Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Данила Козловский рассказал о планах поставить мюзикл о Нурееве
19:00
Актер стал гостем YouTube-шоу Олега Меньшикова.
Имя Данилы Козловского в последнее время на слуху: на этой неделе в прокат выходит его режиссерский дебют «Тренер». В преддверии премьеры актер оказался втянут в скандал: на критику трейлера своего фильма Данила заявил, что в России сплошные ненависть и хамство.
В новом интервью актер впервые признался, что жалеет о сложившейся ситуации. А вот в одном из старых, которое Данила дал Олегу Меньшикову еще в начале месяца, рассказал не только о «Тренере», но и о творческих планах. Напомним, Козловский стал первым гостем YouTube-шоу Олега Меньшикова (билеты на запись которого, кстати, стоили от 10 до 15 тысяч рублей).
В беседе с Меньшиковым Козловский признался, что давно вынашивает планы поставить мюзикл об артисте балета Рудольфе Нурееве. «Это же был какой-то невероятный человек! Это сочетание совершенно несочетаемых вещей. Очень сложный, противоречивый гений… И что там только про него ни говорили. Я могу оперировать только теми фактами, которые я читал в книгах», – отметил Козловский. Он немного порассуждал о поступке Нуреева, когда тот фактически сбежал из страны, оставив в СССР свою семью, мать, сестер, при этом прекрасно понимая, чем это может для них обернуться.
«Я очень хочу сыграть Нуреева и очень хочу сделать об этом историю. Я почти определился и периодом, о котором хочу рассказать, и я приступлю к написанию сценария. Это наверняка будет очень непростая история, потому что это историческое кино. Рудольф Нуреев жил красиво: Париж, Капри, Италия…. И надо будет это пытаться уместить в наш скромный российский бюджет», – рассказал Козловский, отметив, что хочет также, чтобы это был проект с оригинальной музыкой и текстами песен.
Напомним, что сейчас в кинотеатрах стартовал прокат фильма Данилы Козловского «Тренер». В спортивной драме рассказывается история футболиста национальной сборной, который завершает карьеру и становится тренером клуба провинциального городка. Именно здесь герою предстоит снова поверить в себя и совершить со своей новой командой настоящее чудо.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не знаю я никакого Нуриева, не интересуюсь балетом, и уж тем более не интересны мне мюзиклы. Исключение только Дисней или картины из-под пера Тима Бертона, но там своя атмосфера. Как бы метания Козловского из одного озера в другое не закончилось как-то не так... Если он ищет себя, это, конечно, похвально, но пора бы уже определиться со своим амплуа и желаемыми ролями.
Это он специально, чтоб поддерживать лёгкую атмосферу скандальности вокруг своей сексуальной ориентации и распространить её на творчество? Если умело на этом сыграть, то ПР обеспечен. Тут главное - не заиграться. Но, во всяком случае, после этого не стоит делать невинные глаза и удивляться, почему вообще ходят какие-то слухи на эту тему.
Про Нуриева? Ну да, ну да, сейчас очень, ну прямо при-очень , актуальная тема! Самое главное "войти в образ", ну под руководством Киркорова, Козловский действительно войдёт в образ!
Данила успешно снимается в кино, и театральные подмостки близки ему. После был опыт с режиссеровнием фильмов и продюсерской деятельностью, так что Данила не сидит без дела, повторяя каждый раз одно и тоже, нет, он ищет новые пути, новые возможности и стили. Так что мюзикл просто следующая ступень того, что нужно попробовать в своей карьере ему
Немного насмешил меня такой "прыжок" Данилы в творчестве. Сразу вспомнился старый советский анекдот: " Запишите меня, пожалуйста, на балет! Не подхожу? Тогда запишите в футбольную команду!"
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ