The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Драматический мюзикл «Дорогой Эван Хансен» открыл кинофестиваль в Торонто
11:44
Зрители аплодировали стоя.
Состоялась церемония открытия Международного кинофестиваля в Торонто, отличительной особенностью которого является отсутствие привычного жюри — главной наградой здесь является приз зрительских симпатий. Фильмом открытия стал мюзикл «Дорогой Эван Хансен», постановкой которого занимался Стивен Чбоски, ответственный за драму «Хорошо быть тихоней». Ключевые роли в картине исполнили Бен Платт, Эми Адамс, Джулианна Мур, Кейтлин Дивер и Амандла Стенберг.
«Дорогой Эван Хансен» рассказывает трогательную историю старшеклассника, страдающего социофобией. Лечащий врач посоветовал ему написать письмо самому себе, однако оно попадает в руки Коннора, одноклассника Эвана. Через несколько дней он узнает, что Коннор покончил жизнь самоубийством, а его родители нашли у него письмо, которое начинается со слов «Дорогой Эван Хансен».
Организаторы решили, что лента будет отлично выглядеть в рамках открытия фестиваля, так как она транслирует простую, но очень важную в современных реалиях мысль: «Ты не один».
Зрители тепло встретили фильм, эмоционально реагируя как на драматические, так и на комедийные эпизоды.
В российских кинотеатрах «Дорогой Эван Хансен» появится 11 ноября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ