Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Совсем недавно мы объявили набор в команду модераторов сайта, и настало время объявить результаты конкурсного набора.
От вас пришло ровно 40 заявок, и как сами понимаете, всех мы взять физически не можем. Тем не менее, мы очень благодарны всем за готовность помочь сайту, мы это очень ценим и любим всех вас, наших пользователей.
Не расстраивайтесь, если не увидите себя в этом списке. В следующий раз вам обязательно повезет!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ого! Вау! Совсем не ожидала. Спасибо большое. Конечно очень льстит, что из 40 претендентов я оказалась не худшей. Но хочу сказать тем, кто не "попал". Ребят, если чего-то очень сильно хочешь, то рано или поздно добьешься. Спасибо большое за доверие, постараюсь не подвести.
Lady_in_Dreams, на слове «повесили» посмеялась вдоволь.
Девочки, всех–всех поздравляю! С телефона расписывать не удобно, но так как я вас всех почти знаю хорошо, то, думаю, вы знаете, как я за вас рада Завтра еще в лс напишу
ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕВУШЕК КОТОРЫХ ТОЛЬКО НАЗНАЧИЛИ ИЛИ ПОВЫСИЛИ, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ В ВАШЕМ НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ! НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДОСТОЙНЫМ ЛИЦОМ НАШЕГО САЙТА, КОТОРЫЙ ДЛЯ МЕНЯ КАК И ДЛЯ МНОГИХ СТАЛ ВТОРЫМ ДОМОЙ И БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ Я ВСТРЕТИЛА ЛЮДЕЙ БЕЗ КОТОРЫХ СЕЙЧАС НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОЮ ЖИЗНЬ! СТАВЬТЕ ПРИОРИТЕТЫ РОДНОГО САЙТА ВЫШЕ ДРУГИХ САЙТОВ! ДА МОЖЕТ МОДЕРАТОРАМ И НЕ ПИШУТ В ЛС "СПАСИБО", А ЕСЛИ ПИШУТ ТО НЕДОСТАТОЧНО ЧАСТО. ДУМАЮ Я ВЫРАЖУ МНЕНИЕ МНОГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ГОВОРЯ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ САЙТА, ОН НЕ ОЦЕНИМ. НАДЕЮСЬ ВЫ УСПЕЛИ ОТДОХНУТЬ ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС ВАМ ПРЕДСТОИТ ПОПОТЕТЬ ) ЖЕЛАЮ УДАЧИ.
ДИ ДИ ДИ ПОЗДРАВЛЯЮ ДОРОГАЯ С ПОВЫШЕНИЕМ) ТЫ ЗАСЛУЖИЛА ЭТОГО КАК НИКТО ) БУДЬ ХОРОШИМ МОДЕРАТОРОМ ИНАЧЕ ПОЛУЧИШЬ АТА ТА
Эх не везет, так не везет никогда. Обидно, что стараешься, но никуда не берут. Наверное, нужно не каждый день здесь быть, а просто жить. Поздравляю новых, хотя не могу сказать, что они новые, где-то, да я их видела. Спасибо админам за попытку стать кем-то лучше. Ожидание стоило мандража)))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Сердце трудно понять
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ