Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Актрисы из «Академии вампиров» "мгновенно влюбились друг в друга"
22:09
Зои Дойч и Люси Фрай стали подругами не только в кадре, но и вне экрана.
Актрисе Зои Дойч нет равных в произведении первого впечатления, ведь именно она сделала первую встречу со своей потенциальной партнершей по фильму Люси Фрай незабываемой. А произошло это на контрольном прочтении во время кастинга широкоэкранного фильма «Академия вампиров».
«Я сказала: "Привет. Я Зои". А она мне в ответ: "Привет. Я Люси». И я говорю: "Ох, еще одна австралийка". Именно так и сказала», - Дойч вспомнила об этом, к ее сожалению. – «Но ведь я не имела в виду ничего плохого, говоря так».
К счастью, первоначальная неловкость Дойч только очаровала Фрай.
«Я с первого взгляда в нее влюбилась», - рассказывала Фрай. – «Мы вместе пошли в отдельную комнату, чтобы прорепетировать сцену. Даже еще не войдя туда, мы действительно нашли общий язык. Это в какой-то степени помогло мне расслабиться, потому что в тот момент я была до ужаса нервной. Зои тогда вела себя очень уверенно, и я отчасти помню, как мне помогло это тогда…»
«Я вела себя уверенно», - вмешалась Дойч. – «Это был всего лишь спектакль: мне нужно было заставить всех, в том числе и себя, думать, что я уверенная».
Самоуверенность является ключевой чертой характера, если речь заходит об образе Розы Хезэвей, задиристой героини, находящейся в центре событий в самой популярной серии Райчел Мид. Первая часть, выходящая на большие экраны 14 февраля, раскроет зрителям историю Розы, дампира (гибрида вампира и человека), которая после обучения стремится стать стражем своей лучшей подруги Лиссы (Фрай), моройской принцессы, единственной представительницы своего древнего рода. А еще есть неведомая сила, связывающая двух девушек.
Несмотря на практически мгновенное появление связи, обе актрисы не были убеждены в успешном прохождении прослушивания. Особенно это касается Фрай, для которой «Академия вампиров» станет дебютным художественным фильмом.
«У меня не было никаких идей», - призналась Фрай. – «Я веселилась на этом прослушивании. И, честно говоря, не возражала бы продолжить. Для меня подобный тест проходил впервые, и мне он очень понравился. При работе над сценой с Зои все воспринималось так живо и связно. У меня создалось впечатления, что мы стали бы хорошим выбором для этого фильма, ведь между нами практически сразу проскочила "искра", заметная многим. После прослушивания Зои отвезла меня домой, и мы проболтали всю дорогу. Казалось, что это правильно, что так и должно быть, но полной уверенности в том, получим мы эти роли или нет, у меня не было».
Сценарий к фильму «Академия вампиров» написал Дэниэл Уотерс, а режиссурой занялся его брат Марк Уотерс. Первая часть серии выйдет на большие экраны 14 февраля 2014 года.
Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Актрисы из «Академии вампиров» "мгновенно влюбились друг в друга"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ