Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Рядом с любимой: Бруклин Бекхэм поддержал Хлою Морец на фотосессии
13:16
Бруклин Бекхэм - юноша внимательный и заботливый. Доказывают это не только слова его девушки Хлои Морец, которая признается, что ее молодой человек всегда может вернуть ей веру в себя, но и поступки Бруклина.
"Мой парень - это моя поддержка. Не подумайте, что мужчина нужен мне для этого, но, когда мне плохо, он говорит, чтобы я остановилась, посмотрела на себя и поняла, как я прекрасна. Здорово, что даже в свои 17 лет он уже может так смотреть на женщину".
Бекхэм старается поддерживать Хлою во всем - вместе со своей возлюбленной он ездит даже на фотосессии.
На днях сын Дэвида и Виктории Бекхэм был замечен в Нью-Йорке, где у Морец проходила съемка для журнала - Бруклин был рядом, готовый прийти на помощь по первому зову любимой.
Кстати, теперь мы точно знаем, что Хлоя познакомила Бруклина с родителями - на фотосессии присутствовала мама актрисы Терри, с которой Бекхэм, кажется, в весьма хороших отношениях.
Новые фото Хлои Морец и Бруклина Бекхэма можно посмотреть в галерее.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Они здорово смотрятся вместе. Красивая молодая пара, уверенный в себе парень и обаятельная девушка. Хлою я уже знаю, играет неплохо. А фамилия Бэкхэм звучит уже и так. Остаётся надеяться, что их отношения не будут скоротечными. Пожелаем им любви!
Приятное разнообразие среди молодых людей. Согласна, что на отношении юноши к девушке большое влияние оказывает обстановка в семье и личные примеры, которые подают родители. А за Бруклина и Хлою я искренне рада.
я приятно удивлена, что мужчиной можно быть и в 17 лет! Бруклина хорошо воспитали - ведь его отношение к девушкам напрямую показывает его отношение к матери и свидетельствует об атмосфере в семье! Хлое очень повезло, что ее молодой человек знает, как себя стоит вести со своей женщиной!Желаю им большой любви!
Вот это правильный настрой, и что уже сейчас Бруклин понимает, что мужчина должен быть опорой для девушки, что до может быть тем единственным, чье мнение будет для нее важно и что его слова будут самыми желанными и действенными! Понимает и поддерживает. Ничего сложного или супергеройского, просто вера в человека, безоговорочная поддержка и внимание Красивая пара!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ