Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 53
Пользователей: 8
innasuslova2000, Феяяяя, Saturn2763513, arinasorokona02, evawolf97, Alenakev, kimmaeryjj, Zosia8532
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 29 » Красавица и чудовище

Gossip Cop: Заявление о замужестве Эммы Уотсон выдумано таблоидом

13:35
фотоЭмма Уотсон не выходит замуж за Уильяма Мак Найта, несмотря на выдуманное сообщение, в котором ошибочно утверждается, что этим летом пара намерена связать себя узами брака. «Gossip Cop» прольет свет — правда ли это.

Это утверждение исходит от «Life & Style», который трубит в заголовке: «Сюрприз Эммы — свадьба в Биг-Сур!». Таблоид утверждает, что актриса поддерживала свои отношения «скрытными», но «с этого момента нет», когда через считанные месяцы собирается пойти к алтарю. Так называемый «источник» рассказывает изданию, что «Эмма сообщила друзьям, что в конце лета они с Маком обменяются клятвами на океанском побережье в Биг-Сур».

Сомнительный инсайдер журнала далее заявляет, что Уотсон и Найт «выбирают традиционное мероприятие» с «белыми цветами, оркестром и приемом в Пост Ранч Инн». «Эмма по уши влюблена», — заключает стукачок.

Но «Gossip Cop» провел расследование, и неудивительно, что таблоид вновь преподнес эту историю совершенно неправильно. Источник, близкий к Уотсон, уверяет нас, что вся статья «не соответствует действительности», так как молодая и сравнительно новая пара не женится, так же как и Уотсон не обсуждала брак со своим бойфрендом. «Life & Style» очень мало знают о личной жизни Уотсон, и этой статье не стоит доверять.

Конечно же, это не первый раз, когда «Gossip Cop» разоблачает ресурс с такими фиктивными и спекулятивными заявлениями о браке. Совсем недавно мы развенчали таблоид за безосновательное заявление, что Билли Лурд и Тэйлор Лотнер «обсуждали брак». А незадолго до этой небылицы мы скорректировали журнал за ложное утверждение, что Ариана Гранде и Maк Миллер тоже планируют свою свадьбу. Как и те недостоверные истории, эта последняя столь же ложная.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: слухи, Эмма Уотсон, Gossip Cop, замужество|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Breathe_me_Bella   (10.06.2017 02:30) [Материал]
Я считаю, что не стоит торопить события. Пусть пара сама решит - сыграть ли им свадьбу!

0
2 Tusya_Natusya   (30.05.2017 21:28) [Материал]
Ещё в прошлой статье писала, что терпеть не могу, когда придумывают ложную информацию, и эта не исключение. Но я искренне порадуюсь за Эмму и ее избранника, когда они решат пожениться. Главное, чтобы они были счастливы.

0
У всех поголовное помешательство просто, все решили срочно женится в мае этого года, видимо месяц какой-то особенный biggrin И уж если бы Эмма и правда что-то задумывала, то такая информация точно не всплыла бы вот так! Девушка личную жизнь и границы бережет очень сильно, так что либо официальному заявлению верить, или все сказанное бред tongue Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: