Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 71
Пользователей: 6
Lorensia, kleeo, dianochkaluchko, Natali97, kuprienkonadezda20, Ellie
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 7 » Академия вампиров

Юные звезды впились зубами в роли «Академии вампиров»

01:19
АВ«Академия вампиров» уже превратила своих юных звезд в «горячие пирожки». А она ведь еще не вышла на экраны.

Фильм, который появится в кинотеатрах в пятницу, основан на очень успешной серии подростково-молодежных романов Райчел Мид, центром которых является сложная дружба между Розой Хэзевей, получеловеком/полувампиром, и Лиссой Драгомир, королевской принцессой-вампиршей. Эта книжная серия из 6 частей была продана в более чем 8 миллионах копий в 34 странах.

СМИ взорвались малейшим упоминанием этого фильма или его звезд. Недавно встреча-и-приветствие в «Galleria» с актерами Зои Дойч, Люси Фрай и Домиником Шервудом собрала вместе сотни фанатов – по большей части женщин – и сгенерировала бешеный поток сообщений в Твиттере и Инстаграме.

«Как только было объявлено о моем участии в этом фильме, количество моих последователей в Твиттере подскочило просто неожиданно», - сказал Шервуд, который играет задумчивого возлюбленного Кристиана Озера. – «У меня было 50 друзей в Твиттере. И неожиданно он буквально взорвался». Теперь у него почти 17000 последователей.

Но как бы много шумихи не поднялось, с ней появилась и критика от преданных фанатов. Некоторые уже протестуют против малейших отклонений от книги, несмотря на то, что видели всего лишь несколько минут этого фильма в трейлерах. Ее глаза неправильного цвета! Его волосы неправильные! Эти наряды не подходят!

«Это фильм не будет таким, чтобы удовлетворить представления каждого. Нет ни единой возможности, что воображение одного человека будет схожим с тем, что представлял себе человек рядом с ним», - сказала Фрай, которая сыграла Лиссу, и известна своими ролями в австралийских подростковых драмах «Неземной сёрфинг» и «Секрет острова Мако».

«Я надеюсь, что люди наслаждаются жизнью как чем-то совершенно новым. Это интересно, что серия, настолько успешная и интересная, смогла дорасти до совершенно другой формы».

Марк Уотерс, который снял «Дрянных девчонок», срежиссировал и этот фильм; его брат, Дэн Уотерс, написавший сценарий к культовому фильму «Смертельное влечение», адаптировал сценарий. Это солидная подростково-комедийная родословная, и некоторый юмор из их предыдущих работ появился и в «Академии вампиров», еще одно отклонение, подмеченное фанатами, от более серьезных книг Райчел Мид.

«Как бы сильно я не хотела почтить фанатов, признавая, что они удивительные, думаю, попытка удовлетворить каждого сделала бы нас несчастными», - сказала Дойч, которая сыграла Розу. Дойч, дочь актрисы Лии Томпсон и режиссера Ховарда Дойча, появилась в сериале «Двойник» и «Всё тип-топ, или Жизнь на палубе».

«Если бы у нас были какие-то ожидания насчет того, что у нас должно выйти, мы были бы разочарованы в любом случае. Я думаю, этот постулат применим и к жизни. К счастью – или к несчастью, смотря, с кем вы говорите – я ходила в среднюю школу в ЛА. Это было ужасно. Люди веселились над каждой мелочью. Думаю, это помогло мне приготовиться к неизбежной критике, которая ожидает с этой карьерой и этим фильмом».

«Если они скажут что-то обо мне, я не обязательно обижусь, потому что они страстные. У них у всех есть право на собственное мнение. Это ведь Интернет! Чего же вы ожидали?».

Отношения между Розой и Лиссой – основополагающий элемент сюжета, много происходит с ними в скрытой школе-интернате для мороев (смертных, миролюбивых вампиров) и дампиров (полувампиров/полулюдей, стражников), которые работают вместе, чтобы сражаться со стригоями, самыми опасными вампирами.

Ни один из актеров раньше не читал книги, но они быстро нашли черты в своих персонажах, чтобы достоверно передать их на экране. (В «Академии вампиров» также играет Гэбриел Бирн, Сара Хайланд, Кэмерон Монаган и Джоэли Ричардсон.)

«Я сразу почувствовала связь с Лиссой, я почувствовала ее чувствительность и мечтательность», - сказала Фрай со смехом. – «Она вроде этой эфемерной энергии, немного отстраненная от реальности. Иногда я могу быть такой же».

Дойч, очень энергичная личность, сказала, что именно чувство юмора помогло ей срастись с Розой. Дело оставалось за мелочами, чтобы подогнать и остальные кусочки пазла.

«Я действительно тяжело работала над физическим аспектом этого персонажа. У нее врожденная способность сражаться. У нее повышенная чувствительность. Я никогда не была в спортзале», - сказала она. Эта трансформация включала три месяца тренировок, кикбоксинга и боевых искусств.

«Во многих отношениях, я очень похожа на Розу. Но для меня не обязательно, чтобы мои недостатки определяли меня. Я думаю, что это один из недостатков Розы. Она думает, что если люди не могут справиться с ее худшими сторонами, они не смогут справиться и с лучшими. Это такой себе менталитет, очень вреден и токсичен, особенно для подростка».

Если «Академия вампиров» будет удачна, это значит, что актеров ждет большое будущее. Шесть книг могут значить целых шесть, или даже больше, фильмов. Сумеречная серия привела к недавнему вампирскому взрыву, и теперь у нас много картин в этом кусачем жанре. Выходящие фильмы включают в себя нового «Ван Хелсинга», где сыграет Том Круз, «Выживут только любовники» с Тильдой Суинтон и «Дракула: Год первый». Этот жанр также представлен сериалами: «Настоящая кровь», «Дневники вампиров», «Древние» и «Дракула».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Зои Дойч, Академия вампиров, Люси Фрай|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ✿Meloni✿   (07.02.2014 22:30) [Материал]
Какие они милые на фото))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фанси-таун


Новости по теме: