Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 17 » Актеры

Эшли Грин и Джонни Галэки говорят о «Клубе «CBGB», первом посещенном концерте, работе с Аланом Рикманом и многом другом

21:30
фотоФильм «Клуб «CBGB» рассказывает о том, как когда-то полный решимости Хилли Кристал [Алан Рикман] берет в долг деньги, чтобы купить пивнушку в месте, которое считалось в те времена дном в Нью-Йорке. Группы, приезжавшие туда выступать, были самоучками, выступления которых не были отрепетированы, но именно они организовали панк-движения своими песнями и изменили музыкальный мир навсегда.

На недавнем дне прессы в Лос-Анджелесе у «Collider» была возможность пообщаться с актрисой Эшли Грин, которая играет дочь Хилли Лизу, и актером Джонни Галэки, исполнившим роль музыкального менеджера Терри Орка. Они рассказали, сколько знали о «CBGB» и музыке, вышедшей оттуда, до того, как приступили к съемкам в фильме; что заставило их захотеть сыграть своих персонажей, о первом живом концерте, который они посетили, и самом веселом съемочном дне, а также о том, каково же было работать с Аланом Рикманом.

Ребята, прежде чем вы приступили к работе над этим фильмом, вы что-нибудь знали о клубе «CBGB», его музыкальной сцене и о том, как это повлияло на музыкальный мир в целом?

Эшли: Я знала об этом, но не была осведомлена до такой степени, как сейчас. Я думаю, все это происходило незадолго до моего рождения. Так что для меня было действительно интересно исследовать весь этот мир.

Джонни: Я очень хорошо знал обо всем этом. Я думал, что знаю намного больше, чем это необходимо, и все же мне пришлось учиться, но это здорово, потому что это замечательный материал. Я думаю, что у меня было распространенное заблуждение об этом клубе, что это было очень хардкорное, враждебное и жестокое место, но это не так. Это очень, очень приятное место, которое объединяло этих артистов.

Что, в конечном счете, заставило вас захотеть стать частью этой истории и сыграть этих персонажей?

Эшли: Я посчитала действительно захватывающей возможность воссоздать тот момент времени в учреждении, которое имело большое значение в жизни многих людей. Я думаю, что музыка это очень, очень сильная вещь, особенно когда у вас есть движение, подобное этому, помогающее пролить новый свет на музыку и ее власть.

Джонни: Просто эгоизм, я хотел быть причастен к чему-то столь крутому и прогрессивному, как артисты «CBGB». Даже не зная много о клубе, слыша только название, люди понимают, что это круто. Быть маленькой частью ассоциации с чем-то подобным, это то, чем можно гордиться.

Вы помните первый живой концерт, который вы посетили, и какое это произвело на вас впечатление?

Эшли: У меня это был концерт Джимми Баффетта.

Джонни: Круто! Ты могла, конечно, сделать хуже. Боже! Это не были даже «New Kids on the Block» или что-то в этом роде.

Эшли: Я просто ответила честно. Это был опыт для меня. Это было больше, чем просто пойти и увидеть кого-то. Там было целое сообщество, на стоянке проводили бои воздушными шариками с водой. И я сидела на чьих-то плечах, чтобы посмотреть концерт, потому что мне не хватало роста. Все это оставило действительно интересное впечатление.

Джонни: Я был на концерте «INXS». Боже, вот это зрелище! Мне тогда было 12 или 13 лет, и я не думаю, что когда-либо видел 25 000 человек, собравшихся в одном районе, чтобы обменяться этим опытом. Там не было никаких шаров с водой, но это все равно было прекрасно проведенное время. Я тогда потерял свою обувь, что всегда является признаком хорошего концерта. Интересно, а где она сегодня.

Эшли: Кто-то, вероятно, влюбился в нее и повесил в рамочку.

Джонни: Будем надеяться, что так и есть!

Эшли: Это классно, что мы можем увидеть, как одна группа или человек может влиять на большое количество людей.

Какой день был для вас самым интересным на съемочной площадке?

Эшли: Был день, когда «Blondie» и Игги Поп были на сцене и боролись за микрофон. Это был интересный день, интересно было стать частью этого.

Джонни: Мои сцены с Тейлором Хокинсом, я действительно ждал их с нетерпением, потому что в течение многих, многих лет являюсь большим поклонником «Foo Fighters» и его невероятной игры на барабанах. Это был хороший день. Я уехал как раз перед его прыжком в толпу со сцены. Он был расстроен этим фактом, хотел, чтобы я остался для поддержки, а я просто устал и хотел лечь спать, поэтому сказал: «У тебя есть это, приятель! Есть они все!»

Эшли: Ты просто знал, что девочки поймают его.

Джонни: Вот именно!

Каково было работать с Аланом Рикманом, видеть, как он идет в ва-банк, ведь именно это делает его персонаж?

Джонни: Я очень завидовал Эшли. У них была очень сложная, динамичная игра. Они действительно стали сердцем этого фильма. Это была действительно красивая работа, если вы не возражаете против моего мнения.

Эшли: Спасибо! Работа с ним была феноменальной. Это всегда очень много значит, если ты работаешь на площадке с актером, который пробуждает в тебе еще большее желание играть. Это, естественно, побуждает вас попробовать то, что, возможно, вам не обязательно делать или пробовать. С ним было очень, очень приятно и комфортно, я ощущала поддержку с его стороны. Вы никогда не знаете, как будет проходить работа с людьми, особенно если это актеры такого калибра, будут ли они благосклонны или отнесутся поверхностно к тебе. Через мою голову проходит тонна неуверенности прежде, чем я начну работать с кем-то.

Джонни: Я, например, был ночным кошмаром.

Эшли: На самом деле, когда мы снимали все эти совместные сцены, я подумала: «Я не собираюсь этого делать!» Но нет, это был действительно, действительно забавный опыт.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Клуб «CBGB», Джонни Галэки, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 true_Frenchwoman   (18.10.2013 21:52) [Материал]
Довольно интересное интервью))) Не знаю, будет ли у нас фильм этот. но я обязательно посмотрю его в инете)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Больше, чем любовь


Новости по теме: