Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
"Академия вампиров": Съемки «Сестер по крови» начнутся в мае-июне в Праге
12:37
Данила Козловский утвержден на роль Дмитрия Беликова в голливудской экранизации первого из серии романов «Академия вампиров» писательницы Ришелл Мид. Его партнершами по площадке станут Зоя Дойч и Люси Фрай, а режиссером проекта назначен Марк Уотерс.
Серия романов о юной полувампирше Роуз Хэтэуэй, обучающейся в Академии вампиров, насчитывает шесть книг, и продюсеры рассчитывают на новую вампирскую франшизу. Первый фильм по произведениям Ришель Мид будет носить название «Сестры по крови» (Blood sisters). Над сценарием к картине работал брат будущего режиссера – Дэн Уотерс.
По сюжету первого романа Мид две девушки – Роуз Хэтэуэй (Зоя Дойч) и ее подруга, вампир Лисса (Люси Фрай), возвращаются в Академию, после двух лет отсутствия. Роуз тренируется, чтобы стать защитницей Лиссы в борьбе между двумя вампирскими расами. Их наставником в Академии становится Дмитрий Беликов, родом из Сибири, и сразу привлекает к себе внимание Роуз, которая влюбляется в него. Дмитрий – наполовину вампир, наполовину человек, как и Роуз.
Решение продюсеров пригласить на роль Дмитрия российского актера стало неожиданностью для поклонников вампирской саги, которые долго гадали, кто же из американских или британских актеров воплотит на экране романтический образ. Стоит отметить, что в 2013 году актеров из России можно не раз увидеть в зарубежных картинах: Юлия Снигирь появится в роли злодейки в пятом "Крепком орешке”, Светлана Ходченкова предстанет в образе Гадюки в "Росомахе: Бессмертный”, сразу несколько актеров можно будет наблюдать во французском "Мёбиусе”, а Константин Хабенский переживет зомби-апокалипсис в "Войне миров Z».
По словам представителя Данилы Козловского, съемки «Сестер по крови» начнутся в мае-июне в Праге.
В 2013 году в российский прокат выйдут два фильма с участием Козловского — «Легенда № 17», в которой актер сыграл роль хоккеиста Валерия Харламова, и «Дубровский».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне кажется, названием они хотели показать, что у Розы с Лиссой крепкая духовная связь, отсюда и название. Но все равно, действительно, чем им название первой книги не угодило? Оо
Будет интересно посмотреть на то, как Данила сыграет Дмитрия. Возможно, это даже и правильно, что они взяли русского актера. Люси Фрай, наверняка сыграет Лису, ну вроде она подходит. По внешности. А вот Зоя Дой (если она будущая Роза) меня сильно разочеровала. Ну не похоже она на Розу. Ни капельки! Я ее по-другому представляла...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ