Четверг  18.04.2024  16:32
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 77
Пользователей: 13
Amely8012, rose7312, SDASHA1962, aysashon83, eclipse1886, lyu0408, Hello8806, 33224455wer, Виттория109, Izzi-Izabella, MarishaLoveTwilight, lidia2489, miss-Lizzy
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 28
Если я останусьВоплощение любимой книги на большом экране ― непростое предложение. Но в случае с подростковой сенсацией Гейл Форман «Если я останусь» семнадцатилетняя Хлоя Грейс Морец не нервничает.

«Поскольку я сама являюсь поклонником книги, я знала, чего хотела бы от персонажа. И слушая Гейл, которая создала эту героиню, я знала, что хотела увидеть она, ― сказала Морец «EW». ― Мы все старались держаться невероятно близко к первоисточнику, ведь он причина, по которой мы делаем фильм».

Фильм производства «Metro-Goldwyn-Mayer», «Warner Bros» и «New Line», режиссером проекта стал Р.Дж. Катлер. «Если я останусь» ― это история о семнадцатилетней виолончелистке Мии, находящейся в коме после ужасной автокатастрофы, в которой погибла вся семья девушки. Роман Форман ― бессознательное путешествие Мии по собственным воспоминаниям, которое ... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (7)


Клуб «Зеро»
Саммари: Он - лучший биатлонист Канады. Она - начинающая австрийская горнолыжница. Он - Олимпийский чемпион. Она не может выполнить даже простейшие элементы. Но все изменится, когда она напишет ему письмо.
У них впереди множество побед и немало поражений. Ведь путь к олимпийскому пьедесталу никогда не бывает легким. А покорить его снова порой сложнее, чем сделать это впервые.
Автор: MaryKent
Автор видео: ღКосолапкаღ
Категория: Видео | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (2)

Майлз ТеллерЗрители наблюдали Майлза Теллера в образе хулигана в «Свободных», любящего парня в «Захватывающем времени» и приятеля Зака Эфрона в «Этом неловком моменте». Теперь универсальный актер является частью крупнейшего проекта «Дивергент».

Двадцатисемилетний актер сыграл Питера в первом фильме по бестселлеру Вероники Рот. «Дивергент» раскрывает нам утопическую Землю, рассказывая историю постапокалиптического общества, в котором люди разделены на пять фракций, принадлежность к каждой из которых определяет тест.

Теллеру поручено играть хулигана. Но актер обещает, что в парне есть нечто большее, чем просто швыряние ножей и неприветливый образ – хотя эти вещи совершенно в точку.

«People» пообщались с Теллером, чтобы узнать историю со стороны Питера, а также спросили, что происходит с Шейлин Вудли и что это за странно привлекательный мир ТВ-шоу про выживание. 

Прежде всего, с прошедшим днем рождения! (Оно было 20 февраля.) Как ты отметил свое двадцатисемилетие?

- Я поехал в Вегас и устроил вечеринку. Хорошо провел время. Я слышал, что с похмельем дела обстоят хуже, когда тебе стукает двадцать пять… и, возможно, в этом есть доля правды. Также говорят, что двадцать семь – это первый настоящий год взрослой жизни. Я так наслаждаюсь этим.  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (0)



"Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1-я" в субботу, 5 апреля, в 00:10 на «Первом» канале.

"Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2-я" в воскресенье, 6 апреля, в 22:00 на «Первом» канале.

... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (23)

портретНан Голдин, фотограф рекламной кампании «Dior Homme» с Робертом Паттинсоном, поговорила немного об актере в интервью «L'Express».

«Я люблю фотографировать женщин, как например Кейт Мосс обнаженной и на лошади, или Тильду Суинтон, покрытую шкурой. Я нахожусь в режиме «ласкания». Я также наслаждалась фотографированием Роберта Паттинсона для «Dior», в ярком свете. Он похож на человека с портрета Пола Кадмаса [прим.: на фото], выставленного в Бруклинском музее в Нью-Йорке… Те же каштановые волосы, те же голубые глаза… В нем нет ничего, что рифмовалось бы с «милым»».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (2)

Категория: Цитата дня | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (7)

ЛилиНесколько месяцев назад Лили Коллинз оказалась в Далласе на ежегодном «Métiers d’Art» шоу от «Chanel», чрезмерная феерия моды в этот раз продемонстрировала усыпанный сеном подиум, классические автомобили, корн-доги, реалистичную театральность и родео. «На мне было блестящее платье и серьги за 80 тысяч долларов, там был механический бык для гостей, на котором можно было прокатиться, — вспоминает Коллинз, которая наряду с небольшим количеством таких молодых звезд, как Кристен Стюарт, Дакота Фаннинг и Алекса Чанг была приглашена на данное мероприятие. — Мне нужна была помощь для того, чтобы он поднял меня, поскольку мое платье не позволяло мне сделать этого самостоятельно. Я переживала из-за того, что мои драгоценности улетят, и нервничала от того, что эту поездку надо совершить в присутствии такого количества людей. Но это был такой освобождающий, удивительный опыт. После этого я чувствовала, что могу сделать что угодно!»

Являясь дочерью британского музыканта Фила Коллинза [чье имя, в зависимости от вашего возраста и отношения к року 80-х может либо не вызвать ничего, либо воспоминания об импровизированном исполнении «Sussudio»] и его второй американской жены, Коллинз получила великолепное воспитание. Она родилась в английской сельской местности с серебряной чайной ложкой во рту и выросла в Беверли Хиллз. Взрослея, она ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (0)

дакотаНа конец мая назначена премьера триллера "Ночные движения" с Дакотой Фаннинг, Джесси Айзенбергом и Питером Скарсгаардом в главных ролях. Больше, чем за два месяца до выхода картины появился первый трейлер. Уже из него ясно - фильм будет напряженным.

Сюжет картины крутится вокруг троих защитников окружающей среды, которые решают взорвать дамбу. Однако на пути их много препятствий - они во всем, в том числе и друг в друге, чувствуют опасность.

Картина участвовала в конкурсе Венецианского кинофестиваля прошлого года, но, увы, осталась без внимания жюри. 
Категория: Актеры | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (0)

фотоДжо Демпси - это британский актер, который также играет в новом сериале «Новые миры» с Джейми Дорнаном [прим.: на фото Джейми в центре]. Вот почему он также дал несколько интервью для разных сайтов или журналов. В одном из своих интервью Джо говорит о роли Джейми в «Пятидесяти оттенков серого» и рассказывает нам немного больше о Джейми. Вы можете прочитать две цитаты ниже.

Вы снимали «Новые миры», когда было объявлено, что Джейми Дорнан будет сниматься в фильме «Пятьдесят оттенков серого». Как вы узнали эту новость?

В первый день съемок, Джейми и я болтали между дулями, и он сказал: «Я должен немного почитать». И он немного покраснел. Я спросил, было ли это связано с «Пятьюдесятью оттенками серого», потому что я знал, что у них был кастинг. Но это действительно интересно, быть рядом, когда приходят такого рода новости. Для нас это тоже здорово, потому что намного больше ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (1)

КСтюАктриса выглядит здорово в коллекции Chanel «Париж/Даллас».

С тех пор как Кристен Стюарт стала лицом коллекции Chanel «Весна 2014 года Париж/Даллас», фанаты и модницы ждали с нетерпением начала рекламной кампании. А благодаря крохотному, внеплановому предварительному просмотру от кого-то из Chanel, мы, наконец, смогли получить первое представление о коллекции!

Фотографии, появившиеся в Instagram во вторник, с тех пор были удалены, но они были в сети достаточно долго, чтобы их смогли скопировать несколько предприимчивых людей. Так что теперь желающие могут увидеть пару снимков К-Стю в одежде из новой коллекции.

В коллекции есть ковбойские сапоги, укороченные жакеты и утеплённая одежда, в том числе пара гигантских меховых рукавов, которые выглядят так, как будто они были сделаны из йети. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (1)

фото26 марта «Digital Spy» устроили специальный фан-показ «Голодные игры: И вспыхнет пламя» в Сохо, Лондон, с Сэмом Клафлином в качестве специального гостя.

Перед показом Сэм принял участие в сессии вопросов-ответов, видео и основное из которых уже доступны:

1. Сэм был частью таких франшиз как «Пираты Карибского моря» и «Белоснежка и охотник», но «Голодные игры» является крупнейшей…

Для меня «Голодные игры» берут первый приз – это такой удивительный опыт, великолепное сотрудничество с ребятами и, знаете, это большая дружная семья. Мы так же весело проводили время на съемках, как и работали очень, очень тяжело, и все мы быстро и легко подружились. Нельзя просить чего-то большего, чем такая работа.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (0)

Итоги первого этапа

Всем доброго пятничного вечера!
 Студия TRAudio поздравляет вас с таянием льдов и пробуждением бобров.
Сегодня мы запускаем первый этап нашего трёхдневного марафона викторин! 
Категория: Сайт | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (69)

фотоЧитайте эксклюзивный отрывок и наслаждайтесь обложкой «Железного испытания», первой книги из серии «Магистериум» (выходящей 8 сентября), новой детской серии, написанной Кассандрой Клэр, автором трилогии «Орудий смерти» вместе с Холли Блэк, со-автором «Спайдервик: Хроники».

Пятикнижная серия, нацеленная на читателей 8-12 лет, рассказывает о студентах Магистериума, академии, которая учит людей, предрасположенных к магии. Клэр сказала, что она в «определенном расстройстве, что не смогла захватить голос детей среднего младшего возраста, что писала только для старших подростков. Работа с Холли помогла исправить это, потому что она эксперт по книгам для детей среднего младшего возраста».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (1)

фотоБлагодаря «Дивергенту», который сейчас идет в кинотеатрах, у меня недавно выпала возможность пообщаться с режиссером Нилом Бёргером. Для тех, кто не знаком, этот фильм основан на одноименном романе Вероники Рот и события разворачиваются в обществе, где люди разделены на фракции в зависимости от их добродетелей. Трис (Шейлин Вудли) – молодая девушка, которая не подходит ни одной из групп и сталкивается с тяжкими последствиями двойственности своего статуса в качестве «дивергента».

Во время интервью Бёргер поговорил о том, почему «Дивергент» - самый большой фильм, который он когда-либо делал, читал ли он какие-то фан-сайты до того, как начал съемки, изменениях книги, кастинге, самих съемках, удаленных сценах, которые будут на «Blu-ray», почему он не будет работать над сиквелом, вернется ли он в третьей части («Верном»), Комик-Коне, его любимых фильмах, других своих сценарных работах и многом другом. Если вы фанат Бёргера, уверен, вы насладитесь этим интервью.

Многие люди думают, что снимать фильм - это весело и легко. На что это похоже для вас? Вероятно, вы занимаетесь этим 24 часа в сутки 7 дней в неделю и так последние два года. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (0)

Никки и НинаНикки Рид и Нина Добрев призывают американцев получить медицинскую страховку.

Нина и Никки в рекламном ролике наглядно продемонстрировали, как легко попасть в беду, даже если все делаешь правильно. Без оформленной страховки медицинское обслуживание может стоить очень дорого, поэтому актрисы рекомендуют поклонникам позаботиться о себе.

Кстати в Канаде, где выросла Нина, медицинское обслуживание является и вовсе практически бесплатным.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (13)

ДанилаВесна 2014-го только началась, а русский сердцеед уже был замечен с актрисами Зои Дойч, Клавдией Коршуновой и Кирой Найтли. В чем дело?

Только поклонницы собрались оплакать вероятный роман Данилы Козловского с 19-летней актрисой Зои Дойч, сыгравшей с ним в «Академии вампиров» Марка Уотерса, — как на ТВ появился ролик духов Сhanel Сосо Маdemoisellе, где Данила нежным взглядом провожал саму Киру Найтли. Не успел Козловский выпустить из виду американскую звезду, как в него, точнее в его героя Владимира Дубровского из одноименного фильма, без памяти влюбилась Маша — она же черноглазая красавица Клавдия Коршунова.

На правах «первой ночи» Зои Дойч выяснила у Данилы все-все-все о его истинных чувствах, настоящих влюбленностях и шансах наконец-то успокоиться, остепениться и завести семью.

ЗОИ: Данила, только в Лос-Анджелесе прошла премьера «Академии вампиров» — в России вот-вот начнется показ «Дубровского». Скажи, Дубровский — это кто, человек такой? (Смеется.) Ну я же правда не знаю.

ДАНИЛА: История классическая, в смысле, это сюжет из русской классики. Владимир Дубровский — герой неоконченной повести великого русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина. А фильм, выражаясь школьной терминологией, — наше вольное сочинение на тему. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (2)