Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Бруклин Бекхэм пропустил показ своей матери из-за свидания с Хлоей Морец
15:15
В числе тех, кто занял место в первом ряду на показе Виктории Бекхэм, который на днях прошел в Нью-Йорке в рамках Недели моды, не оказалось старшего сына модельера. Увы, но 18-летний Бруклин столь важное для его матери мероприятие проигнорировал.
В то время как Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер и сыновьями Ромео и Крузом поддерживали Викторию на ее юбилейном (десятом) показе осенней коллекции, Бруклин проводил время в Лос-Анджелесе вместе со своей возлюбленной Хлоей Морец, которой не так давно исполнился 21 год. Как сообщают инсайдеры, влюбленные встретились с друзьями и устроили еще одну вечеринку по случаю дня рождения актрисы.
Впрочем, надо отдать Бруклину должное — к своим родителям он относится с большой любовью и уважением. Несколько дней назад он сделал татуировку в честь своего отца. Теперь на его руке красуется дата "1975" — год рождения Дэвида Бекхэма. А буквально вчера он в своем Instagram продемонстрировал еще одну татуировку с изображением сердца и надписью "Мама". Очень трогательный поступок, не правда ли?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Птенцы выросли и покинули гнездо отправившись в свободный полёт,каждые родители рано или поздно сталкиваются с этой проблемой Виктория и Девид не исключение. И то что сын не посетил мамин показ,это не говорит о том что он не любит или не уважает её. Хотя это чисто внутри семейные дела четы Бэкхемов и их детей.
Все равно, я считаю, любовь к родственникам проявляется не через набитие татуировок, а немного другими действиями. Полагаю, все же Виктории было бы приятнее увидеть сына на столь важном для нее мероприятии. Интересно, отразится ли такое поведение ее сына на отношении Виктории к Хлое?
Полностью согласна с предыдущим комментарием. Да, согласна, что поддержка семьи это прекрасно, но это не столь смертельно если у кого-то не получится посетить мероприятие друга, тем более я тоже думаю, что сын маму обязательно поздравил с показом
Для Виктории конечно важно, что семья поддерживала ее на различных модных события и показах, но все же не заставлять сына отменять планы, лететь через все страну, чтобы он посетил этот показ. Мальчик то вырос. Ничего, я уверена, что Бруклин не забыл поздравить маму, позвонить ей, поговорить, но уже после
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ