Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 72
Пользователей: 3
Evridika, Ksjuu, Lorensia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 24 » Академия вампиров

Данила Козловский рассказал о планах поставить мюзикл о Нурееве

19:00
фотоАктер стал гостем YouTube-шоу Олега Меньшикова.

Имя Данилы Козловского в последнее время на слуху: на этой неделе в прокат выходит его режиссерский дебют «Тренер». В преддверии премьеры актер оказался втянут в скандал: на критику трейлера своего фильма Данила заявил, что в России сплошные ненависть и хамство.

В новом интервью актер впервые признался, что жалеет о сложившейся ситуации. А вот в одном из старых, которое Данила дал Олегу Меньшикову еще в начале месяца, рассказал не только о «Тренере», но и о творческих планах. Напомним, Козловский стал первым гостем YouTube-шоу Олега Меньшикова (билеты на запись которого, кстати, стоили от 10 до 15 тысяч рублей).

В беседе с Меньшиковым Козловский признался, что давно вынашивает планы поставить мюзикл об артисте балета Рудольфе Нурееве. «Это же был какой-то невероятный человек! Это сочетание совершенно несочетаемых вещей. Очень сложный, противоречивый гений… И что там только про него ни говорили. Я могу оперировать только теми фактами, которые я читал в книгах», – отметил Козловский. Он немного порассуждал о поступке Нуреева, когда тот фактически сбежал из страны, оставив в СССР свою семью, мать, сестер, при этом прекрасно понимая, чем это может для них обернуться.

«Я очень хочу сыграть Нуреева и очень хочу сделать об этом историю. Я почти определился и периодом, о котором хочу рассказать, и я приступлю к написанию сценария. Это наверняка будет очень непростая история, потому что это историческое кино. Рудольф Нуреев жил красиво: Париж, Капри, Италия…. И надо будет это пытаться уместить в наш скромный российский бюджет», – рассказал Козловский, отметив, что хочет также, чтобы это был проект с оригинальной музыкой и текстами песен.

Напомним, что сейчас в кинотеатрах стартовал прокат фильма Данилы Козловского «Тренер». В спортивной драме рассказывается история футболиста национальной сборной, который завершает карьеру и становится тренером клуба провинциального городка. Именно здесь герою предстоит снова поверить в себя и совершить со своей новой командой настоящее чудо.

За информацию спасибо сайту https://www.vokrug.tv.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: планы, Данила Козловский, Мюзикл, постановка, Рудольф Нуреев|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ElSi5   (30.05.2018 10:15) [Материал]
Не знаю я никакого Нуриева, не интересуюсь балетом, и уж тем более не интересны мне мюзиклы. Исключение только Дисней или картины из-под пера Тима Бертона, но там своя атмосфера.
Как бы метания Козловского из одного озера в другое не закончилось как-то не так... Если он ищет себя, это, конечно, похвально, но пора бы уже определиться со своим амплуа и желаемыми ролями. dry

1
5 Манник   (26.04.2018 14:34) [Материал]
Это он специально, чтоб поддерживать лёгкую атмосферу скандальности вокруг своей сексуальной ориентации и распространить её на творчество? Если умело на этом сыграть, то ПР обеспечен. Тут главное - не заиграться. Но, во всяком случае, после этого не стоит делать невинные глаза и удивляться, почему вообще ходят какие-то слухи на эту тему.

0
4 Ice_Angel   (25.04.2018 19:01) [Материал]
Балет? Серьезно? biggrin biggrin biggrin Очень интересно будет посмотреть на Данилу в роли Нуреева! Ну чтож, удачи ему!

0
3 НР   (25.04.2018 16:41) [Материал]
Про Нуриева? Ну да, ну да, сейчас очень, ну прямо при-очень , актуальная тема! Самое главное "войти в образ", ну под руководством Киркорова, Козловский действительно войдёт в образ! biggrin

0
Данила успешно снимается в кино, и театральные подмостки близки ему. После был опыт с режиссеровнием фильмов и продюсерской деятельностью, так что Данила не сидит без дела, повторяя каждый раз одно и тоже, нет, он ищет новые пути, новые возможности и стили. Так что мюзикл просто следующая ступень того, что нужно попробовать в своей карьере ему wink

0
1 Саня-Босаня   (25.04.2018 07:56) [Материал]
Немного насмешил меня такой "прыжок" Данилы в творчестве. Сразу вспомнился старый советский анекдот: " Запишите меня, пожалуйста, на балет! Не подхожу? Тогда запишите в футбольную команду!" biggrin wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: