Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [195]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1170]
Актеры [15484]
Галерея [4922]
Фанфикшен [666]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4491]
Сайт [2492]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6376]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1765]
Академия вампиров [1304]
Дивергент/Избранная [3873]
Делириум [40]
Золушка [1228]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2630]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [201]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [395]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [538]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [286]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4243]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 495
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 30 » Актеры

Gossip Cop: Роберт Паттинсон и ФКА Твигс не отменили свадьбу, несмотря на запоздалое и неверное сообщение

13:13
Роберт Паттинсон и ФКА ТвигсРоберт Паттинсон и ФКА Твигс не отменили свадьбу, несмотря на очень запоздалое и весьма неверное сообщение. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет это заявление.

По словам «MediaTakeOut», Паттинсон, планируя свадьбу с ФКА Твигс, пришел к осознанию того, что она «не та самая девушка для него». Далее веблоид утверждает, что пара «все время ссорится», потому что певица предположительно «очень ревнива, и его уже тошнит от оправданий». Однако веблоид палец о палец не ударил, чтобы самому прийти к подобному заключению, вместо этого просто изрыгнул полностью сфабрикованную историю «In Touch», которую «Gossip Cop» уже развенчал.

Используя еще больше неточной информации таблоида, сайт добавляет, что Паттинсон «еще молод, и решил, что не готов пока остепениться». Но, как ранее сообщал «Gossip Cop», когда эта фальшивая история только возникла, близкий к ситуации источник в эксклюзивном порядке сообщил нам, что
Паттинсон и ФКА Твигс по-прежнему обручены, и свадьба не отменена. На претензии таблоида мы можем только сказать, что «MFO» теперь фальшиво попугайничает, и его заверения совершенно «ложные». Возможно, в следующий раз, «MediaFakeOut» должен проверить «Gossip Cop» прежде, чем повторно сообщать о поддельной информации от часто ненадежного таблоида.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Слухи, Gossip Cop, ложь, Роберт Паттинсон, ФКА Твигс, свадьба|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 SiverlyMoon   (12.05.2016 13:04) [Материал]
Ну так всегда и делается. Надо же придумать какую-нибудь сенсацию, чтобы народ читал. Я хоть и не очень рада подобному союзу, но могу сказать только одно: если хотят жениться, то пусть делают это скорее, чтобы еще больше слухов не поползло.

0
9 natik359   (02.05.2016 19:28) [Материал]
Спасибо желтой прессе. он и уже 100 отменили свадьбу, 100 поженились, а после свадьбы будем слушать сказки, как они 100 раз разведутся wacko biggrin

1
7 Finno4ka   (01.05.2016 17:21) [Материал]
Не могу сказать, что я сторонница ожидания этой свадьбы, но хотелось бы больше определённости. Надеюсь, что в ближайшем будущем мы-таки узнаем всю правду, и не из каких-то жёлтых газет, а из нормального источника.

5
6 Черный_кот   (01.05.2016 14:21) [Материал]
Так когда у них свадьба-то? (надеюсь, никогда)

1
5 ButterCup   (01.05.2016 12:52) [Материал]
Ну хоть бы раз их поженили и детей сделали! biggrin

0
8 sonador   (02.05.2016 09:56) [Материал]
biggrin

0
4 seed   (30.04.2016 22:37) [Материал]
Сколько раз благодаря таким сообщениям они "отменяли" свадьбу?..

0
Один придумал бред, другой подхватил - ну просто эстафета бреда какая-то biggrin А Gossip Cop только и делает, что развенчивает эти слухи - в общем все хорошо устроились, всех все устраивает biggrin Дата свадьбы даже еще не назначена, я думаю, молодые люди уже трижды пожалели, что вообще подняли эту тему, с них же теперь не слезут wacko

0
2 MissElen   (30.04.2016 14:43) [Материал]
А я жду ДР Роба - 30 летний юбилей прекрасная дата! Только вот удастся ли увидеть хоть одну фоточку?

0
1 Tesoro   (30.04.2016 13:30) [Материал]
Когда же они уже поженятся. А то каждый день то отменяют, то не отменяют. Я уже эту свадьбу жду больше, чем свадьбу Олисити biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: