Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 73
Пользователей: 3
белик, Румынка, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 13 » Актеры

Эксклюзив: Эшли Грин говорит о фильме «Клуб «CBGB» и панк-движениях

17:58
фотоПанк-движения вновь в центре внимания благодаря релизу «Клуба «CBGB». Этот заполненный музыкой фильм рассказывает о появлении музыкального жанра. В 1970-х годах Нью-Йоркский клуб «CBGB» принимал в своих стенах таких музыкантов как «The Ramones», «Talking Heads», «Dead Boys», «Blondie», Патти Смит и Игги Поп. Фильм проливает свет на то, каково же было находиться внутри панк-движения в годы, когда этот жанр только укоренялся.

Режиссер Рэндолл Миллер снял фильм, сценаристами которого стали он сам и Джоди Савин. Главные роли исполнили Алан Рикман, Эшли Грин, которая сыграла его дочь Лизу, и Донал Лог в роли друга и партнера по бизнесу. Помогали воплотить в жизнь атмосферу Нью-Йорка 70-х Малин Акерман, Руперт Гринт, Джастин Барта, Джонни Галэки, Райан Херст и Фредди Родригес.

Когда тебе удалось пообщаться с реальной Лизой Кристал? [на фото]

Эшли Грин: Довольно рано, если честно. Я просила о возможности поговорить с ней, как только начала развитие персонажа, я подумала, что бессмысленно создавать весь этот мир и персонажа прежде, чем я пообщаюсь с ней. Наличие рядом человека, которого ты играешь, делает твою работу гораздо проще. Я чувствую себя увереннее, зная, что могу спросить, и она расскажет мне. Так что мы довольно рано начали общаться через «Skype», а впервые мы встретились уже тогда, когда я оказалась на съемочной площадке. 

Насколько на самом деле сценарий отличается или совпадает с тем, что ты узнала от Лизы?

ЭГ: Здесь нет ужасающих изменений, но есть, конечно, небольшие... диалоги, например. Джоди [Савин] и Рэндолл [Миллер] довольно тесно общаются с Лизой, поэтому они общались с ней все то время, пока сценарий был в процессе написания. Но они также были действительно открыты для любых идей и предложений, которые у меня были. Это было невероятно приятно, потому что не всегда возникает такая возможность. Некоторые люди очень ревностно относятся к тому, что они написали. Но это была очень открытая и комфортная рабочая атмосфера.

Когда ты общалась с Лизой, были ли какие-то вещи, которые заставили тебя остановиться и подумать: «И как я должна передать все это?»

ЭГ: В этом и есть смысл разговора с кем-то, у тебя есть возможность уловить всевозможные нюансы, индивидуальность и характер человека, вы можете сразу оценить, что будет очень полезно, а что второстепенно. Как только мы начали говорить о ее отце, я сразу же ощутила испытываемую ей любовь. И я знала, что для нее самым важным было то, чтобы зрители прочувствовали их отношения, увидели любовь за их словами и поступками. Они оба люди с непростым характером, поэтому, как правило, сталкивались лбами. Оба была больше ориентирована на бизнес, а он был артистичнее ее. Несмотря на все различия, они, в конечном счете, стали довольно хорошей командой, но дорога до этого момента была очень непростой. Вы увидите в фильме множество вспыхивающих ссор и ехидных комментариев. Мне нужно было убедиться, что в эти моменты я способна показать любовь, иначе все это будет выглядеть так, словно они сердито спорили все время.

Интересно, что большую часть времени она больше похожа на родителя, а он напоминает ребенка. Думаю, это интересный аспект в их отношениях.

ЭГ: Определенно. Это очень мило, что он просто не понимает, что у этого бизнеса есть и другая сторона. Он был настолько страстно влюблен в музыку и искусство, что просто не мог думать о коммерческой стороне вещей. И тогда она должна была вмешаться и сказать: «У твоих действий есть последствия и есть правила, которые необходимо соблюдать».

Мне нравятся твои экранные отношения с Аланом Рикманом. Насколько легко вам было работать вместе?

ЭГ: Это было очень легко и весело. Я не собираюсь врать, я немного нервничала. Я не знала, чего ожидать. Он такой харизматичный, такой уважаемый, феноменальный актер, и я действительно была взволнована перспективой работы с ним. Он был, несомненно, опекающим за кадром. Если на экране героиня ведет себя как старшая, то за кадром он делал все, чтобы убедиться, что мне комфортно. Мы много общались. Было весело, действительно весело стать частью всего этого. Думаю, это актер, влияние и опыт работы с которым я никогда не забуду.

Имела ли ты представление о сцене панк-рока до того, как приступила к работе над фильмом?

ЭГ: Я знала об этом, но определенно не разбиралась в этом хорошо. Я не знала степени воздействия, которое эти панк-движения оказали на людей. Все это произошло еще до моего рождения. Когда я уже подписала контракт, начала проводить исследования, чтобы разобраться во всем этом. Весьма интересно, что когда вы посмотрите этот фильм, то поймете, что он мягче и не настолько поверхностный, как может показаться на первый взгляд. Есть определенно сумасшедшие и дикие выходки, но я чувствую, что в этом фильме есть элементы, которые не обязательно ассоциируются только с клубом «CBGB» и панк-движениями.

Тебе не кажется, что это отчасти романтизирует весь период того времени?

ЭГ: Да. Я думаю, что в то время люди видели представление и то, что как хотели артисты, они рассматривали бы как акт, но человек не должен был видеть происходящего за кулисами, а также знать, кто эти люди и откуда они.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Клуб «CBGB», панк-движения, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Alin@   (15.10.2013 22:57) [Материал]
Помню, мне приходилось сталкивать с этой культурой. Вообще из каждого события можно подчеркнуть что-то и хорошо, что ее актерская работа продолжатся дальше.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Другая встреча Элис и Джаспера


Новости по теме: