях сын Дэвида и Виктории Бекхэм был замечен в Нью-Йорке, где у Морец проходила съемка для журнала - Бруклин был рядом, готовый прийти на помощь по первому зову любимой.
Кстати, теперь мы точно знаем, что Хлоя познакомила Бруклина с родителями - на фотосессии присутствовала мама актрисы Терри, с которой Бекхэм, кажется, в весьма хороших отношениях.
Новые фото Хлои Морец и Бруклина Бекхэма можно посмотреть в галерее.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Они здорово смотрятся вместе. Красивая молодая пара, уверенный в себе парень и обаятельная девушка. Хлою я уже знаю, играет неплохо. А фамилия Бэкхэм звучит уже и так. Остаётся надеяться, что их отношения не будут скоротечными. Пожелаем им любви!
Приятное разнообразие среди молодых людей. Согласна, что на отношении юноши к девушке большое влияние оказывает обстановка в семье и личные примеры, которые подают родители. А за Бруклина и Хлою я искренне рада.
я приятно удивлена, что мужчиной можно быть и в 17 лет! Бруклина хорошо воспитали - ведь его отношение к девушкам напрямую показывает его отношение к матери и свидетельствует об атмосфере в семье! Хлое очень повезло, что ее молодой человек знает, как себя стоит вести со своей женщиной!Желаю им большой любви!
Вот это правильный настрой, и что уже сейчас Бруклин понимает, что мужчина должен быть опорой для девушки, что до может быть тем единственным, чье мнение будет для нее важно и что его слова будут самыми желанными и действенными! Понимает и поддерживает. Ничего сложного или супергеройского, просто вера в человека, безоговорочная поддержка и внимание Красивая пара!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ