Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 84
Пользователей: 8
ya-aranid, Karlsonнакрыше, Seriniti, Marysia, gonockin, sladkaya, Bad8864, Mi-ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 11 » Актеры

Gossip Cop: Мама Кристен Стюарт НЕ ненавидит подругу Стеллу Максвелл

16:14
ajnjМама Кристен Стюарт НЕ ненавидит ее подругу Стеллу Максвелл, несмотря на сфабрикованное заявление таблоида. «Gossip Cop» изучил данное утверждение, и мы в эксклюзивном порядке можем раскрыть правду.

В новой статье «OK!» утверждается, что мама актрисы, Джулс Манн, терпеть не может супермодель Victoria’s Secret, которая около шести месяцев встречается с ее дочерью. Предполагаемый «источник» заявляет журналу: «Джулс считает, что Стелла высокомерна и плохо влияет на Кристен. С тех пор, как они вместе, она каждый вечер тусуется и ведет себя, как озабоченный подросток».
 
Сомнительный инсайдер ресурса продолжает, говоря, что Манн надеется на возвращение дочери к экс-подруге Алисии Каргайл, которая «остепеняет ее», в отличие от Максвелл. Таблоид также утверждает, что мама Стюарт несколько ночей в неделю остается в лос-анджелесском доме дочери, потому что «серьезно за нее беспокоится».

«Gossip Cop» уточнил у надежного и близкого к ситуации источника, который в эксклюзивном порядке заверил нас, что в утверждении ресурса «нет ни слова правды». Нам сказали, что у мамы Стюарт вообще нет никаких проблем по поводу личной жизни своей дочери. Конечно же, «Gossip Cop» систематически разоблачал фальшивые истории «OK!» об актрисе и модели, так что и эта последняя фантастическая штучка как-то не удивляет.

«Gossip Cop» недавно исправлял липовую статью журнала о несуществующей свадьбе Стюарт и Максвелл. Незадолго до этой фальсификации «Gossip Cop» развенчивал ресурс, утверждавший, что у Стюарт и Максвелл «пагубные отношения», построенные на вечеринках и ревности. Эта последняя история о паре столь же ошибочна.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Слухи, Джулс Стюарт, Gossip Cop, Кристен Стюарт, Стелла Максвелл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 sonador   (03.08.2017 16:07) [Материал]
неужели они больше ничего не могут придумать кроме этого?! лучше бы потратили время на обзор их творчества., а не за осмотром "нижнего белья". неужели им не жаль тратить время на подобные "статьи"?

0
9 kotЯ   (30.07.2017 11:25) [Материал]
Я, конечно, не верю, но просто порассуждаю:
Будь это даже и так, то причём тут девочки? Всё идёт из детсва и все тараканы, что завелись в дитяти, тоже выращщены там же. А кто был там, в том детсве с деточкой если не мама?

1
8 ElSi5   (29.07.2017 00:54) [Материал]
И опять бредни на ровном месте. Нет клякс в поведение Крис, так тут же приплели ее маму. Очень "хорошее" решение, а главное "разумное". Впрочем, что можно ожидать от желтушников? Лишь бы посплетничать и заинтересовать любителей подобного чтива в свои новые статейки... dry

1
7 Ice_Angel   (28.07.2017 18:24) [Материал]
Если в жизни актера (актрисы) все хорошо, спокойно и стабильно надо обязательно придумать каку-нибудь пакость-гадость что бы все взбаломутить???
Оставьте вы бедную Крис в покое!! И уж тем более не надо трогать ее маму!

1
6 Элен159-1   (17.07.2017 20:05) [Материал]
Вполне возможно, что мама Кристен все же беспокоится, переживает за дочь. Это закономерно, потому что все родители переживают за своих детей. Так что, таблоид мог просто сильно преувеличить простую правду жизни.

1
5 Alin@   (17.07.2017 10:37) [Материал]
Мама в любом случае будет беспокоиться. А что другие выдумывают то не так важно, главное что у них все хорошо. Уже несколько раз Джулс впутывали в подобные новости.

0
4 kotЯ   (13.07.2017 18:56) [Материал]
Мама есть мама и она не перестанет волноваться за свою дочь даже когда той будет под 40-ок. Только Кристен сама в совершенных летах и живёт своей жизнью. И кому какое дело - как. Разве, что только, маме.

1
3 Манник   (12.07.2017 17:11) [Материал]
Вот уж не думаю, что мама Кристен делится подробностями жизни своей дочери с таблоидами. Уж точно, на кого она не похожа, так это на дешевку.

1
2 ღSensibleღ   (12.07.2017 12:16) [Материал]
У меня такое чувство, что некторые таблоиды живут ради того, чтобы писать фальшивые статьи...
Я рада, что у матери Крис и Стеллы нормальные отношения.

3
А что, с другим человеком Крис не будет себя вести так, как она ведет себя сейчас? Настолько она что ли ведомый человек? Вот бы не подумала, наоборот, Крис лидер, она будет вести за собой, влиять, менять, вдохновлять, да и не вяжется тот серьезный подход Крис к работе с тем, какой ее хотят вновь выставить газетенки! Наглая ложь, впрочем, как и всегда dry Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla


Новости по теме: