Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 130
Пользователей: 8
MiMa, Katrina_Adel, Нэя, eliksir, ss_pixie, lytarenkoe, _Luca_, ollaa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Академия вампиров

Актеры "Академии вампиров" отвечают на вопросы фанатов

00:30
фотоВ прошлом июне студия «Канал» (австралийский дистрибьютор «Академии вампиров») устроил соревнование исключительно для австралийских поклонников, и пять счастливчиков получили возможность задать вопрос касту и добыть плакат с автографом.

Вопрос #1: Люси Фрай

Стефани: Ты австралийка, погруженная в вампирский мир. Был переход от пляжной чики к королевской моройке простым? Как ты готовилась к роли?

Люси Фрай
: Переход от австралийской пляжной чики к очень бледной, лишенной света вампирке, конечно, был очень интересен. Когда я узнала, что получила роль, то вернулась в Австралию и начала готовиться к фильму, но в этом плане было довольно трудно скрыться от солнца. Но я действительно начала прятаться на пляже под большими зонтиками и мазаться солнцезащитными кремами, пытаясь удирать от солнца так, как только могла – и вы это можете увидеть по тому, какая я сейчас незагорелая. И потом я начала работать над английским акцентом, потому что Лисса – королевский вампир. В процессе создания персонажа мы с режиссером решили, что она будет англичанкой из-за своего семейного наследия. Так что это был один из процессов подготовки к игре Лиссы. Затем я начала посещать некоторые классы по актерскому мастерству, чтобы попытаться выяснить то, как Лисса справлялась с болью от потери всей своей семьи – с чем, слава богу, я не знакома – так что это тоже была часть подготовки. После я приехала в Англию и получила зеленые линзы, чтобы у меня был такой же нефритовый цвет глаз, как и у Лиссы. Это было довольно трудным само по себе, пока я старалась понять, как вставлять линзы и как снимать их. Было очень неприятно, и первое время я смотрела на мир «зеленым взглядом», и все вокруг было просто заплесневело зеленым. Типа «почему мир вокруг меня такой зеленый?». Но отчасти это помогло роли, потому что Лиссе было трудно контактировать с реальным миром из-за всех вещей, через которые она прошла, и из-за демонов, с которыми ей приходилось сталкиваться благодаря своему дару. Так что расплывчатый мир помог мне прочувствовать персонажа. И потом у меня бы потрясающий учитель, который очень помог мне с английским акцентом. Сейчас мы снимаемся ночью, так что я сплю не ночью, а весь день, так сказать, живу вампирской жизнью. Да, полагаю, переход от австралийской пляжной чики к моройской вампирской принцессе прошел довольно естественно, потому что это было очень медленно, и я постепенно бросила заниматься серфингом, почти отказалась от солнечного света и погрузилась в этот английский мир со всеми его древними зданиями, мир, который, кстати, прямо истощает вампиризм. Такое чувство, словно я приспособилась к роли вполне естественно, что еще то облегчение. Такое ощущение, что теперь я настоящий вампир!

Вопрос #2: Доминик Шервуд

Кэтлин: Что тебе больше всего нравится в твоем персонаже и что привлекло тебя к этой роли?

Доминик
: Кристиан Озера – очень интересный персонаж. Мальчишка во мне также жаждал сыграть вампира, который тоже может управлять огнем и влюбляется в принцессу. Это прямо когда тебе пять лет, и ты мечтаешь иметь все эти особые силы и подобные вещи. Это и привлекло меня к роли – мальчишка во мне, который нереально хотел сыграть вампира. Больше всего в Кристиане мне нравится, что он невероятно язвителен. Он применяет сарказм направо и налево, забавен в некоторых моментах, но он делает это из эмоционально совершенно темного места, так что действительно интересно играть персонажа, который использует юмор, чтобы мужественно сопротивляться своим проблемам.

Вопрос #3: Сара Хайланд

Захари: Что самое лучшее в игре главной героини в «Академии вампиров: Сестры по крови»?

Сара
: Ну, я не играю главную роль. Это Зои Дойч играет Розу. Но лучшее в этом проекте – это роль вампира. Довольно круто. И каст: Зои, Люси, Дом, Данила, Габриэль – со всеми было так приятно работать. Я познакомилась с некоторыми удивительными людьми и приобрела много хороших друзей на всю жизнь. И я снимаюсь в Лондоне, что уже очень классно, так что не думаю, что есть только одна хорошая вещь, связанная со съемками в этом фильме. Все, что связано с проектом, просто невероятно. Так что вот вам мой ответ!

Вопрос #4: Кэмерон Монагэн

Брук: Мы видели фото Данилы и Зои во время тренировок для «Сестер по крови». Ты занимался чем-нибудь особенным, чтобы подготовиться к необычным для тебя сценам боевой подготовки?

Кэмерон
: Да, занимался. Я взял много частных уроков – физической подготовки. Также мы прошли через кучу уроков борьбы: открытая рукопашка, мы делали много всяких штук с колами, что похоже на борьбу с ножом, и это реально очень круто. Хотя я не работал столько, сколько Данила и Зои. Они оба сейчас могут надрать мне задницу. Так что было круто поработать над этим. Всегда хорошо иметь оправдание для игры с ножами и прочими штуками.

Вопрос #5: Зои Дойч

Киана: Можешь поделиться историями или забавными, неловкими моментами со съемочной площадки?

Зои
: Я рада, что она сказала «историями», во множественном числе, потому что у меня полно неловких и смущающих историй. Первое, что приходит на ум, произошло несколько недель назад, когда мы снимали сцену, в которой Наталья превращается в стригоя, это череда сражений. И я так круто погрузилась в атмосферу и резко побежала спиной, что, между прочим, довольно очень трудно – вам стоит попробовать – я просто упала на копчик, и все, что вы видите, это болтающиеся ноги в воздухе, особенно неловко, что вокруг люди выделывают крутые трюки, а я лежу и страдаю от боли. Где-то два дня назад я была в трейлере, где нам наносят грим, и туда залетел мотылек, реально очень, очень большой мотылек. Это самая некрутая история, ну, в общем, залетел мотылек – очень, очень большой – и я развизжалась, моя юбка полностью свалилась на пол, и все это видели. Ну такая вот я.

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Зои Дойч, Сара Хайланд, Академия вампиров, Доминик Шервуд, Кэмерон Монагэн, Люси Фрай|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Liss@   (12.09.2013 23:03) [Материал]
Чудесная статья, спасибо за её перевод!
Ох, много им ещё всего предстоит сделать вместе, так что они реально смогут почувствовать себя вампирами biggrin
Цитата (Текст новости)
Это самая некрутая история, ну, в общем, залетел мотылек – очень, очень большой – и я развизжалась, моя юбка полностью свалилась на пол, и все это видели. Ну такая вот я.

Хах, зато будет, что вспомнить wink

1
2 СelestialОffice   (11.09.2013 10:54) [Материал]
Юбка свалилась на пол biggrin

Спасибо большое за перевод! happy Прочитала с удовольствием smile

1
1 Lonely   (11.09.2013 00:52) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Где-то два дня назад я была в трейлере, где нам наносят грим, и туда залетел мотылек, реально очень, очень большой мотылек. Это самая некрутая история, ну, в общем, залетел мотылек – очень, очень большой – и я развизжалась, моя юбка полностью свалилась на пол, и все это видели. Ну такая вот я.

biggrin я думала только я так боюсь насекомых tongue cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Embrace


Новости по теме: