Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
СМИ: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженились
23:10
Пару заметили с обручальными кольцами.
Несмотря на то, что не так давно Майли Сайрус призналась, что пока не готова связывать себя узами брака, в последние несколько дней зарубежные СМИ только и говорят об их тайной свадьбе.
На днях в сети появились фотографии, на которых заметно, что пара носит обручальные кольца.
Инсайдеры, близкие к паре, утверждают, что Майли и Лиам действительно сыграли свадьбу в прошедший уикенд, на которую пригласили только родственников и близких друзей.
«Они тайно поженились в своем доме в Малибу. Это был безумно веселый праздник. Это было именно то, что могла организовать Майли, все абсолютно в ее стиле», – добавил инсайдер.
Правда, другие источники настаивают, что торжество состоялось еще в январе этого года – просто Майли и Лиам так устали от внимания папарацци, что пока не готовы объявить о том, что они официально поженились.
Напомним, актер и певица познакомились на съемках фильма «Последняя песня», а в 2012 году объявили о помолвке, правда, свадьба так и не состоялась и спустя год Майли и Лиам расстались. Однако влюбленные забыли все обиды и снова воссоединились и, кажется, на этот раз все серьезно.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Тайно поженились? Кольца? Так вот, в чем загвоздка касательно их молчания по поводу свадьбы) Они уже все решили и пригласили лишь близких) Ну и правильно. Захотелось ребятам тишины от журналистов в такой знаменательный день!
Это раньше было очень важно заключить брак. Теперь и без кольца - живут вместе и это ничем не отличается от замужних. Потому что и те и другие, разбегаются одинаково. Главное им сейчас вместе хорошо. И они такие милые, оба ведут себя, как семейная пара.
Просто рада, что они вместе. Они счастливы и светятся радостью. Женаты, или нет, они разберутся. Несмотря ни на что, они всесте, а это главное. Возможно, они действительно, устали от чужого внимания. И им хочется сохранить свое счастье от чужих глаз.
Если я не ошибаюсь, то пару недель назад была новость как раз о том, что пара надела кольца, и уже тогда стало появляться все больше заголовков, что свадьба все же была. Тайная, маленькая, но безумно красивая и милая. До этого писали про свадьбу, тоже тайную и все такое. И все же уже в десятый раз молодых людей женят, и когда только те успевают? А теперь эти "достоверные" источники, которые сами в датах не разберутся? Ну что еще тут поделать? Только улыбнуться и жить дальше
Да по ходу эти достоверные источники сами уже запутались в своих же "достоверностях" :))) А за ребят рада в любом случае, поженились или не поженились, главное, что смогли забыть обиды и сейчас снова вместе и счастливы. Как пара они мне очень нравятся.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ