О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Gossip Cop: Мама Кристен Стюарт НЕ ненавидит подругу Стеллу Максвелл
16:14
Мама Кристен Стюарт НЕ ненавидит ее подругу Стеллу Максвелл, несмотря на сфабрикованное заявление таблоида. «Gossip Cop» изучил данное утверждение, и мы в эксклюзивном порядке можем раскрыть правду.
В новой статье «OK!» утверждается, что мама актрисы, Джулс Манн, терпеть не может супермодель Victoria’s Secret, которая около шести месяцев встречается с ее дочерью. Предполагаемый «источник» заявляет журналу: «Джулс считает, что Стелла высокомерна и плохо влияет на Кристен. С тех пор, как они вместе, она каждый вечер тусуется и ведет себя, как озабоченный подросток».
Сомнительный инсайдер ресурса продолжает, говоря, что Манн надеется на возвращение дочери к экс-подруге Алисии Каргайл, которая «остепеняет ее», в отличие от Максвелл. Таблоид также утверждает, что мама Стюарт несколько ночей в неделю остается в лос-анджелесском доме дочери, потому что «серьезно за нее беспокоится».
«Gossip Cop» уточнил у надежного и близкого к ситуации источника, который в эксклюзивном порядке заверил нас, что в утверждении ресурса «нет ни слова правды». Нам сказали, что у мамы Стюарт вообще нет никаких проблем по поводу личной жизни своей дочери. Конечно же, «Gossip Cop» систематически разоблачал фальшивые истории «OK!» об актрисе и модели, так что и эта последняя фантастическая штучка как-то не удивляет.
«Gossip Cop» недавно исправлял липовую статью журнала о несуществующей свадьбе Стюарт и Максвелл. Незадолго до этой фальсификации «Gossip Cop» развенчивал ресурс, утверждавший, что у Стюарт и Максвелл «пагубные отношения», построенные на вечеринках и ревности. Эта последняя история о паре столь же ошибочна.
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: Мама Кристен Стюарт НЕ ненавидит подругу Стеллу Максвелл
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
неужели они больше ничего не могут придумать кроме этого?! лучше бы потратили время на обзор их творчества., а не за осмотром "нижнего белья". неужели им не жаль тратить время на подобные "статьи"?
Я, конечно, не верю, но просто порассуждаю: Будь это даже и так, то причём тут девочки? Всё идёт из детсва и все тараканы, что завелись в дитяти, тоже выращщены там же. А кто был там, в том детсве с деточкой если не мама?
И опять бредни на ровном месте. Нет клякс в поведение Крис, так тут же приплели ее маму. Очень "хорошее" решение, а главное "разумное". Впрочем, что можно ожидать от желтушников? Лишь бы посплетничать и заинтересовать любителей подобного чтива в свои новые статейки...
Если в жизни актера (актрисы) все хорошо, спокойно и стабильно надо обязательно придумать каку-нибудь пакость-гадость что бы все взбаломутить??? Оставьте вы бедную Крис в покое!! И уж тем более не надо трогать ее маму!
Вполне возможно, что мама Кристен все же беспокоится, переживает за дочь. Это закономерно, потому что все родители переживают за своих детей. Так что, таблоид мог просто сильно преувеличить простую правду жизни.
Мама в любом случае будет беспокоиться. А что другие выдумывают то не так важно, главное что у них все хорошо. Уже несколько раз Джулс впутывали в подобные новости.
Мама есть мама и она не перестанет волноваться за свою дочь даже когда той будет под 40-ок. Только Кристен сама в совершенных летах и живёт своей жизнью. И кому какое дело - как. Разве, что только, маме.
А что, с другим человеком Крис не будет себя вести так, как она ведет себя сейчас? Настолько она что ли ведомый человек? Вот бы не подумала, наоборот, Крис лидер, она будет вести за собой, влиять, менять, вдохновлять, да и не вяжется тот серьезный подход Крис к работе с тем, какой ее хотят вновь выставить газетенки! Наглая ложь, впрочем, как и всегда Спасибо за перевод.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ