Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 142
Пользователей: 3
77777Змейка77777, Nuka, jekaterinakrasnova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 28 » Академия вампиров

Интервью Данилы Козловского в журнале "Interview" (Россия)

14:57
ДанилаВесна 2014-го только началась, а русский сердцеед уже был замечен с актрисами Зои Дойч, Клавдией Коршуновой и Кирой Найтли. В чем дело?

Только поклонницы собрались оплакать вероятный роман Данилы Козловского с 19-летней актрисой Зои Дойч, сыгравшей с ним в «Академии вампиров» Марка Уотерса, — как на ТВ появился ролик духов Сhanel Сосо Маdemoisellе, где Данила нежным взглядом провожал саму Киру Найтли. Не успел Козловский выпустить из виду американскую звезду, как в него, точнее в его героя Владимира Дубровского из одноименного фильма, без памяти влюбилась Маша — она же черноглазая красавица Клавдия Коршунова.

На правах «первой ночи» Зои Дойч выяснила у Данилы все-все-все о его истинных чувствах, настоящих влюбленностях и шансах наконец-то успокоиться, остепениться и завести семью.

ЗОИ: Данила, только в Лос-Анджелесе прошла премьера «Академии вампиров» — в России вот-вот начнется показ «Дубровского». Скажи, Дубровский — это кто, человек такой? (Смеется.) Ну я же правда не знаю.

ДАНИЛА: История классическая, в смысле, это сюжет из русской классики. Владимир Дубровский — герой неоконченной повести великого русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина. А фильм, выражаясь школьной терминологией, — наше вольное сочинение на тему. Криминальная драма. И я, кстати, тоже хотел попросить, чтобы ты мне кое-что объяснила.

ЗОИ: Давай.

ДАНИЛА: Что такое американская мечта? Она еще существует? И если да, кто сейчас в Америке ее олицетворение?

ЗОИ: Если буквально, американская мечта — это равенство, демократия и материальное благополучие. Я люблю свою страну, горжусь ею, но не уверена, существует ли до сих пор американская мечта. В кино точно есть. А что для тебя кино?

ДАНИЛА: Самое главное, наверное, что это — одна из возможностей для нас, смертных, сотворить настоящее чудо. А для тебя?

ЗОИ: Это очень хорошая возможность рассказать историю незнакомым людям, достучаться до них, повлиять, поднять настроение — удивительный дар.

ДАНИЛА: А если бы у тебя, скажем, был дар — перевоплощаться в животных. Кем бы ты была? (Зои смеется.) Но мне правда интересно! Вот ты — девчонка с фермы. Выросла на природе, в окружении животных. Почти Маугли из Лос-Анджелеса. Так кем бы ты была, не родись человеком?

ЗОИ: Ну, я — активная, подвижная, с переменчивым настроением. Очень упрямая, всегда знаю, чего хочу и как этого добиться.

ДАНИЛА: Похоже на кошку.

ЗОИ: С другой стороны, у меня доброе сердце, я дружелюбная, преданная и обожаю вкусно поесть — а это вроде как собачьи качества. Но если копнуть глубже, я все же не сухопутный зверь, а скорее морской. Скажем, дельфин. У меня хорошее воображение, я заботливая и люблю внимание. И конечно, я очень громкая. (Хохочет.) 



ДАНИЛА: Это точно. (Смеется.)

ЗОИ: Данила, а ты умеешь выходить из образа? Вот пришел ты домой после спектакля или съемок — сложно тебе отпустить своего персонажа?

ДАНИЛА: Ты как никто понимаешь, что театр и кино — одновременно и работа, и образ жизни. Я стараюсь не смешивать профессиональное с личным. И никогда не прихожу в образе моих персонажей домой. Еще не хватало, чтобы мои близкие от этого страдали. Другое дело, что моя работа продолжается все 24 часа в сутки, без остановки. Ты думаешь о роли, проговариваешь про себя текст, проигрываешь сцены, находишься в постоянном внутреннем диалоге. И это уже то, что я называю образом жизни. Это практически неподконтрольно тебе.

ЗОИ: Данила, ты удивительный актер, люблю тебя. Прости, не могла этого не сказать. (Смеется.) Помнишь, мы снимали сцену поцелуя, и ты каждый дубль переодевался, потому что мой грим пачкал твою рубашку. Приятные воспоминания. А как ты справляешься со стрессом и давлением, которые всегда сопутствуют популярности?

ДАНИЛА: Нет уж, Зои, теперь мы будем говорить только о любви. Сама начала.

ЗОИ: Отлично! Ты помнишь, как впервые влюбился?

ДАНИЛА: Первая любовь обрушилась на меня во дворе моего московского дома, где я провел все детство. Это была, как мне тогда казалось, космической красоты девушка, и она все время гуляла с гигантским догом. Жила она на девятом этаже, а я на втором. То есть моя любовь была в буквальном смысле недосягаема. (Смеется.) Как далекая планета. Или инопланетянка. Только с очень большой собакой. Для своего возраста, а мне было семь лет, это, конечно, очень серьезное и сильное чувство. Безответное. Трагическое.

ЗОИ: Сейчас, спустя годы, какой совет ты дал бы себе семилетнему?

ДАНИЛА: Тогда я только-только начал приставать с ухаживаниями к девочкам — и точно знал, что делал. Тому парню я бы не стал ничего советовать.

ЗОИ: Или даже сам попросил бы у него совета.

ДАНИЛА: К счастью, в любви невозможно что-то просчитать или предугадать. Мы наступаем на грабли, клянемся себе, что больше такого не повторим, — и снова остервенело ищем те же грабли. И это прекрасно.

ЗОИ: Не планируешь завязать с романами и завести семью?

ДАНИЛА: Конечно, я об этом думаю. Когда-нибудь это случится, но не сейчас. И не завтра. Для начала нужно встретить человека, которому поверишь ты, а он поверит тебе. Признаюсь, сейчас я вообще не представляю, что это — собственная семья. Но, судя по восторгам моих друзей, — счастье невероятное.

ЗОИ: Самое прекрасное, что случалось с тобой в жизни?

ДАНИЛА: Как только ты заставляешь себя оторвать задницу от дивана, ухо от телефона, выключить фейсбук и инстаграм, это самое прекрасное буквально накрывает. Закаты в Австралии, виноградники в Тоскане, картины в музеях Оранжери и д'Орсе в Париже, красивые люди на улицах, фильмы, музыка, да много чего. А ты как понимаешь красоту?

ЗОИ: Красота в глазах человека, которого ты любишь. Она исходит изнутри. Кстати, я сейчас вспомнила, как я ногу подвернула на съемках, а ты за меня так искренне переживал. Спасибо тебе. А что для тебя боль?

ДАНИЛА: Физическая или психологическая невыносимость. Как будто кто-то залез в твое тело, в душу, и гадит там.

ЗОИ: Знакомое чувство. А что такое любовь?

ДАНИЛА: «Когда ты в отсутствие человека задыхаешься, а в его присутствии понимаешь, что он — весь твой мир» — так сказала актриса Марина Голуб, и точнее я не скажу. А ты могла бы определить любовь тремя словами?

ЗОИ: Легко! Уважение. Чувство юмора. Постоянный рост.

ДАНИЛА: Замечательно.

Источник: www.interviewrussia.ru

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Interview, Интервью, Данила Козловский, Зои Дойч|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 GASA   (28.03.2014 20:07) [Материал]
Спасибо! Красиво поговорили

0
1 Mleno4ka   (28.03.2014 15:13) [Материал]
Очень милое интервью!)) Спасибо!) happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla


Новости по теме: