Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 85
Пользователей: 3
Vi-Vi7300, ЭФА, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 12 » Академия вампиров

Актрисы из «Академии вампиров» "мгновенно влюбились друг в друга"

22:09
фотоЗои Дойч и Люси Фрай стали подругами не только в кадре, но и вне экрана.

Актрисе Зои Дойч нет равных в произведении первого впечатления, ведь именно она сделала первую встречу со своей потенциальной партнершей по фильму Люси Фрай незабываемой. А произошло это на контрольном прочтении во время кастинга широкоэкранного фильма «Академия вампиров».

«Я сказала: "Привет. Я Зои". А она мне в ответ: "Привет. Я Люси». И я говорю: "Ох, еще одна австралийка". Именно так и сказала», - Дойч вспомнила об этом, к ее сожалению. – «Но ведь я не имела в виду ничего плохого, говоря так».

К счастью, первоначальная неловкость Дойч только очаровала Фрай.

«Я с первого взгляда в нее влюбилась», - рассказывала Фрай. – «Мы вместе пошли в отдельную комнату, чтобы прорепетировать сцену. Даже еще не войдя туда, мы действительно нашли общий язык. Это в какой-то степени помогло мне расслабиться, потому что в тот момент я была до ужаса нервной. Зои тогда вела себя очень уверенно, и я отчасти помню, как мне помогло это тогда…»

«Я вела себя уверенно», - вмешалась Дойч. – «Это был всего лишь спектакль: мне нужно было заставить всех, в том числе и себя, думать, что я уверенная».

Самоуверенность является ключевой чертой характера, если речь заходит об образе Розы Хезэвей, задиристой героини, находящейся в центре событий в самой популярной серии Райчел Мид. Первая часть, выходящая на большие экраны 14 февраля, раскроет зрителям историю Розы, дампира (гибрида вампира и человека), которая после обучения стремится стать стражем своей лучшей подруги Лиссы (Фрай), моройской принцессы, единственной представительницы своего древнего рода. А еще есть неведомая сила, связывающая двух девушек.

Несмотря на практически мгновенное появление связи, обе актрисы не были убеждены в успешном прохождении прослушивания. Особенно это касается Фрай, для которой «Академия вампиров» станет дебютным художественным фильмом.

«У меня не было никаких идей», - призналась Фрай. – «Я веселилась на этом прослушивании. И, честно говоря, не возражала бы продолжить. Для меня подобный тест проходил впервые, и мне он очень понравился. При работе над сценой с Зои все воспринималось так живо и связно. У меня создалось впечатления, что мы стали бы хорошим выбором для этого фильма, ведь между нами практически сразу проскочила "искра", заметная многим. После прослушивания Зои отвезла меня домой, и мы проболтали всю дорогу. Казалось, что это правильно, что так и должно быть, но полной уверенности в том, получим мы эти роли или нет, у меня не было».

Сценарий к фильму «Академия вампиров» написал Дэниэл Уотерс, а режиссурой занялся его брат Марк Уотерс. Первая часть серии выйдет на большие экраны 14 февраля 2014 года.


Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Зои Дойч, «Академия вампиров», Люси Фрай|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
2
5 терминатор   (13.10.2013 16:19) [Материал]
#янепошлаяеслисмотретьназвание biggrin

5
Как предсказуемы все эти влюбленности в друг друга smile еще ни от одного каста не слышала, чтобы сказали обратное..

0
3 Nauna   (13.10.2013 11:05) [Материал]
Я тоже об этом подумала biggrin

0
4 Mari:)   (13.10.2013 13:22) [Материал]
главное, чтобы это было всегда...))))

0
1 СelestialОffice   (13.10.2013 00:09) [Материал]
Спасибо smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Отблеск прошлого падет на будущее


Новости по теме: