Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Команда Эдварда или Джейкоба? Том Холланд был поклонником «Сумерек»
20:42
Актер рассказал, как воображал себя важной знаменитостью на премьере вампирской саги.
В свежем интервью журналу Esquire Том Холланд признался, что за несколько лет до того, как он снялся с Робертом Паттинсоном в триллере «Дьявол всегда здесь», он был поклонником «Сумерек» и ходил на премьеры фильмов франшизы со своей мамой.
В видео для Esquire Том поучаствовал в игре под названием «Объясни это», в ходе которой поделился предысторией некоторых моментов своей жизни и карьеры. Актеру показали сцену из «Дьявол всегда здесь», где его герой наставил пистолет на героя Паттинсона. И Холланд прокомментировал: «Это был самый смешной момент из всех, что у меня были на съемках».
Тогда человек за кадром спросил Холланда, является ли тот поклонником «Сумерек», после которых его коллега стал суперзвездой. Сначала Том коротко ответил: «Нет». Но после признался: «Ладно, это неправда. Я был фанатом "Сумерек"».
Холланд сказал, что в 2011 году присутствовал на премьере первой части «Сумерки. Сага: Рассвет», а также побывал на премьере предпоследнего фильма франшизы, на которую пришел с мамой и ее подругой. «Я тогда сходил в Topman, купил себе костюм и думал, что выгляжу, как настоящая знаменитость. Мы тогда здорово провели время, мне понравилось», — отметил Том. Кстати, тогда Холланду было всего 15 лет.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ