Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 5 » Актеры

Самые сексуальные женщины 2012 года по версии "Men`s Health"

15:54
Самые сексуальные женщины 2012 года по версии "Men`s Health" Ориентированный на мужскую аудиторию журнал "Men`s Health" представил список самых сексуальных женщин 2012 года.

Первая десятка расположилась таким образом:

1. Кэтти Перри;
2. Мила Кунис;
3. Кристина Хендрикс;
4. Дженнифер Лоуренс;
5. Дженнифер Энистон;
6. Скарлетт Йохансон;
7. Анджелина Джоли;
8. Бейонсе Ноулз;
9. Жизель Бундхен
10. Эмбер Херд.

В этот список попали и Сумеречные актрисы:

63. Анна Кендрик

Яркая, неуверенная в себе, харизматичная и аппетитная Кендрик снялась в таких фильмах, как «Жизнь прекрасна», «Идеальный голос», и в принесшем ей номинацию на «Оскар» «Мне бы в небо». А еще девушка может спеть Сондхайма. И что самое классное, она ценит джентльменов. А вот здесь должна быть твоя реплика, друг.

68. Эшли Грин

Если и есть причина, по которой взрослые мужчины смотрят «Сумерки», это возможность полюбоваться на проницательную, загадочную красотку Эшли Грин. (Ну, не то чтобы мы смотрели какой-либо из этих фильмов – клянемся.) 25-летняя актриса сыграла во франшизе вампиршу Элис Каллен, и эта роль привела Грин к отношениям с ее коллегой (и парнем, бывавшем на обложке «Men’s Health») Келланом Латсом, на чью разминку на пляже мы рекомендуем вам взглянуть. Как бы то ни было, вот на чем мы позволим себе задержать взгляд: Грин в разукрашенном бикини в рекламе энергетического напитка «Sobe». Если бы у Элис Каллен был такой же вкус в купальниках…

89. Кристен Стюарт

Это был трудный для Стюарт год – и, на заметку, мы были в команде Паттинсона, когда измена 22-летней актрисы с (женатым) режиссером попросту взорвала цикл новостей о звездах. И пока мы не видели второго акта в будущем этой парочки, Паттинсон чувствовал себя по-разному. Думаю, в этой ситуации нам следует доверять детским инстинктам. Отбросив юношескую неосмотрительность в сторону, можно сказать, что Кристен еще ребенок, почти идеальное сочетание девочки-с-соседнего-двора и инди-цыпочки. А теперь, когда Белла Свон благополучно ушла в прошлое, мы скоро узнаем, какой она может быть.

100. Мэгги Грейс

Мэгги Грейс однажды похвасталась, что во время учебы в старших классах ее задержали за то, что она надела смехотворно обтягивающие шортики, «потому что это не соответствовало». Лично мы считаем, что когда длинноногая 29-летняя актриса, несколько раз проскользнувшая в «Сумерках», надевает достаточно плотную, чтобы нарушить кровообращение, одежду, это повод для праздника, а не для осуждения. А шортики кукольного размера, судя по всему, - ее самая невинная проделка. Поскольку пока она жила на Гавайях в качестве актрисы сериала «Остаться в живых», она частенько наслаждалась ночным купанием нагишом со своими коллегами-мужчинами. (Наше вам «пожалуйста» за то, что вы это сейчас представили.)

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Анна Кендрик, Мэгги Грейс, Кристен Стюарт, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 33
Обновить комментарии
2
33 Lenerus   (06.01.2013 22:08) [Материал]
Вот я тоже например не вижу ничего сексуального в Кэтти Перри (так чтоб можно было занять 1-ое место). По мне так Мила Кунис гораздо более сексуальнее. А вот 95% знакомых мне мужчин просто в голос орут, что я слепа и не вижу очевидного! Что она (Перри) "естественна". surprised Нет, я знаю, что мужчины видят, чувствуют да и вообще живут по-другому. Но честное слово, девочки, я так часто вспоминаю эту фразу, что "женщины все-таки умнее мужчин. Вы когда-нибудь видели женщину, которая бы сходила с ума по мужчине только из-за того, что у него красивые ноги?".

4
32 Migelochka   (06.01.2013 18:04) [Материал]
Все молодцы, каждая мила по своему) Молодцы, что попали в 100 -ку! и не важно. кто на каком месте. На вкус и цвет товаращей нет!

3
31 НР   (06.01.2013 15:19) [Материал]
Спорить не буду ни с кем, прсто выскажу своё мнение.Красота, шарм, харизма, интеллект-всё это вместе сексуальность. У многих выше названных женщин всё это есть и прекрасно, что все они разные( представьте себе ужас-все красотки клоны Нефертити!).Просто по-моему глупо ставить места в таких списках, ведь у каждого своё мнение о такой нумерации.У мужчин, как и у женщин свои вкусы:кому-то нравятся пышные формы, а кому-то, как Робу( у него с юности висел дома постер с Кейт Мосс),худенькие, стройные, с маленькой грудью девушки.Так, что спорить тут бессмысленно . И ещё думаю, что девушки в теле защищают в своих комментах актрис с такой же конституцией, а стройные, естественно, худеньких. Может я и ошибаюсь в этом, но я просто сужу по себе. А Кристен на внешность мне очень нравится и черты лица у неё не стандартные-такую увидишь и ни с кем не спутаешь, она натуральная!

11
28 ♥Настя♥   (06.01.2013 12:59) [Материал]
Госссподи, сколько споров.
Мне только не понять, почему присутствие Кристен в этом списке так задевает некоторых. Можно подумать, ваше место заняла

6
Кэтти Пэрри на первом месте??? surprised Она, конечно, симпатичная, но далеко не красавица, если объективно посмотреть. Да даже в этом списке есть девушки намного красивее ее!!! Та же самая Мила Кунис, к примеру...
Кто вообще составлял этот список??? Точно мужчины??? Дженифер Энистон выше Анжелины Джоли и Бьенсе??? У меня это в голове не укладывается...
wacko

2
27 =^TwilighT^=   (06.01.2013 12:46) [Материал]
вот и у меня Кэтти Пэрри вызывает совсем непонятные чувства. Откуда она взялась на первом месте совершенно не пойму biggrin

-2
20 marino4ka9198   (06.01.2013 00:15) [Материал]
и, на заметку, мы были в команде Паттинсона вот поэтому у Крис 89 место, а страшилки занимают первые места и "голосование" тут ни причем dry

3
21 Лисбет   (06.01.2013 00:35) [Материал]
Вы спокойнее, ничего не случилось страшного...Крис симпатичная девушка и 89 место среди миллиона известных женщин, это хороший результат. Никки Рид вообще в сотни нет) Но и не стоит оскорблять других, лишь потому что они выше Крис, все девушки красивые.

4
14 Лисбет   (05.01.2013 23:48) [Материал]
Да в мире сотни женщин прекрасней всей этой сотни, прости они неизвестны)))) Вон, наш журнал поставил солистку А-студио на 6 место среди русских красавиц...ну вы уж меня извините....

1
22 ♥Настя♥   (06.01.2013 00:47) [Материал]
ну если уж Топурия у нас красавица... у меня слов нет)

0
12 ♥KrasotulkA♥   (05.01.2013 22:42) [Материал]
Ориентированный на мужскую аудиторию журнал "Men`s Health" представил список самых сексуальных женщин 2012 года
И Кристин Стюарт в этом списке? Объясните в чем проявляется её сексуальность
? wacko

-5
17 marino4ka9198   (06.01.2013 00:07) [Материал]
Объясните в чем проявляется её сексуальность? после того, как вы объясните сексуальность первой 10-тки

3
24 ♥KrasotulkA♥   (06.01.2013 10:02) [Материал]
Как я понимаю,сексуальность:
-привлекательность;
-это любовь к своему телу;
-игривость,кокетство,флирт;
-внутренняя красота...
По крайне мере первая десятка хоть обладает этими качествами
wink
Сексуальность — это, то что невозможно спрятать… а не то, что некоторые пытаются усердно показать…B)
Хотя думаю у мужчин другие представления о сексуальности,другие критерии для отбора и составления списка
biggrin

1
7 ✿Meloni✿   (05.01.2013 22:03) [Материал]
удивлена, что Стюарт вообще в него попала smile

1
6 =^TwilighT^=   (05.01.2013 21:45) [Материал]
Предугадаю взрыв возмущений и заострю внимание именно на ней...
4. Дженнифер Лоуренс - все сделали Голодные игры. До этого она столько внимания не привлекала (лично я ее и знать не знала, можете списать все на необразованность, если захотите). Поживем-увидим, в скором времени появятся более сексуальные, успешные и тд по списку женщины. Данные рейтинги непостоянны, как погода на улице smile
А раз составляли мужчины - тем вообще покажи новую проходящую мимо юбку - и они уже у ее ног. Они еще непостоянней, чем погода) Всех и сразу хотят, разрываются бедняги)
П.С. с первым местом категорически не согласна...

0
9 ♥Настя♥   (05.01.2013 22:22) [Материал]
лично я ее и знать не знала, можете списать все на необразованность, если захотите
она же не Аль Пачино, чтобы ее все знали)
Я ее тоже до Ги не знала)

3
13 Ellisha   (05.01.2013 22:59) [Материал]
все сделали Голодные игры. До этого она столько внимания не привлекала (лично я ее и знать не знала
Как впрочем большинство людей знать не знало Кристен Стюарт до Сумерек. Такие вот необразованные были biggrin
в скором времени появятся более сексуальные, успешные и тд по списку женщины. Данные рейтинги непостоянны, как погода на улице
Было бы очень удивительно если бы такие списки оставались статичными.
А раз составляли мужчины - тем вообще покажи новую проходящую мимо юбку - и они уже у ее ног.
Да не скажите. Не все "новые юбки" удостаиваются такой чести. Конечно, если бы список самых сексуальных женщин составляли не мужчины biggrin , а девушки-фанатки результат был бы другой.

1
15 Лисбет   (05.01.2013 23:49) [Материал]
У Лоуренс номинация на ЗГ И ОСКАР...как бы я её не любила, это вам не шутки...

1
16 marino4ka9198   (06.01.2013 00:04) [Материал]
в чем связь между оскаром и сексуальностью, которая у лоуренс напрочь отсутствует? surprised

2
19 Лисбет   (06.01.2013 00:10) [Материал]
а это тут причем....мой комментарий лишь говорить, что у Лоуренс было заслужила себе имя в кинематографе еще до ГИ!

-7
18 marino4ka9198   (06.01.2013 00:08) [Материал]
а почему вы думаете, что рейтинг составляют именно мужчины, а не девушки-фанатки, им что, доступ туда закрыт?

-6
29 Ellisha   (06.01.2013 13:46) [Материал]
Что ж фанатки Кристен Стюарт тогда такие неактивные? Бросили свою звезду на 89-м месте. Айяяй

-6
23 ♣Rosalie_Cullen♣   (06.01.2013 01:11) [Материал]
"Как впрочем большинство людей знать не знало Кристен Стюарт до Сумерек."

Однако, какое место заняла Кристен и какое Лоуренс

0
26 =^TwilighT^=   (06.01.2013 12:40) [Материал]
Как впрочем большинство людей знать не знало Кристен Стюарт до Сумерек. Такие вот необразованные были
А я что-то сказала о Кристен в своем комментарии? По-моему, ни слова. И раз вам так хочется о ней поговорить... Ее я ТОЖЕ НЕ ЗНАЛА до Сумерек (за исключением Комнаты страха один раз как-то мельком). Я сделала акцент на кинематографе. Первые годы СС Кристен занимала везде первые позиции. Да, ее вознесла Сага и этого я не отрицаю. Пока... не появились ГИ и не вознесли Джен на первые строки хит-парада. Я просто показываю то самое непостоянство всех этих рейтингов. Подождите, впереди шесть книг Орудий смерти (и столько же Академии вампиров, хоть каст еще и не знаем) - и Джейми и Лили успеют спустить вниз всех красавцев и красавиц мира wink Я уже даже предвкушаю все эти статьи)
Глупо спорить о сексуальности актеров. Сегодня один, завтра уже другой))

0
30 Ellisha   (06.01.2013 14:05) [Материал]
А я что-то сказала о Кристен в своем комментарии?
Нет, это я провела аналогии с Кристен Стюарт, применив вашу же логику.
Первые годы СС Кристен занимала везде первые позиции.
Дадеко не везде.
Джейми и Лили успеют спустить вниз всех красавцев и красавиц мира
Посмотрим. Надо запомнить ваш прогноз wink
[b]Сегодня один, завтра уже другой

И что в этом удивительного??! Да, появляется новая генерация, и кто-то с этой генерации врывается на первые места подобных рейтингов, а кто-то увы нет. Но, допустим, ту же "старушку" Анджелину Джоли так до сих пор и не вытеснили "на задворки".
Хотя соглашусь с вами, что спорить в таком деле глупо. Хотя все равно все спорят biggrin

7
5 little_eeyore   (05.01.2013 19:27) [Материал]
Интересно, сколько еще под этой новостью появится гневных комментариев обожательниц Крис...
Не стоит забывать, что журнал мужской и рейтинг составлялся мужчинами, поэтому это то, как оценивает сексуальность сильный пол.
В догонку к комментарию Delvik, особенно меня "заинтересовавшему": вы видели силикон, например, у той же Лоуренс? Анны Кендрик? Эшли Грин? Так почему вы утверждаете, что все остальные, кроме дорогой Крис, пластиковые барби?
Поэтому пожелание: стремясь защитить любимую актрису (еще одна заметка: интересно, от чего, ведь она таки попала в этот список 100 самых сексуальных, а самую сексуальную не определит никто?), будьте объективны.

-2
3 Delvik   (05.01.2013 18:20) [Материал]
Кристен абсолютно нечего делать среди этого списка пластиковых силиконовых кукл Барби. Кристен самодостаточная личность, ей не нужно ухищряться, играть в завлекушечки. Никоим образом я не хочу умалить актерские достоинства актрис, певиц, моделей из списка, но с Кристен им не сравнится-у неё все настоящее талант, тело, сексуальность.На вкус и цвет товарища нет. Я так же не в большом восторге от журнала"Men`s Health". Специально прочитала несколько номеров. У меня сложилось мнение, что журнал ориентирован на различные оттенки спектра.

0
4 marino4ka9198   (05.01.2013 18:37) [Материал]
со всем сказанным согласна wink у Крис естественная, ненаигранная сексуальность, как у многих из списка. Скорее всего список составляется не путем голосования, а самими редакторами журнала.

3
8 Рвакля   (05.01.2013 22:13) [Материал]
Правильно! Если "Богиня"© не занимает первое место, срочно необходимо обдать из говномёта всех, кто выше её в списке.

0
10 ♥Настя♥   (05.01.2013 22:23) [Материал]
А если занимает, то надо обдать из говномета ее)

0
11 Рвакля   (05.01.2013 22:28) [Материал]
Когда я её ругала за какое-либо первое место? Вы точно по адресу обращаетесь? wink

6
2 Robsten_♥   (05.01.2013 17:41) [Материал]
Я не считаю что Лоуренс сексуальнее Стюарт. надо было их поменять местами...
На фотках у Лоуренс ни какого секса:D
А вот у Крис, это врожденное:) biggrin biggrin

1
1 Рвакля   (05.01.2013 17:18) [Материал]
можно сказать, что Кристен еще ребенок, почти идеальное сочетание девочки-с-соседнего-двора и инди-цыпочки
Я не понимаю, почему ей всё время приписывают инфантильность? Это такой тонкий троллинг со стороны журналистов - дескать, она недееспособна, за свои поступки не отвечает? Не могу понять.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Fault


Новости по теме: