Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 40
Гостей: 38
Пользователей: 2
mssnezhanadmitrenko, йфцыувка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 4 » Сайт

Итоги набора в администрацию сайта

00:41
Дорогие друзья!

Совсем недавно мы объявили набор в команду модераторов сайта, и настало время объявить результаты конкурсного набора.

От вас пришло ровно 40 заявок, и как сами понимаете, всех мы взять физически не можем. Тем не менее, мы очень благодарны всем за готовность помочь сайту, мы это очень ценим и любим всех вас, наших пользователей.

Не расстраивайтесь, если не увидите себя в этом списке. В следующий раз вам обязательно повезет!

Итак, новые модераторы сайта:

Заяц_90
Aya_x
Aelitka
Нулька
Kissღ
little_Bee
Категория: Сайт | Добавил: Кейт |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 39
Обновить комментарии
1
39 Lenerus   (04.02.2013 23:07) [Материал]
Творческих успехов победителям, а не попавшим в список - выше нос! happy

2
38 Irmania   (04.02.2013 20:20) [Материал]
Придут честолюбивые дублёры,
Дай Бог, им лучше нашего сыграть.

Удачи!)))

1
37 Toffee_Haunted   (04.02.2013 19:49) [Материал]
Поздравляю! Успехов Вам и удачи в этом не легком труде!

1
36 JeMusia   (04.02.2013 17:30) [Материал]
О!!! Девульки, поздравляю!!! Творческого вдохновения вам! tongue

1
32 Fleur_De_Lys   (04.02.2013 11:27) [Материал]
Поздравляю всех с новым статусом на сайте.
Удачи и новых идей.

0
31 •Тортик•   (04.02.2013 10:54) [Материал]
Девочки, поздравляю!

0
30 Анжи   (04.02.2013 09:09) [Материал]
Поздравляю!

1
29 Tesoro   (04.02.2013 08:22) [Материал]
Девушки, поздравляю вас! Желаю вам удачи и побольше терпения. wink

2
27 Exotic)   (04.02.2013 02:26) [Материал]
Эх, а я так надеялась, что меня возьмут...
Поздравляю тех кому повезло. Надеюсь вы будете достойными модераторами!

1
35 Farfalina   (04.02.2013 16:27) [Материал]
Я тоже очепялен(((

0
26 traum_al   (04.02.2013 02:06) [Материал]
Поздравляю)

8
25 little-bee   (04.02.2013 01:31) [Материал]
Ого! Вау! Совсем не ожидала. Спасибо большое. Конечно очень льстит, что из 40 претендентов я оказалась не худшей. Но хочу сказать тем, кто не "попал". Ребят, если чего-то очень сильно хочешь, то рано или поздно добьешься. Спасибо большое за доверие, постараюсь не подвести. biggrin

4
24 Нулька   (04.02.2013 01:30) [Материал]
Поздравляю всех, девчат! happy

0
23 len4ikchi   (04.02.2013 01:28) [Материал]
Девчата, поздравляю!

0
22 Inwardness   (04.02.2013 01:25) [Материал]
Маш, я еще и слепая к тому же smile на белом желтое плохо видно с телефона.
Прости.

0
20 Inwardness   (04.02.2013 01:15) [Материал]
Lady_in_Dreams, на слове «повесили» посмеялась вдоволь.

Девочки, всех–всех поздравляю! С телефона расписывать не удобно, но так как я вас всех почти знаю хорошо, то, думаю, вы знаете, как я за вас рада smile
Завтра еще в лс напишу smile

А пока скажу лишь – дерзайте!

-1
21 Lady_in_Dreams   (04.02.2013 01:16) [Материал]
у меня нет такого слова )
я написала повЫсели, а не повЕсили biggrin

8
15 Lady_in_Dreams   (04.02.2013 01:00) [Материал]
ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕВУШЕК КОТОРЫХ ТОЛЬКО НАЗНАЧИЛИ ИЛИ ПОВЫСИЛИ, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ В ВАШЕМ НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ!
НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДОСТОЙНЫМ ЛИЦОМ НАШЕГО САЙТА, КОТОРЫЙ ДЛЯ МЕНЯ КАК И ДЛЯ МНОГИХ СТАЛ ВТОРЫМ ДОМОЙ И БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ Я ВСТРЕТИЛА ЛЮДЕЙ БЕЗ КОТОРЫХ СЕЙЧАС НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!
СТАВЬТЕ ПРИОРИТЕТЫ РОДНОГО САЙТА ВЫШЕ ДРУГИХ САЙТОВ!
ДА МОЖЕТ МОДЕРАТОРАМ И НЕ ПИШУТ В ЛС "СПАСИБО", А ЕСЛИ ПИШУТ ТО НЕДОСТАТОЧНО ЧАСТО.
ДУМАЮ Я ВЫРАЖУ МНЕНИЕ МНОГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ГОВОРЯ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ САЙТА, ОН НЕ ОЦЕНИМ.
НАДЕЮСЬ ВЫ УСПЕЛИ ОТДОХНУТЬ ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС ВАМ ПРЕДСТОИТ ПОПОТЕТЬ )
ЖЕЛАЮ УДАЧИ.

ДИ ДИ ДИ ПОЗДРАВЛЯЮ ДОРОГАЯ С ПОВЫШЕНИЕМ)
ТЫ ЗАСЛУЖИЛА ЭТОГО КАК НИКТО )
БУДЬ ХОРОШИМ МОДЕРАТОРОМ ИНАЧЕ ПОЛУЧИШЬ АТА ТА biggrin

2
16 Limon_Fresh   (04.02.2013 01:03) [Материал]
О да, Маш, ата-та для Ди-Ди будет обеспечено, ты меня заешь! wink

3
19 dianochkaaa   (04.02.2013 01:04) [Материал]
ну а твоего атата, миссис Робинсон, я только ждуууууууу biggrin cool

1
17 dianochkaaa   (04.02.2013 01:03) [Материал]
Машуууля, спасибо большое, буду стараться специально для тебя happy happy happy happy happy

1
18 Shantanel   (04.02.2013 01:03) [Материал]
Прекрасные слова, Маш! И очень приятные. happy
Спасибо за спасибо biggrin

0
14 Breathe_me_Bella   (04.02.2013 00:53) [Материал]
Поздравляю!

1
13 Береза   (04.02.2013 00:52) [Материал]
Поздравляю! bye

0
10 ИрисI   (04.02.2013 00:49) [Материал]
Поздравляю, девчонки!
Удачи и успешной реализации планов в новом поприще)

6
9 LanaLuna11   (04.02.2013 00:48) [Материал]
Эх не везет, так не везет никогда. Обидно, что
стараешься, но никуда не берут. Наверное, нужно
не каждый день здесь быть, а просто жить.
Поздравляю новых, хотя не могу сказать, что они новые, где-то, да я их видела.
Спасибо админам за попытку стать кем-то лучше. Ожидание стоило мандража)))

1
28 Exotic)   (04.02.2013 02:28) [Материал]
Полностью с тобой согласна. Но даже жить на сайте недостаточно, тут надо родиться))))

0
8 slyly   (04.02.2013 00:48) [Материал]
Поздравляю!

0
7 Irida   (04.02.2013 00:47) [Материал]
Поздравляю, девушки!

0
6 GermionaTwilight   (04.02.2013 00:45) [Материал]
всех поздравляю с новой должностью! biggrin
особое уря Нуличу и Аякс кгкгм Сашеньке biggrin

1
5 dianochkaaa   (04.02.2013 00:45) [Материал]
Поздравляю всех, девчонки!)))))))) happy

0
11 Caramella   (04.02.2013 00:49) [Материал]
И где радость я не поняла???Я тут больше тебя радуюсь за тебя же между прочим tongue

1
12 dianochkaaa   (04.02.2013 00:50) [Материал]
я за себя порадовалась уже пару дней назад tongue

0
4 Mashunya   (04.02.2013 00:45) [Материал]
Всех поздравляю! И желаю плодотворной и увлекательной работы!

2
3 Limon_Fresh   (04.02.2013 00:44) [Материал]
Новая кровь!!! Добро пожаловать! spiteful

0
33 Nikki6392   (04.02.2013 15:14) [Материал]
Лена, злорадствуешь? biggrin

0
34 Limon_Fresh   (04.02.2013 15:25) [Материал]
Возможно

2
2 Caramella   (04.02.2013 00:43) [Материал]
Ди, твоя мечта осуществилась, прими мои искренние поздравления, солнышко.

Янчик, Алена, Сашуль и Наташа, добро пожаловать, девчоночки, продуктивной вам работы в этой должности.

Анюту и Ксюшу поздравляю, девчат.

И всем добро пожаловать!
wink

0
1 Shantanel   (04.02.2013 00:43) [Материал]
Поздравляю, девушки! happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сердце трудно понять