Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 89
Пользователей: 2
leverina, Chelny
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 9 » Актеры

Gossip Cop: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон НЕ «снова вместе»

12:31
ФотоКристен Стюарт и Роберт Паттинсон НЕ «снова вместе» и НЕ используют «второй шанс для романтики», несмотря на абсурдное заявление. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет этот бред. Мы говорим, что это «полностью сфабриковано».

По сообщению «ChristianDaily», «в воздухе» между Стюарт и Паттинсоном витает романтика, и оба «снова встречаются». Сайт утверждает, что актриса «кое-что осознала о своем бывшем кавалере», когда увидела его в мае на Met Gala. Веблоид заявляет, что позже она рассталась с Соко, потому что с французской певицей не было того, «что она нашла только с Паттинсоном».

Прискорбно, но «ChristianDaily» цитирует одного из кажущихся выдуманными источников «HollywoodLife», который говорит, что Стюарт бросила Соко, потому что стало ясно: у нее отсутствовала та «глубокая связь с кем-либо, какая была с Робом». Но еще хуже то, что веблоид берет заявление «HollywoodLies» (прим. перевод.: здесь игра слов – HollywoodLies переводится как Голливудская ложь; HollywoodLife – Голливудская жизнь) и присоединяет его к (ранее разоблаченному) утверждению, что Паттинсон и Стюарт тишком встречаются в кофейне в районе Лос-Фелис в Лос-Анджелесе.

Именно из-за этого и существует «Gossip Cop». Стюарт не порвала с Соко, потому что увидела Паттинсона на Met Gala, несмотря на историю «HollywoodLies». Также бывшая пара не встречалась тайно в кофейне, как ошибочно сообщал «Star». Оба заявления совершенно ложны, что ранее исправлял «Gossip Cop». Стюарт снова проводит время со своей подружкой Алисией Каргайл, а Паттинсон по-прежнему счастливо помолвлен с ФКА Твигс.

Независимо от основывающейся на недостоверной информации статьи, «Gossip Cop», как знают наши читатели, проверяет факты каждой истории, будь то, в конечном счете, слух или же реальность. А близкий к ситуации источник убеждает нас на 100 процентов: небылица о том, что Стюарт и Паттинсон снова вместе – «полностью сфабрикована».

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: love-raging1 | Теги: Слухи, Gossip Cop, опровержение, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, ФКА Твигс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
1
13 lyolyalya   (10.06.2016 22:50) [Материал]
Мне печально читать новости в которых написано о их разрыве . Хоть я и понимаю что им жить отдельно друг от друга намного интереснее и лучше, чем вместе. И то, что у них в дальнейшем все сложится хорошо отдельно. Но все равно!Хотелось бы увидеть вместе хотя бы на экране

2
12 Январия   (10.06.2016 19:02) [Материал]
Как я люблю такие новости :))) Они всегда поднимают моё настроение! У меня вообще давно уже сложилось впечатление, что у «Gossip Cop» с «HollywoodLife» налаженный бизнес. Заметьте, что только «HollywoodLife» что-то напишет, то «Gossip Cop» сразу же дает опровержение из самых достоверных источников и в эксклюзивном порядке исправляет очередную сенсацию. Спасибо большое за перевод!

3
11 ButterCup   (10.06.2016 08:35) [Материал]
Никто не разродился и не поженился, пора начать сначала biggrin biggrin

0
10 ★Tishka★   (09.06.2016 22:02) [Материал]
Ахах..... Боже... Я валяюсь под столом. biggrin
Это ж надо было такое придумать! Прошло уже столько лет,а они до сих пор сводят Кристен и Роба! Я в шоке просто! Спасибо за перевод!)

0
9 Nady   (09.06.2016 21:47) [Материал]
Класс, они уже воздух сюда приплели))) Вот юмористы)) Интересно, воздух на экспертизу сдавали в лабораторию, или специалисты на глаз определили процент содержания романтики?)

1
8 Nikarischka   (09.06.2016 18:51) [Материал]
Что опять? Недавно совсем было же опровержение, что они "НЕ ВМЕСТЕ"! wacko А теперь всё по новой. Их когда-нибудь оставят в покое? Бедные фанаты Робстен, только успеют свыкнуться с мыслью о том, что Роб жениться, Кристен не собирается им мешать, как тут как тут какой-нибудь журнал выпускает статью, что они вместе. А потом эту статью опровергают. Нельзя так делать happy А Робу надо поскорее женится, может, хоть тогда станет меньше таких сплетен wink

2
7 Golden-daisy   (09.06.2016 18:33) [Материал]
Реально кошмар какой-то...ну раз говорят о них, значит не безразлична их судьба, но с другой стороны они ведь видны в разных местах, как можно такое про них написать,может у кого-то есть желание их соединить, но у них есть свое мнение на этот счет и они живут все таки своей жизнью.

2
6 LANA6   (09.06.2016 17:48) [Материал]
Блин, это никогда не кончится, и через годы и расстояния будут муслякать эту тематику. У Роба уже внуки пойдут в школу, а все ровно будут их сводить и разводить. Ну, почему нельзя их оставить в покое? Потому, что это финансовая жилка для желтой прессы. Держитесь ребята!

1
5 Alin@   (09.06.2016 17:43) [Материал]
Крис и Роб уже и многодетные родители, по словам все тех же проверенных источников. Один написал, другой опровергает и крутится все больше и больше машина. Как только вот Роб все успевает встречаться с Кристен и Талией. Загадка, а может он - супермен. biggrin

1
4 natik359   (09.06.2016 16:51) [Материал]
Я смотрю желтая пресса все никак не может оставить пару Роба и Кристен! Неужели никак не могут от сумерек отойти? biggrin biggrin biggrin

2
3 galina_rouz   (09.06.2016 14:23) [Материал]
До чего же этот бред надоел.Этот сказал...,этот не правду написал..., а мы такие белые и пушистые опровергаем это и пишем что это не правда...! УЖАС, не кто из Вас не может знать где правда и где ложь, Вы у самих Роба и Крис спрашивали???? А то что те написали а Вы опровергли якобы с достоверных источников.... ВСЁ ЭТО ЕРУНДА пока сами ребята не подтвердят то или иное утверждение ВСЁ ЯВЛЯЕТСЯ ЛОЖЬЮ в том числе и опровержения. angry

2
2 Gracie_Lou   (09.06.2016 13:56) [Материал]
Удивительно...Неужели спустя столько времени это кому-то ещё интересно настолько,что на таких бреднях можно заработать денег?У людей своей что ли личной жизни нет,что они так за Крис с Робом переживают? dry

1
Нет, это пару точно никогда не оставят в покое, это просто невозможно. Если хотя бы один журнальчик не напишет, что Крис и Роб снова вместе или у них интрижка или что-то еще, точно случится конец света. Поэтому все они друг за другом придумывают уже надоевшие каждому читателю байки и сплетни tongue
Спасибо за перевод



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его Инфернальное Величество


Новости по теме: