Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Gossip Cop: У Кристен Стюарт со Стеллой Максвелл НЕ пагубные отношения
18:15
Несмотря на фальшивую статью таблоида, у Кристен Стюарт со Стеллой Максвелл НЕ пагубные отношения. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет это утверждение. Мы говорим – это «ложь».
Как пишет «OK!», актриса и модель вовлечены в «изнурительный круговорот вечеринок и ревности». Так называемый «источник» сообщает журналу: «Стелла – абсолютно дикий ребенок. Она была слишком легкомысленной для Майли Сайрус, а Кристен гораздо более хрупкая и не справляется с пьянкой».
Сомнительное инсайдер ресурса добавляет: «Кристен становится настоящей собственницей, а Стелле, кажется, нравится безобразничать с ней. Она нарочно флиртует с другими девушками при Кристен. Друзья Кристен видят, что это плохо кончится. Они ждут, что произойдет катастрофа». Но «Gossip Cop» уточнил у близкого к ситуации источника, который в эксклюзивном порядке заверил нас, что история таблоида – просто «фальшивка».
К сожалению, мы не удивлены липовым заявлением журнала. «Gossip Cop» ранее развенчивал «OK!», когда тот ошибочно сообщил, что Стюарт обручилась с Алисией Каргайл. А незадолго до этой фиктивной статейки мы разоблачили публикацию дочернего издания, «Star», с его байкой про Стюарт, которая грубила персоналу в мексиканском ресторане. Эта история совершенно недостоверная, да и не только она.
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: У Кристен Стюарт со Стеллой Максвелл НЕ пагубные отношения
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Господи, ну чего только не придумают газетчики ради громкого заголовка и привлечения внимания к своим творениям Спасибо за перевод. Отношения Крис всегда рассматривали под микроскопом, копаясь в самом личном и сокровенном. И не важно: парень это будет или девушка, не избавиться Крис от этого внимания
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ