Команда Эдварда или Джейкоба? Том Холланд был поклонником «Сумерек»

Актер рассказал, как воображал себя важной знаменитостью на премьере вампирской саги.

Команда Эдварда или Джейкоба? Том Холланд был поклонником «Сумерек»

В свежем интервью журналу Esquire Том Холланд признался, что за несколько лет до того, как он снялся с Робертом Паттинсоном в триллере «Дьявол всегда здесь», он был поклонником «Сумерек» и ходил на премьеры фильмов франшизы со своей мамой.

В видео для Esquire Том поучаствовал в игре под названием «Объясни это», в ходе которой поделился предысторией некоторых моментов своей жизни и карьеры. Актеру показали сцену из «Дьявол всегда здесь», где его герой наставил пистолет на героя Паттинсона. И Холланд прокомментировал: «Это был самый смешной момент из всех, что у меня были на съемках».

Тогда человек за кадром спросил Холланда, является ли тот поклонником «Сумерек», после которых его коллега стал суперзвездой. Сначала Том коротко ответил: «Нет». Но после признался: «Ладно, это неправда. Я был фанатом «Сумерек».

Холланд сказал, что в 2011 году присутствовал на премьере первой части «Сумерки. Сага: Рассвет», а также побывал на премьере предпоследнего фильма франшизы, на которую пришел с мамой и ее подругой. «Я тогда сходил в Topman, купил себе костюм и думал, что выгляжу, как настоящая знаменитость. Мы тогда здорово провели время, мне понравилось», — отметил Том. Кстати, тогда Холланду было всего 15 лет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова