Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 90
Пользователей: 7
lidia2489, Marysia, dasha_merzlikina10, Izzi-Izabella, Evridika, Elena_moon, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 21 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт для Tu Magazine: «Будет сложно произносить последние слова в роли Беллы»

15:42
Это интервью с Кристен Стюарт в последнем выпуске Tu Magazine. Интервью было взято несколько месяцев назад, поэтому некоторые ответы могут быть схожими с теми, что Вы видели ранее.

Стоит отметить, что она сказала, что не присоединяется к Twitter или другим социальным сетям, по причине того, что фанатам всегда будет мало того, времени, что она там будет проводить.
Наша встреча была удивительна! Она яркая индивидуальность. Несмотря на то, что она миниатюрная, как только она вошла в Benedict Room в отеле Four Seasons в Беверли - Хиллз, место осветилось, заполыхало.
Девушка не хочет быть простой звездой во власти гламура и папарацци. Она актриса, которая хочет оставить след, вклад своей работой. Ее отношение и простой стиль в одежде не омрачают ее, потому что, несмотря на то, что она не хочет быть особенной, она такая. Она естественно красива, сдержанна, но в, тоже время, очень беспокойная.
Одетая в бело-черную футболку (многослойная) с черным свитером и в джинсах, она поприветствовала нас, не переставая ни на секунду ерзать на стуле и поправлять волосы в конском хвостике, теребя его руками, играючи перемещая его с одной стороны на другую…

Говорят, что «Затмение» более мрачное кино, это правда?
-Наверное, из-за режиссера Дэвида Слейда, потому что его концепция более зрелая и устрашающая. Немного похоже на «Новолуние», но все становиться сложнее по мере динамики между персонажами и их взаимоотношениями друг с другом. И конечно, вся эта обстановка с вампирами и оборотнями, которые пытаются защитить меня.

Вы находите мир вампиров привлекательным?
-Мы все находим привлекательным тот факт, что вампиры живут вечно и никогда не стареют. Что касается меня, нет ничего в частности в вампирах, чтобы привлекало бы меня, но мне нравиться какие они в «Сумерках».

Это трудно сделать выбор между Эдвардом и Джейкобом?
-Это тяжело для Беллы быть в такой ситуации, потому что она игнорирует факт существования многих уровней понимания, разницы между понятием любви и заботы о ком-либо. И, к сожалению, имея приоритет в выборе кого-либо, ситуация заставляет ее осознать свои ошибки, которые не имеют ничего общего с чувством благодарности и надежды на что-то. Очевидно, мы можем обратиться к ней, когда она смущена и говорит: «Я ничего не знаю», - она чувствует себя абсолютно потерянной и не осознает разницы между любовью к кому-то и заботой о ком-либо.

Вы выросли как актриса, с начала карьеры до сегодняшнего дня, что это был за период, процесс?
-Каждый день я расту и узнаю что-то, и каждая картина, в которой я снялась, дала мне новый опыт. Я очень выросла с Беллой, потому что чувствую, как я идентифицирую себя все больше с этим персонажем, чем с каким-либо другим. Я чувствую связь с ней на очень личном уровне. Вот как человек растет как актер, от картины к картине, от персонажа к персонажу. Конечно, «Сумерки» длинный проект, который изменил мою жизнь во множестве аспектов, и это съемки, где я встретила многих своих лучших друзей и имела замечательные рабочие взаимоотношения

Между Джейкобом и Беллой что-то большее, чем просто дружба. Могут ли мужчина и женщина быть просто друзьями?
-Ну, часто происходит, когда дружба между парнем и девушкой превращается в нечто другое, но я думаю, что отношения, которые не выходят за рамки дружбы, тоже возможны. Но это не может быть решено, определено только мной или кем-то другим, это решение принятое двумя людьми в отношениях.

Что имеет большее значение для Вас?
-Актерское мастерство, исполнение различных персонажей, ролей с людьми с большим опытом, чем у меня, чтобы я могла продолжать совершенствоваться.

Насколько Ваша жизнь изменилась в связи со славой?
-Успех сделал мою жизнь немного проще, мне удалось получить удивительные возможности. Теперь люди спрашивают меня: «Что дальше? Какой проект Вы выберете?». Это привилегия – возможность слышать такие вопросы, даже если сложно на них иногда ответить. Я в долгу перед «Сумерками». Слава, известность выглядит более впечатляющей снаружи, чем есть изнутри, на самом деле.

Фанаты жалуются, что Вас нет на Twitter, каковы ваши взаимоотношения с социальными сетями?
-Я не могу быть онлайн, потому что я якобы должна быть онлайн! Мне бы хотелось порадовать фанатов, зная о том, как они поддерживают нас, но времени не достаточно. Никакого времени не будет хватать для нахождения с ними онлайн.

Музыка много значит для Вас. Она вдохновляет, когда Вы находитесь на съемках фильма?
-Безусловно, это один из самых чувствительных моментов, которое у меня есть. И это очень приятно работать и слушать любимые песни. Этот новый саундтрек просто удивительный.

Если бы Вы не были актрисой, чем бы Вы предпочли заниматься?
-Я не могу предоставить себя в чем-то другом. Это то, что я хочу, это звучит странно, но мне скучно, когда я не снимаюсь, я задаюсь вопросом: «Что мне делать сейчас?» Но мне нравиться проводить время за чтением и прослушиванием музыки.

Перевод выполнен  Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Категория: Актеры | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Белла Свон, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
2
10 Angel_Without_Wings   (21.07.2010 23:26) [Материал]
А я, несмотря на то, что интервью старое, узнала много нового о Крис smile Поэтому большое спасибо Машуне за перевод smile

1
9 ЭгОиСт]{@   (21.07.2010 23:20) [Материал]
smile Спасибо...хотя нового в этом ничего нет

0
8 Тетя-Наташа   (21.07.2010 21:22) [Материал]
Да,уже все всем известно smile

2
7 MissClumsiness   (21.07.2010 19:02) [Материал]
У нее интересный ход мыслей)
Сразу видно что она девочка не глупенькая)

0
5 Cissy   (21.07.2010 16:45) [Материал]
Интервью было взято несколько месяцев назад, поэтому некоторые ответы могут быть схожими с теми, что Вы видели ранее.
Вот поэтому ничего нового-то и нет...

4
4 sali   (21.07.2010 16:38) [Материал]
Хорошая девочка, хорошее интервью!

2
3 KriSSti   (21.07.2010 16:32) [Материал]
Ну во первых никто и не сомневался, что времяни на чаты и сидения в он-лаин не хватит.
Blood_tears_and_gold права, никакой сенсации в этом нет, хотя что мы называем сенсацией? Автомобильная авария-тоже сенсация, только не положительная, так что пусть все будет мирно и спокойно.
Terra_Incognita, спасибо за перевод.

4
2 AliceC   (21.07.2010 16:27) [Материал]
Машуня, как всегда отличный перевод! Спасибо!

1
6 Mashunya   (21.07.2010 17:34) [Материал]
you are welcome wink

0
1 Emma_Swan   (21.07.2010 16:22) [Материал]
Ничего нового и интересного happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зима в воздухе


Новости по теме: