The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Она считается одной из самых стильных старлеток Голливуда. Но необычные арт-эксперименты никогда не были чужды Кристен Стюарт (Kristen Stewart). Необычные фото звезды, над которыми постарался известный фотограф Юрген Теллер (Juergen Teller), появились в февральском номере журнала W. Поклонники Крис теперь в недоумении.
Круги под глазами, спутанные волосы… На одной из фотографий Стюарт выглядит отнюдь не звездой, а измученной жизнью девушкой (некоторые обозреватели даже заметили, что актриса похожа на наркоманку). На другой Крис позирует в прелестном белом платье от Isabel Marant с отделкой полудрагоценными камнями, но складывается впечатление, что звезда больна (например, гриппом).
Впрочем, не стоит забывать, что Теллер считается мастером треша и подобные снимки в его стиле. Шик, блеск и гламур профи не прельщают, что вовсе не умаляет художественную ценность его работ.
В сопроводительном интервью Кристен опять рассказывала о съемках в фильме «На дороге» (на сегодняшний день эта картина считается лучшей в фильмографии актрисы). И снова рассуждала, как в принципе ей было несложно обнажиться перед камерой.
«Все меня расспрашивают про сцены с обнаженкой, но хочу сказать, что там были и сцены с танцами, и танцевать оказалось намного труднее, чем раздеваться, — заявила знаменитость. — В книге есть фраза «Дин подходит к Мэрилу, и они начинают танцевать страстный танец. Никто не может отвести от них глаз». Меня это ужасно пугало. Мы снимали эту сцену четыре раза, и к концу съемок я так раскраснелась, что была похожа на пожарную машину. Приходилось держаться за Гаррета (Хедлунда), потому что я боялась упасть в обморок».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
По последним данным (т.е. По интервью с Аффлеком) Крис в касте, оснаваний ему не верить у меня нет. Съемки БиО думаю не будут откладывать на года т.к. зрители могут забыть 1-у часть
Не-а, в её списке тогда проект бы остался. Тем более если съемки по словам Крис должны были начаться весной (в апреле или когда там) А на странице самого фильма была бы отмечено, что идет кастинг или напротив ведущего актера был бы прочерк... И кстати, на имдб висят даже фильмы у которых есть только второстепенный состав, а ГГ еще не выбрали.
А как этот Арт-эксперимент отразился на карьере Кристен и еще 32 актеров (среди которых Марийон Котийар, Дэниел Дэй Льюис и др. ) ? О каком отсутствии ролей речь? В 2013 у нее как минимум две главные роли)) интересно, из какой ЖП вы черпаете инфу?)))
Скандалы и все эти арт-эксперименты весьма хреново сказываются на ее карьере.Итог-работы нет и в ближайшем будущем не будет Может пора уже задуматься над своим имиджем и хотя бы временно "завязать" с ними.
Думаю,что она сейчас ищет интересные проекты. Судя по ее интервью,она готова снова приступить к работе:)) Просто когда речь о Стюарт,то все всегда утрируют...или выдают желаемое за действительное...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ