Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Данила Козловский рассказал о планах поставить мюзикл о Нурееве
19:00
Актер стал гостем YouTube-шоу Олега Меньшикова.
Имя Данилы Козловского в последнее время на слуху: на этой неделе в прокат выходит его режиссерский дебют «Тренер». В преддверии премьеры актер оказался втянут в скандал: на критику трейлера своего фильма Данила заявил, что в России сплошные ненависть и хамство.
В новом интервью актер впервые признался, что жалеет о сложившейся ситуации. А вот в одном из старых, которое Данила дал Олегу Меньшикову еще в начале месяца, рассказал не только о «Тренере», но и о творческих планах. Напомним, Козловский стал первым гостем YouTube-шоу Олега Меньшикова (билеты на запись которого, кстати, стоили от 10 до 15 тысяч рублей).
В беседе с Меньшиковым Козловский признался, что давно вынашивает планы поставить мюзикл об артисте балета Рудольфе Нурееве. «Это же был какой-то невероятный человек! Это сочетание совершенно несочетаемых вещей. Очень сложный, противоречивый гений… И что там только про него ни говорили. Я могу оперировать только теми фактами, которые я читал в книгах», – отметил Козловский. Он немного порассуждал о поступке Нуреева, когда тот фактически сбежал из страны, оставив в СССР свою семью, мать, сестер, при этом прекрасно понимая, чем это может для них обернуться.
«Я очень хочу сыграть Нуреева и очень хочу сделать об этом историю. Я почти определился и периодом, о котором хочу рассказать, и я приступлю к написанию сценария. Это наверняка будет очень непростая история, потому что это историческое кино. Рудольф Нуреев жил красиво: Париж, Капри, Италия…. И надо будет это пытаться уместить в наш скромный российский бюджет», – рассказал Козловский, отметив, что хочет также, чтобы это был проект с оригинальной музыкой и текстами песен.
Напомним, что сейчас в кинотеатрах стартовал прокат фильма Данилы Козловского «Тренер». В спортивной драме рассказывается история футболиста национальной сборной, который завершает карьеру и становится тренером клуба провинциального городка. Именно здесь герою предстоит снова поверить в себя и совершить со своей новой командой настоящее чудо.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не знаю я никакого Нуриева, не интересуюсь балетом, и уж тем более не интересны мне мюзиклы. Исключение только Дисней или картины из-под пера Тима Бертона, но там своя атмосфера. Как бы метания Козловского из одного озера в другое не закончилось как-то не так... Если он ищет себя, это, конечно, похвально, но пора бы уже определиться со своим амплуа и желаемыми ролями.
Это он специально, чтоб поддерживать лёгкую атмосферу скандальности вокруг своей сексуальной ориентации и распространить её на творчество? Если умело на этом сыграть, то ПР обеспечен. Тут главное - не заиграться. Но, во всяком случае, после этого не стоит делать невинные глаза и удивляться, почему вообще ходят какие-то слухи на эту тему.
Про Нуриева? Ну да, ну да, сейчас очень, ну прямо при-очень , актуальная тема! Самое главное "войти в образ", ну под руководством Киркорова, Козловский действительно войдёт в образ!
Данила успешно снимается в кино, и театральные подмостки близки ему. После был опыт с режиссеровнием фильмов и продюсерской деятельностью, так что Данила не сидит без дела, повторяя каждый раз одно и тоже, нет, он ищет новые пути, новые возможности и стили. Так что мюзикл просто следующая ступень того, что нужно попробовать в своей карьере ему
Немного насмешил меня такой "прыжок" Данилы в творчестве. Сразу вспомнился старый советский анекдот: " Запишите меня, пожалуйста, на балет! Не подхожу? Тогда запишите в футбольную команду!"
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ