Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Это не он, или Сбежавший ангел
Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу…
Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 103
Пользователей: 5
Огрик, A056, ЭФА, marisha1738, Zosia8532
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 21 » Академия вампиров

Молодые и перспективные: Зои Дойч

22:01
ЗоиСудьба Зои Дойч, звезды фильма "Академия вампиров", кажется, была предопределена с детства, ведь девочка появилась на свет в семье, тесно связанной с миром шоу-бизнеса.

Родители Зои - актриса Леа Томпсон и режиссер Ховард Дойч, принимавший участие в работе над такими сериалами как "Байки из склепа", "Настоящая кровь" и "Американская история ужасов". Старшая сестра Зои Мэдлин Дойч также снимается в кино.

Зои родилась и выросла в Лос-Анджелесе. В детстве она серьезно занималась танцами - бальными, джазовыми, чечеткой, хип-хопом и другими танцевальными направлениями.

Но в качестве своей профессии Дойч, что вполне объяснимо, выбрала актерство. В кино девушка снимается с 15 лет.

Первую в своей пока еще не долгой карьере главную роль Дойч исполнила в фильме 2011 года Mayor Cupcake, где она и ее мама Леа Томпсон играли мать и дочь. Вскоре Зои предложили роль в сериале студии Disney "Все тип-топ, или Жизнь на палубе", по которому ее и узнали зрители.

Снявшись еще в нескольких сериалах, молодая актриса получает роль в фэнтези-мелодраме "Прекрасные создания" с Джереми Айронсом, Эммой Томпсон, Эмми Россум и Виолой Дэвис.

Создатели мистических проектов, определенно, заинтересовались Зои, ведь ее следующей работой стала роль в молодежной фэнтези-ленте "Академия вампиров", мировая премьера которой состоялась в прошлом месяце. "Вампирские" истории - неплохой старт для молодых актеров: достаточно вспомнить карьеру Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, буквально проснувшихся знаменитыми после выхода "Сумерек".

Дойч пока, конечно, не может похвастаться такой же популярностью, но у 19-летней актрисы еще все впереди. Следующим фильмом с ее участием должна стать лента "Полуночный всадник: История Грегга Олмана" - байопик о жизни солиста группы The Allman Brothers Band.

За жизнью Зои Дойч можно понаблюдать в Instagram, где актриса зарегистрирована под ником zoeydeutch: актриса активно делится с публикой своими фото, а также портретами своего любимца - кота породы мейн-кун по кличке Вонючка Пит.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Академия вампиров, Зои Дойч|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Ereneda   (22.03.2014 12:55) [Материал]
Молодая перспективная актриса, Нину Добрев напоминает)))

0
2 catten07   (22.03.2014 09:57) [Материал]
она меня очень впечатлила в фильме, желаю ей побольше хороших ролей, она бессомненно талантлива!

0
1 Sveta25   (22.03.2014 00:28) [Материал]
Очень обаятельная девочка думаю у неё ещё всё впереди smile
Спасибо за перевод smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайны прошлого


Новости по теме: