A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Недавно стало известно, что Майли Сайрус в очередной раз решила отложить свадьбу со своим давним возлюбленным Лиамом Хемсвортом. В частности, инсайдеры сообщили о том, что 24-летняя исполнительница вообще передумала выходить замуж: «Нет, Майли не говорила о том, что разлюбила Лиама. Просто сейчас она хочет вплотную заняться своей карьерой. Она очень переживает, что с недавних пор ее стали меньше приглашать на всевозможные фестивали, а она, к примеру, мечтает когда-нибудь выступить на Super Bowl, поэтому семья и уж тем более дети — это последнее, о чем она думает в данный момент».
В подтверждение этих слов сама исполнительница призналась, что не очень-то хочет примерять свадебное платье: «Для меня это всего-навсего штамп в паспорте. Я совершенно не хочу устраивать церемонию и надевать белое. Мне просто нравится жить с Лиамом, и для меня этого достаточно», — заверила Сайрус.
Кроме того, певица обмолвилась, что, несмотря на все свои чувства к возлюбленному, собирается подписывать брачный контракт, так как считает это «очень важным пунктом в построении здоровых отношений». В свою очередь, Лиам Хемсворт никак не прокомментировал данную ситуацию.
Напомним, что молодые люди познакомились в 2009-ом на съемках фильма «Последняя песня». В 2012 году пара объявила о своей помолвке, но спустя некоторое время Лиам и Майли расстались. Но в конце 2015 года пара вновь возобновила свои отношения, и на безымянном пальце исполнительницы вновь засияло помолвочное кольцо.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О, новый очередной раз, когда Майли откладывает свадьбу :))) уже сбилась со счёта :))) Но самое интересное, что брачный контракт, ну так на всякий случай подпишет, вот хитрюга, любовь-любовью, а подстраховаться решила, если эта новость конечно правдивая :)))
Хитрый народ Сначала пишут о тайной свадьбе, венчании и прочим, а когда ничего не происходит, и видно, что пока ничего и не намечается, надо же как выкручиваться. Вот и появляются такие статья, что Майли отменила, Майли перенесла. А решают, между прочим, оба человека, когда и как им стоит поженится. Пока не хотят, значит не время
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ