Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 152
Гостей: 150
Пользователей: 2
Mi-ka, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 2 » Разное

Роберт Паттинсон: «Я не понимаю, почему люди так одержимы вампирами»

18:10
Я не понимаю, почему люди так одержимы вампирамиРоберт любит своих Сумеречных фанатов, но это не значит, что он их понимает.

- Я никогда не понимал такую популярность вампиров, - говорит он журналу «Empire». – Я имею в виду, люди одержимы этим, и я не знаю почему, - продолжает Роб. – Я знаю историю; и мне кажется, некоторые вещи интересны, особенно реальные истории, происходившие когда-то в Румынии. Мне нравятся некоторые аспекты теории заговоров, но когда мы снимали «Сумерки», мне казалось, что все вампиры нас ненавидели, потому что у нас не было клыков, мы не сгорали на солнце, не было вообще ничего похожего. Хотя я, конечно, не делал никаких особых исследований по этой теме».

Роб такой смешной! Каллены определенно,изменили привычное представление о вампирах, но теперь никто не сможет отрицать, что «Сумерки» вошли в «вампирскую историю». Даже если звезда фильма не одержим этой идеей.


Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Сумерки, Вампиры, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ДушевнаяКсю   (21.01.2015 12:27) [Материал]
Цитата Текст новости
Каллены определенно,изменили привычное представление о вампирах,

причем в лучшую стороны. Я сама бы не отказалась стать таким вампиром, как Каллены: красивым, могучим, бессмертным, сияющим на солнце, с каким-то даром cool

1
6 Doritta   (03.06.2012 13:38) [Материал]
Люди всегда тяготели к неведанному, неизученному, окутанному туманом неизвестности. До сих пор учёные отрицают существование в природе такого вида не-живых мертвецов, как вампиры, объясняя свою позицию крайне убедительными фактами трупного разложения, которые, впрочем, едва ли сумеют возыметь эффект на поклонников нечисти, поскольку вступают в неравный бой с потусторонними силами мистического закулисья. Культ вампиризма прижился в мирУ по весьма понятным причинам: неуязвимость - основолагающая из них. Каждого из нас посещала шальная мысль обрести возможности, позволяющие быстро перемещаться, не знать усталости, сохранить молодость и красоту, вызывающе смеяться болезням в лицо и, само собой, жить вечно. Всем этим обладают вампиры, согласно существующему поверью, разжигая внутри маниакально зацикленного сознания, пылающий огонь одержимости.

0
5 АкваМарина   (02.06.2012 23:26) [Материал]
Спасибо за перевод!

2
4 Unikorn   (02.06.2012 22:13) [Материал]
Румынские истории:жестокая средневековая обыденность. А "Сумерки" - красивая современная история. biggrin

2
3 Stervochk@   (02.06.2012 21:14) [Материал]
да Сага преподнесла нам вампиров совсем в другом свете, не привычном, наверное и популярность от этого и зависела! история рассказывается романтическая и показывается что даже вампиры могут любить!

4
2 little_eeyore   (02.06.2012 19:50) [Материал]
Роберт, как же ты не понимаешь, что многие одержимы вампирами из-за тебя, из-за твоего Эдварда Каллена :Р

2
1 Черный_кот   (02.06.2012 19:21) [Материал]
Не люблю вампиров, но Каллены это же другое дело! Они как королевская семья, на порядок выше других вампиров.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: