Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [195]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1170]
Актеры [15484]
Галерея [4922]
Фанфикшен [667]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2492]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6376]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1765]
Академия вампиров [1304]
Дивергент/Избранная [3873]
Делириум [40]
Золушка [1228]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2630]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [201]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [395]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [538]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [286]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4243]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 27
Гостей: 13
Пользователей: 14
snusmumrics, LucifersAngel, Ů_M, yeah_nocuus, Helena7151, Shavi, Боль16, Гузель8348, Karlsonнакрыше, terehova7700, SOL6915, Seriniti, marysmyt89, Marina7250
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июнь » 30 » Актеры

Мама Кристен Стюарт не одобряет её роман со Стеллой Максвелл

20:10
фотоМама Кристен Стюарт терпеть не может Стеллу Максвелл, считая, что та дурно влияет на её дочь.

По данным журнала "OK!”, мама актрисы жалуется друзьям на возлюбленную своей дочери.

Джулс считает, что Стелла — высокомерная и плохо влияет на её дочь. С тех пор, как они вместе, Кристен проводит ночи в различных клубах и ведёт себя как перевозбуждённый подросток.

Обеспокоенная родительница вынуждена периодически ночевать у дочери дома, поскольку "серьёзно обеспокоена её образом жизни”. Прежняя возлюбленная Кристен Стюарт — Алисия Каргайл, по мнению Джулс, была более подходящей парой для неё.

Ну а пока мама возмущается, Кристен Стюарт и Стелла Максвелл проводят время в Голливуде, не слишком заботясь о мнении окружающих:



За информацию спасибо сайту https://www.womanews.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Джулс Стюарт, Слухи, Кристен Стюарт, Стелла Максвелл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Манник   (06.07.2017 13:17) [Материал]
Да, с этими экспериментами по изучению жизни во всех проявлениях подхватить алкоголизм, наркоманию или СПИД - дело плёвое. Мама беспокоится наверно не зря. Посмотрим, насколько Кристен действительно умная и волевая. Если с этим всё ОК, то долго она в этом периоде не задержится. Хотя у некоторых выход из таких периодов происходил из попыток суицида, как у Джоли, или через психиатрические клиники для наркоманов и алкоголиков. Но сильный человек свою дорогу найдёт, а Кристен себя позиционирует именно как сильную и независимую. Узнает границы своей силы - и войдёт в нормальные берега. Или плохо закончит, как многие другие до неё. Мне будет очень жалко. За ней интересно наблюдать.

1
6 Дина0614   (02.07.2017 15:04) [Материал]
Крис уже давно повзрослела и сама сможет определиться с личной жизнью. Благодарю за удивительную новость! smile

1
5 Алиса8740   (02.07.2017 13:39) [Материал]
Интересно! smile
Крис уже взрослая девочка, и давно smile И причем, самостоятельная. Возможно, кто-то и спрашивает маму до тридцати лет, куда ходить? И с кем дружить? Возможно и есть такие biggrin
Кристен не только снимается во взрослых и серьезных фильмах , но уже стала режиссером. Руководит процессом и очень неплохо, судя по тому, что ее фильм представлен на Каннском фестивале.
"По данным журнала "OK!”. А вот журнал все знает biggrin happy

0
4 Shape●Of●My●Heart   (01.07.2017 21:20) [Материал]
странно, я думала, крис в их паре вроде как за мужчину, т.е. за главного.. что она решает куда и зачем они едут или идут..

3
3 НР   (01.07.2017 08:53) [Материал]
Эх мамаша...Поздно пить "Баржоми"...Что воспитала собственным примером, то и получи! УРОДСТВО!

1
2 natik359   (30.06.2017 21:52) [Материал]
Мамы всегда волнуются о своих чадах, поэтому не удивительно, что родителям может и не нравится вторая половинка их дочери.

5
Снова здорова... Я бы не сказала, что поведение Крис сильно изменилось, а выбраться куда-нибудь с друзьями поговорить и потанцевать не преступление, Крис - взрослый человек, который точно понимает, что стоит делать, а от чего следовало бы воздержаться, так что не думаю, что все это и правда проблема, просто вновь газетчики решили привлечь внимание скандалом sad

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива Новолуния


Новости по теме: