An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Зои Дойч говорит, что сценарий "Академии вампиров" "такой забавный"
19:36
Если ты следуешь за творениями Райчел Мид с такой бешеной жаждой крови, коей даже стригои позавидуют, то наверняка знаешь, что полномасштабная экранизация невероятно увлекательной серии «Академия вампиров» обрела трех ведущих актеров, в числе которых и Зои Дойч в роли взрывно-воинственной дампирши Розы Хэзевей. Поэтому когда мы поймали Зои на днях на пресс-конференции, посвященной ее скоро выходящему на экраны фильму «Прекрасные создания», то просто не могли не узнать ее реакцию относительной этой великолепной новости.
- Это невероятно! Я так взволнована, - восторгалась она, при этом в шутку получая кулаком по руке от партнера по фильму, исполняющего одну из главный ролей, Томаса Манна.
А что насчет сценария, который написал сценарист «Смертельного влечения» Дэниел Уотерс?
- Он такой забавный. Сценарий такой забавный и такой интересный, - поделилась Зои. – Я даже не знаю, какой жанр там будет ведущим. Он очень разноплановый. Я невероятно взволнована, общая атмосфера такая притягательная – плюс Марк Уотерс [режиссер], от которого я просто фанатею. Это будет реально сумасшедше! Это такой сумасшедший в хорошем смысле персонаж. Она такая задира!
На самом деле эта роль требует сильной физической подготовленности, так что кастинг Зои слегка вымотал.
- Это был физически изнуряющий процесс, по крайней мере для меня, - рассказала она. – Я была полностью погружена в это. Я уже начала тренировки, так как Роза Хэзевей в невероятно хорошей физической форме. Она – защитница. До сих пор не могу поверить, что это произошло.
Тебе бы лучше поверить, Зои, потому что с учетом того, что в серии Райчел шесть книг, ты можешь обрести амплуа стригоя на долгие годы.
Перевод выполнен Kate1 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Зои Дойч говорит, что сценарий "Академии вампиров" "такой забавный"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Она ещё ничего, хотя совершенно я не так себе Розу представляла. А вот Данила Козловский беспокоит меня гораздо больше, чем она... Наверное мы просто слишком долго ждали фильма и наши представляемые образы главных героев уже прочно засели в голове
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ