Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 15 » "Голодные игры"

Gossip Cop: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт НЕ поженились в канун Нового года

10:45
фотоМайли Сайрус и Лиам Хемсворт НЕ поженились в канун Нового года, несмотря на предположение вечно невежественного веблоида. «Gossip Cop» может внести ясность.

«HollywoodLife» спрашивает в заголовке: «Майли Сайрус называет семью Лиама Хемсворта "в законе”* — тайно поженились в канун Нового года?» Статья же начинается подобным образом: «О-ла-ла! Майли Сайрус и Лиам Хемсворт в эти дни, как сиамские близнецы, и с 31 декабря она даже назвывает семью своего жениха "в законе”. Голубки тайно окольцевались в канун этого года?»

Отмечается: «Майли поделилась фтографией своей мамы, Тиш Сайрус, крепко обнимающей драгоценнейшую мать ее жениха, Леони Хемсворт. Она озаглавила милый портрет «семья #взаконе (никакого закона)». Конечно же, поклонники скоренько предположили, что Майли и Лиам тайно поженились, тем более, что выглядели они более влюбленными, чем когда-либо.

Неудивительно, что сайт не предоставил других деталей, поддерживающих теорию состоявшегося бракосочетания. Вот почему в конце поста блог спрашивает читателей: «Думаете, что Майли и Лиам вступили в брак, или это будет вскоре?» Но настоящие журналисты изучают и расследуют. Они не обращаются к подписчикам за ответом.

И это не даже первый раз, когда «HollywoodLies» (прим. перевод.: здесь игра слов – HollywoodLies переводится как Голливудская ложь; HollywoodLife – Голливудская жизнь) выкладывает такую спекулятивную историю по этой теме. В августе веблоид думал, что Сайрус «уже вышла замуж» и «тайно связала себя узами брака», потому что носила «новое кольцо с бриллиантом на ТОМ пальце». Было еще и смехотворно заявлено, что у нее «замужний вид».

Сейчас, может быть, и новый год, но у «HollywoodLife» все еще вид ресурса, который не знает, о чем говорит. И в 2017 году сайт продолжит свою традицию предположений и ошибок. Майли Сайрус и Лиам Хемсворт НЕ поженились в канун Нового года. Конец истории.



* в законе – именно так в английском языке обозначаются родственники со стороны супругов. Если в русском языке мать мужа – свекровь, а мать жены – теща, то в английском – мать-в-законе. Остальные родственные обозначения проходят по этому же принципу.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Лиам Хемсворт, Слухи, майли сайрус, новый год, Канун, свадьба|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Ice_Angel   (16.01.2017 17:09) [Материал]
Любить родителей своего молодого человека не преступление! Многоим следовало бы поучится этому!!!
А вот если придираться к каждому слову которым подписано фото, то можно еще и парочку аленьких киндеров приписать!!! Ведь какая семья без детей? wink

0
Чтобы быть семьей не обязательно нужна печать на документах, Майли могла просто так написать это, потому что любит родителей и братьев своего молодого человека, и они для нее как семья, но это не значит, что пара успела пожениться. Хотя успели опровергнуть слухи о тайной свадьбе, но видимо HollywoodLife нужно придумать что-то свое, и плевать, что уже подобное было опровергнуто biggrin Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен


Новости по теме: