Четверг  25.04.2024  08:30
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 92
Пользователей: 5
datashasmart, Катерина15, Blondy-nka, dasha_merzlikina10, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 23
На днях Кристен Стюарт потрясла папарацци своим внешним видом: из-под ее огромной бейсболки виднелись совершенно рыжие локоны. Обтягивающие джинсы и короткая майка не оставляли сомнений в том, что Стюарт набрала как минимум 7 килограммов.

В данный момент 23-летняя Кристен Стюарт снимается в драме «Навеки Элис» режиссера Ричарда Глетцера. Съемки фильма только что начались в Нью-Йорке, а премьера состоится в следующем году.

Фильм основан на бестселлере писательницы Лайзы Дженовы и рассказывает о борьбе женщины — университетского преподавателя с болезнью Альцгеймера. Главная роль досталась Джулианне Мур, а Стюарт и Кейт Босуорт сыграют ее дочерей. Кейт, как и Кристен, пришлось для этой роли покраситься в рыжий и временно переехать в Нью-Йорк.

Звезда всегда с легкостью соглашалась менять цвет волос, если этого требует работа. Об этом она даже рассказала в недавнем интервью: «Если мне очень нравится роль, я готова на все. Ну, знаете, волосы же отрастают, фигурально выражаясь. И это не так уж много времени занимает, а в обмен получаешь хороший опыт, так что, я думаю, оно того стоит. Я была и блондинкой, и темноволосой. У меня были рыжеватые волосы, короткие, длинные. Я весь спектр охватила».

Так что если загадка огненной шевелюры Стюарт уже разгадана, то причины ее резкого набора все еще остаются под вопросом. В книге-первоисточнике нет упоминаний о том, что ее героиня Лидия имеет округлые формы, так что, скорее всего, Кристен попросту позволяла себе разного рода калорийные шалости в последнее время. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (22)

Категория: Цитата дня | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (11)

СтюартОна родилась фактически на съемочной площадке. Ее отец работал ассистентом режиссера и директором многих шоу на телевидении. Потому и сама Кристен рано вышла на сцену, хотя родители не особо к этому стремились.

Уже в 12 лет она сыграла в фильме «Комната страха» вместе с Джуди Фостер, но всемирная известность к ней пришла только с нашумевшей вампирской сагой «Сумерки», а после окончания франшизы ее имя не сходит с заголовков таблоидов из-за отношений с Робертом Паттинсоном.

После выхода «Сумерек» Forbes назвал вас одной из самых высокооплачиваемых актрис. Как вы измеряете успех?

-Все эти списки Forbes – это сущая ерунда. Это смешно. Сам список, в принципе, правильный, но не в деталях. Я никогда не буду человеком, который сидит на горе денег. Вещи неизменны. Но что касается успеха, я никогда не чувствовала себя более востребованной. Я очень готова ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (6)

Данила и ЛизаЕлизавета Боярская и Данила Козловский снимаются в новом фильме "Статус: свободен". Вчера завершился первый съемочный день с участием Лизы, о чем девушка и ее коллега по площадке, Данила, рассказали в своих Instagram.

Драматическая комедия "Статус: свободен" рассказывает о сложных взаимоотношениях, которые возникают у бывших влюбленных. Девушка расстается со своим бойфрендом, но они продолжают общаться. Он испытывает интерес и ненависть, порой хочется ее вернуть, и в то же время он понимает, что их расставание - это самый верный шаг в этих отношениях. В главных ролях снимаются Данила и Лиза.

Режиссер фильма Павел Руминов известен, прежде всего, по своей последней работе - "Я буду рядом", которая завоевала главный приз на "Кинотавре-2012". Козловский выступит в этом фильме не только в качестве исполнителя главной роли, лента станет продюсерским дебютом Данилы.

Точная даты выхода фильма на экраны пока не известна, ориентировочно, премьера должна состояться в 2015 году. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (6)


Это не моя жизнь/This Is Not My Life
Саммари: Это история о Белле, которая пытается выжить и заодно спасти дочь незнакомца от сумасшедшего психа, похитившего их...А также история об Эдварде, который старается сохранить ясный рассудок, разыскивая свою дочь, которую похитили прямо на его глазах...
Переводчики: Nicole__R и Lucinda
Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (1)

ШейлинШейлин Вудли, звезда фильма "Дивергент", стала приглашенным редактором IMDb, крупнейшего в мире киносайта с самой большой базой данных. В рамках сотрудничества актриса составила список 10 самых любимых дуэтов в кино - от мистера и миссис Смит до рыбок Дори и Марлин из мультфильма "В поисках Немо" - и прокомментировала свой выбор.

1. "Мистер и миссис Смит"

Мистер и миссис Смит - две хитрые лисы с силой воли, тактикой и дедукцией, да еще они такие сексуальные.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (1)

ДивергентБрэд Уайлдер рассказал «Pret-a-Reporter», что татуировка на спине Тео Джеймса (состоящая из 40 деталей) требовала работы трех людей на протяжении трех часов.

Уже пару дней, как вышел на большие экраны «Дивергент», фильм студии «Summit», основанный на подростково-молодежном романе-бестселлере Вероники Рот, и фанаты наконец-то смогут увидеть Трис Приор (сыгранную Шейлин Вудли) и Тобиаса «Четыре» Итона (Тео Джеймс) во плоти, пока они пытаются выжить в качестве Бесстрашных (одной из пяти фракций футуристического Чикаго).

Один из самых запоминающихся моментов из этого фильма – татуировка на спине Четыре, которая, по словам визажиста Брэда Уайлдера, требовала большого внимания от команды визажистов.

«Татуировка на спине Тео состояла из 40 деталей, и требовалось трое нас и три часа, чтобы нанести ее», - рассказал Уайлдер, который работал над фильмами «42» и «Помощь». – «Мы начинали с самого верха и двигались вниз от его плеч к центру спины».

Вместо того, чтобы нанести только символ Бесстрашных (храбрости), татуировка Четыре также включает символы Дружелюбных (миролюбие), Отреченных (бескорыстие), Искренних (честность) и Эрудитов (знающих), потому то он «не хочет быть только одним».

Временная татуировка удалялась в конце каждого дня, для чего использовался медицинский спирт. К счастью для Уайлдера и его команды, Четыре не нужно было снимать его футболку ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (0)

Дивергент«Дивергент» 

Оценка: B-
Режиссер: Нил Бергер
Продолжительность: 139 минут
Рейтинг: PG-13
В ролях: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Кейт Уинслет

«Lionsgate» и «Summit Entertainment» не скрывают того факта, что «Дивергент» был причислен к рядам «Голодных игр». Премьера нового фильма состоялась в последние выходные марта так же, как и два года назад первой адаптации безжалостной трилогии Сьюзен Коллинз. После «Голодных игр» успех кассовых сборов «Дивергента» превысил бюджет вдвое, и производство следующих двух частей уже началось. Есть отталкивающая излишняя самоуверенность такой стратегии франшизы, отраженная в антиутопических режимах этих историй: так же, как и руководители выдуманного мира «Дивергента» утверждают, что знают, что лучше для граждан, которых они контролируют, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (0)

ДивергентРейтинг MPAA: PG-13

Оценка EW: В+

Подробности:
Дата релиза: 21 марта 2014 года
Продолжительность: 140 минут
Жанр: научная фантастика и фэнтези
В ролях: Джай Кортни, Зои Кравиц и Шейлин Вудли
Производство: «Lionsgate» и «Summit Entertainment»

На постерах «Дивергента» Шейлин Вудли представлена как личность соблазнительницы из комикс-книги научного экшна, и ее отличительные черты - такая же отточенная невозмутимость, как и ее тело. Но в киноверсии новелл 2011 года от Вероники Рот в Вудли, мне приятно это говорить, намного больше человечности, что отражается и на ее игре. Ее персонаж, Трис, большую часть фильма обучается прыгать, метать ножи и смертельно рисковать как забияка, и когда она применяет эти навыки для тестовой битвы с коррумпированным лидером общества, нет никаких сомнений в том, что она превосходный, рыночно исследованный, подростково-молодежный литературный образец для подражания, как и Китнисс из «Голодных Игр». Но она еще и, в изображении Вудли, чрезвычайно уязвимый и доступный для понимания персонаж.

Трис, ака Беатрис, представлена как член Отречения, одной из пяти фракций в отгороженной антиутопии, сформированной в Чикаго, который до сих пор выглядит, поразительно, как версия ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (0)

ДивергентНесмотря на рекламную шумиху, как еще одного фильма после франшизы «Голодные игры», где главный герой – женщина, – со спрогнозированными сборами более 70 млн. долларов США – «Дивергент» это неуклюжий, мрачный и беззастенчивый вариант научно-фантастического триллера, снятого на тему общего мрачного будущего.

Шейлин Вудли сыграла Трис (сокращение от Беатрис), молодую женщину, избранную судьбой, чтобы оспорить жесткую кастовую систему. Обязательный тест выявляет ее как «дивергента», ставя ее перед собственным выбором в духе Гарри Поттера на Церемонии «выбора». А это значит, что она не относится ни к одной из пяти фракций, на которые разделены остатки человечества вот уже сотню лет после апокалипсической войны, и все выжившие отгорожены стеной в Чикаго (Почему? Это не объясняется, несмотря на огромное количество экспозиций.) ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (3)

ДивергентCША и КАНАДА

С гигантским отрывом от ближайшего преследователя лидерство в американском кинопрокате захватил фантастический экшн «Дивергент». Финансовый успех проекта не вызывает ни малейших сомнений, сиквел уже официально объявлен. Однако стартовый результат вырисовывается значительно слабее «Сумерек» и многих предстартовых прогнозов.

Для начала «Дивергент» заработал 4,9 млн долларов на сеансах в четверг вечером и традиционных полуночных сеансах. Всего в первый день картина добыла 22,8 млн долларов в 3936 кинотеатрах. Это шестой результат среди мартовских премьер за всю историю американского кинопроката.

По части дальнейшего развития событий никто в Голливуде не строит иллюзий. Дебютная касса ожидается в районе 53-55 миллионов долларов за уик-энд. На вид вполне солидно, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (1)

ДивергентРежиссер «Дивергента» Нил Бергер пообщался с Николь Сперлинг на радио «EW» и объяснил, почему он не возьмется за работу над экранизацией второй части трилогии, основанной на молодежном бестселлере Вероники Рот. Бергер сказал, что первоначально предполагалось его возвращение в режиссерское кресло «Инсургента», но это решение было отклонено, потому что все свелось к решению «практических вопросов», в которые также вошла и съемка дополнительных сцен для фильма, объясняющих, в каком мире живет Трис.

«Занимаясь работой над фильмом, я подумал: «Я не могу делать дополнительные съемки здесь и целиком заниматься другим фильмом одновременно. Работа над «Инсургентом» была бы схожа с той соломинкой, которая сломала позвоночник верблюда», ― сказал режиссер. ― «Это очень плохо, потому что я люблю этих актеров и действительно испытываю некоторые собственнические чувства по отношению к фильму».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (1)

ТеоА вот и новая конфетка для глаз! Тео Джеймс, который играет главную роль в долгожданном фантастическом фильме «Дивергент», должен стать широко известной персоной.

Двадцатидевятилетний красавец-актер исполняет роль Четыре в экранизации молодежного романа-бестселлера Вероники Рот, роль Трис исполняет Шейлин Вудли. Вместе эти двое пытаются преодолеть все опасности, с которыми вынуждены столкнуться дивергенты из их фракции, в том числе сталкиваются лицом к лицу с Джанин Мэтьюс [Кейт Уинслет]. В этом новичке есть нечто большее, чем способность обнажаться, снимая рубашку в фильме.

Вот 5 фактов, которые вы должны знать о нем:

1.
На самом деле он британец. Джеймс родился в Оксфорде, Англия, и имеет английские и шотландские корни. Настоящее имя актера Тео Таптиклис.

2. Сначала молодой человек обучался в театральной школе «Bristol Old Vic», позднее получил степень по философии в Университете Ноттингема. Актер появлялся в таких британских сериалах как «Бедлам» и «Комната наверху», а также в американском везунчике. Персонаж из «Дивергента» ― его первая главная роль, но в 2010 году у Джеймса состоялось впечатляющее ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (2)

ГаоОчень занятой актер и модель Годфри Гао рассказал о том, что в этом году отправляется в Южную Корею и Голливуд ради своих будущих кинопроектов.

Как сообщает «Ming Pao», выступая совсем недавно перед СМИ во время открытия концептуального магазина «SK-II» вместе с Анжеликой Ли, актер признался, что в апреле начнет съемки в картине совместного производства Китая и Кореи. Это романтический фильм, в котором примет участие актриса, чье имя до сих пор не объявлено, но известно, что она является ветераном кинематографа.

«Я с нетерпением жду работы над этим фильмом», ― сказал Годфри. ― «Поскольку там я буду говорить по-китайски, а она говорит на корейском языке, я уверен, это будет довольно интересно».

Тайваньско-канадский актер также сообщил, что после завершения съемок он отправится в США, чтобы начать работу над сиквелом прошлогоднего фильма «Орудия смерти: Город костей».

Годфри Гао рассказал, что помимо роли Магнуса Бейна в сиквеле «Орудия смерти: Город праха», он получил и другие предложения от голливудских производителей. Актер выразил надежду на то, что сможет принять участие во множестве из них. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (3)

фотоВиктор Расук ("Быть Флинном", "Джобс: Империя соблазна") утвержден на регулярную роль в пилоте еще не получившего названия драматического сериала канала CBS, который снимает студия Warner Bros TV. Об этом сообщает издание Deadline.

Психологический триллер от сценариста Кевина Уильямсона ("Крик", "Факультет") и режиссера Лиз Фридлендер ("Сонная Лощина", "Сплетница") фокусируется на двух детективах – Бет (Мэгги Кью) и Джеке (Дилан МакДермотт), которые проводят расследования в отделе по прогнозированию угроз Департамента полиции Лос-Анджелеса.

Расук сыграет Бена, амбициозного детектива, служащего в этом же отделе, лояльного, но не до конца заслуживающего доверие. Следующие крупнобюджетные проекты с участием актера – "Годзилла" и "Пятьдесят оттенков серого".

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (0)